Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

Именно матрёшка. И именно сюрприз..

Наша тема начинается здесь
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=76681&view=findpost&p=2555334

Именно с такими сомнениями и вопросами я пришла на форум. И мне здесь очень-очень помогли и поддержали :rolleyes: Так что мы с Багги решили задержаться здесь)

Такой Багги оказалась у меня. Как я думала, толстым щенком))

0_bb9ab_be51ce7c_XL.jpg

Я её "худела" кефиром, по совету врача. А она не худелась, а.. :blink: Через какое-то время стала не "толстым щенком", а беременной собакой :huh:

0_bbdca_655dc9ee_XL.jpg

Но всё проходит, время идет. И, спасибо огромное форумчанам за поддержку и бесценные советы, мы пережили и этот этап! ;)

Теперь Багги приходит в форму. Скоро ей будет уже год. С воспитанием мы пока немного хромаем (на обе ноги, ага :crazy: ), но мы будем исправляться, честно-честно!

0_bcf02_5dd859c9_XL.jpg

0_bcf00_46a4af43_XL.jpg

0_bcef8_920237dc_XL.jpg

Будем рады друзьям и гостям! :drinks_cheers:

Игры. И лубоффь! :dribble:

0_bcef0_e31804b7_XL.jpg

0_bcef4_eeec37e9_XL.jpg

0_bcefd_4967ed59_XL.jpg

0_bcefa_78229eb4_XL.jpg

А еще у нас есть коты..и кошки)))

Тоша

0_97c5e_798b85fb_L.jpg

Тиша

0_97c61_a10b9bda_L.jpg

Вася (кошка!)

0_97c60_1c086df3_L.jpg

и Лиса

0_97c62_48bf5789_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, читала про Вашу ситуацию, очень переживала. Даже под конец чутка прослезилась... Хочу пожать Вам руку и пожелать счастливых и долгих лет с Вашей матрёшей - Багги! :super-tab:

Будем знакомы... Я (Татьяна), и моя большая компания рады познакомиться с Вами! )) Радуйте нас фотографиями красавицы Багги. :Puppy: :lol:

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!

Прекрасные у Вас дети)!

Замечательный черный нос!

А Вы из какого города? )

МЫ просто тоже из Казахстана)

Почитала Вашу тему! ОХ! блин! Хорошо, что все позади! КАК хорошо, что она досталась Вам!!! Удачи Вам!

уже поняла, что вы из Петропавловска))

Изменено пользователем Лавли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошко-царство восхитительное! Но особенно пленили мое сердце Вася и Тоша! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, забыла же представиться! :doh:

Я Наталия) Девочка на фото - моя доча Диана :rolleyes:

Мы из Петропавловска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы тоже за вас переживали, держали и хвосты и лапы, звонила в клинику, просила помочь, а вечером накатили за вас коньячку. Короче мы с вами и совсем рядом, если что, стучите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она сладкая!!

тоже очень переживала , и представляла если я окажусь в такой ситуации я бы не справилась!!

Вы молодец! Долгих совместый самое главное счастливых и запоминающихся Вам с Багги !!

Приятно познакомится Наташа и Никуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Наталья. Очень приятно познакомиться! Прочитала сейчас вашу темку! Ох и нелегко вам пришлось! Вы большая молодец. Здоровоья девочке и начинате занимать голову ей, чтоб не было времени кушать стены :lol2: Ну и балуйте нас фотками свежими!

Мы Вика и Джесси :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы тоже за вас переживали, держали и хвосты и лапы, звонила в клинику, просила помочь, а вечером накатили за вас коньячку. Короче мы с вами и совсем рядом, если что, стучите.

ох, спасибо! так приятно! :)

в настоящее время я в поиске того, кто поможет с дрессурой. Пока что нашла только один контакт, это Инга Геннадьевна. Коплю деньги))

начинате занимать голову ей, чтоб не было времени кушать стены :lol2: Ну и балуйте нас фотками свежими!

да-да, мы едим стену :crazy:

главное что она и дома то одна не бывает))

занимаемся с кликером, пока в самом начале пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, спасибо! так приятно! :)

в настоящее время я в поиске того, кто поможет с дрессурой. Пока что нашла только один контакт, это Инга Геннадьевна. Коплю деньги))

да-да, мы едим стену :crazy:

главное что она и дома то одна не бывает))

занимаемся с кликером, пока в самом начале пути)

Кликер вообще вещь оболденная! Нас он оочень сблизил и наладил контакт! Начиталась здесь на форуме тем про кликер и начали заниматься! Результаты превзошли все мои ожидания! Главное последовательность и никаких наказаний когда в руках кликер! Только развеселый голос и море похвалы! Ну и не подсказывайте ей-пусть у нее мозги заработают-вот увидешь-она оочень умная и благодарная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер вообще вещь оболденная! Нас он оочень сблизил и наладил контакт! Начиталась здесь на форуме тем про кликер и начали заниматься! Результаты превзошли все мои ожидания! Главное последовательность и никаких наказаний когда в руках кликер! Только развеселый голос и море похвалы! Ну и не подсказывайте ей-пусть у нее мозги заработают-вот увидешь-она оочень умная и благодарная!

:thumbup:

пытаемся, учимся))

Ох, я и пожаловаться - у нас в Казахстане девальвация, представляете.. доллар вырос почти на 30% :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сказать: Багги родилась под очень-очень-очень счастливой звездой, раз попала к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла сказать: Багги родилась под очень-очень-очень счастливой звездой, раз попала к Вам.

спасибо :)

мы её очень-очень любим!

я её так ждала.. мне сказали что вот где-то там есть, и не нужна..и так долго не могли её привезти, я уже и сама пыталась поехать туда, срывалось все. Даже плакала, что не получалось забрать, и уже хотела отказаться от этого, и тут все сложилось!

Багги прячет недоеденные кости :doh: Все так прячут?))) Я знаю точно что собаки, которые на улице живут - прячут)) Багги когда поняла, что закопать никак не получится, в ванной с нижней полки смела носом все бутылочки с чистящими и пр., положила кость, и носом засыпала её сверху всеми этими бутылочками и пузыречками :doh: Спрятала! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

мы её очень-очень любим!

я её так ждала.. мне сказали что вот где-то там есть, и не нужна..и так долго не могли её привезти, я уже и сама пыталась поехать туда, срывалось все. Даже плакала, что не получалось забрать, и уже хотела отказаться от этого, и тут все сложилось!

Багги прячет недоеденные кости :doh: Все так прячут?))) Я знаю точно что собаки, которые на улице живут - прячут)) Багги когда поняла, что закопать никак не получится, в ванной с нижней полки смела носом все бутылочки с чистящими и пр., положила кость, и носом засыпала её сверху всеми этими бутылочками и пузыречками :doh: Спрятала! :lol2:

У нас так вообще ... Мы даем ей всякие вкусняшки погрвзть а она она закапывает их нам под подушку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная Матрешечка у вас!!! Попрыгушка! И пуллер еще пока такой цееелый и не покусанный :good: :lol2: Очень красивая Багги!

А у нас не закапывает..но сейчас наоборот все раскапывает))) Весь дом потихоньку...отыгрывается за детство :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа, следила за вшей темкой с самого начала. Очень переживала за малышку, она же такая малюська, а вон что пережила уже :sorry: Как же хорошо , что она нашла свою "мамку" человеческую, которая собралась с силами и решила все проблемы

03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd.gif

Да и кстати, фотосы у вас зачетные :thumbup: И девочки на них обе красавицыdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Багги прячет недоеденные кости :doh: Все так прячут?))) Я знаю точно что собаки, которые на улице живут - прячут)) Багги когда поняла, что закопать никак не получится, в ванной с нижней полки смела носом все бутылочки с чистящими и пр., положила кость, и носом засыпала её сверху всеми этими бутылочками и пузыречками :doh: Спрятала! :lol2:

:lol2: Моя не закапывает ничего, она вообще не запасливая, все что попадает ей в рот, исчезает там навеки.

Наталья, а может это и не запасы, как у дворовых собак, а гормональное, ну после родов. Как, когда ложная щенность, они копают, роют, прячут (вроде) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька! Приятно познакомиться! мы Катя и Дарина! Читала Вашу темку- Вы большая молодец! Багги досталась самая лучшая семья! Удачи Вам и спасибо за спасенную лабродорью душу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет! Спасибо огромное за теплые слова! :clap_1:

:lol2: Моя не закапывает ничего, она вообще не запасливая, все что попадает ей в рот, исчезает там навеки.

Наталья, а может это и не запасы, как у дворовых собак, а гормональное, ну после родов. Как, когда ложная щенность, они копают, роют, прячут (вроде) :dntknw:

а мы так и прячем все))) может еще потому что у нас коты дома?))

А у нас сегодня событие!

Багги сегодня исполнился год! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Накануне мы её искупали. Ну что сказать. Такое впечатление, что для неё это первое купание :dntknw: Вода бежала просто ЧЕРНАЯ с нее! Ушел весь флакон шапмуня! :dribble:

У собаки был просто дикий восторг! Сначала она замерла, потом села, потом разлеглась в ванне))))

А уж как вылезла оттуда... :helpsmilie: :dribble: Прощай ремонт)) Я за ней с полотенцем бегала, она только что не пищала от радости, таких побегушек и поскакушек я у неё еще не видела :lol2:

После помывки))

0_bd732_77350f87_XL.jpg

А сегодня именинница получила здоровую кость)) Немного погрызла и маялась с ней целый час - не знала, куда спрятать)) Пока я не забрала))

Ну и поработали на камеру, конечно)) За сыр))

0_bd733_4165a10d_XL.jpg

0_bd734_1b739f97_XL.jpg

0_bd737_2275bb28_XL.jpg

З.Ы. мои коты на звук кликера несутся нестройной командой ко мне))) Собака психует :lol2: Может начать котов дрессировать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет! Спасибо огромное за теплые слова! :clap_1:

а мы так и прячем все))) может еще потому что у нас коты дома?))

А у нас сегодня событие!

Багги сегодня исполнился год! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Накануне мы её искупали. Ну что сказать. Такое впечатление, что для неё это первое купание :dntknw: Вода бежала просто ЧЕРНАЯ с нее! Ушел весь флакон шапмуня! :dribble:

У собаки был просто дикий восторг! Сначала она замерла, потом села, потом разлеглась в ванне))))

А уж как вылезла оттуда... :helpsmilie: :dribble: Прощай ремонт)) Я за ней с полотенцем бегала, она только что не пищала от радости, таких побегушек и поскакушек я у неё еще не видела :lol2:

Поздравляем!!!

Симба после помывки тоже всегда носится как угорелый, так забавно за ним наблюдать в эти моменты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет! Спасибо огромное за теплые слова! :clap_1:

а мы так и прячем все))) может еще потому что у нас коты дома?))

А у нас сегодня событие!

Багги сегодня исполнился год! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Накануне мы её искупали. Ну что сказать. Такое впечатление, что для неё это первое купание :dntknw: Вода бежала просто ЧЕРНАЯ с нее! Ушел весь флакон шапмуня! :dribble:

У собаки был просто дикий восторг! Сначала она замерла, потом села, потом разлеглась в ванне))))

А уж как вылезла оттуда... :helpsmilie: :dribble: Прощай ремонт)) Я за ней с полотенцем бегала, она только что не пищала от радости, таких побегушек и поскакушек я у неё еще не видела :lol2:

После помывки))

0_bd732_77350f87_XL.jpg

А сегодня именинница получила здоровую кость)) Немного погрызла и маялась с ней целый час - не знала, куда спрятать)) Пока я не забрала))

Ну и поработали на камеру, конечно)) За сыр))

0_bd733_4165a10d_XL.jpg

:baby:

0_bd734_1b739f97_XL.jpg

0_bd737_2275bb28_XL.jpg

З.Ы. мои коты на звук кликера несутся нестройной командой ко мне))) Собака психует :lol2: Может начать котов дрессировать? :lol2:

Наташенька! С первой косточкой вас! Желаю Багги здоровья, счастья и оставаться всегда такой же любимой! :baby: :baby: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Очень переживали за вас, рады, что все получилось и Багги счастлива!

Поздравляем вас с первой большой косточкой- годиком!

Фотографии классные!

Дочка Диана просто прелесть!

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой большой косточкой! efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Очень рада за вас обеих, забудьте все неприятное, как страшный сон и радуйтесь жизни!b3dae0765282a2c0173fdb4af87238fc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...