Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

Вчера встретили первый день весны! Очень тепло было, все таяло, с крыш капает)

Ну мы и нагулялись от души)) А потом дома косточку погрызли))

0_be762_afec552c_XL.jpg

Как мне знаком такой взляд- "Маааам, ну скорей..ну чтож ты стоишь- скорей бросай это колечко..ну..нууу же, я же ждуууу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретили первый день весны! Очень тепло было, все таяло, с крыш капает)

Ну мы и нагулялись от души)) А потом дома косточку погрызли))

Наташ, суперские фоточки, какие все красивые у тебя :thumbup: и кошки и Багги, и качество фоток :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух ты как я затерялась :blush2:

Мы готовимся к весне!

Недели полторы назад покраснело одно ухо и налет. Потащились в ветеринарку. Ну в общем "на глаз" нам сказали - ушной клещ, выписали капли. Намекнули на возможную реакцию и отпустили домой. Закапали ухо, собака на ужин погрызла кость и после утренней прогулки давай нас полоскать :blink: Не то что бы сильно, но впервые, я испугалась, честно говоря. Со стулом все ок. Подумали что на кость, собаку оставили на воде. В обед закапали уши, и её опять :bad: В итоге перестали капать капли и всё прошло :dntknw: Ну и ничего себе реакция на капли! Но Багги теперь на рисе и говядине)) Почему то подумалось - вдруг аллергия. А ухо то прошло, прошло.. :meeting:

Еще ей выписали кальций и рыбий жир. Хрумкаем.

Купила от клещей капли адвантикс и спрей Больфо. Еще не обрабатывала, пока снег лежит..) Гулять всё сложнее - проваливаемся)) Скоро поплывем видать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у вас тоже не скучно :clap_1: :thumbup: Читала про ваши злоключения, вы молодец, и Багги у вас тоже умница и красавица..... :clap_1: Коты шикарные... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как я затерялась :blush2:

Ага :nono: :nono: :nono:

Недели полторы назад покраснело одно ухо и налет. Потащились в ветеринарку. Ну в общем "на глаз" нам сказали - ушной клещ, выписали капли.

Наташ, а как это на глаз? Вот блин , врачи

Ну и ничего себе реакция на капли!
Да уж :sorry:

Купила от клещей капли адвантикс и спрей Больфо.
и мы Больфо купили, а накапались фронтлайном :thumbup:

Скоро поплывем видать))

мы уже :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, у вас тоже не скучно :clap_1: :thumbup: Читала про ваши злоключения, вы молодец, и Багги у вас тоже умница и красавица..... :clap_1: Коты шикарные... :thumbup:

спасибо! :))

Наташ, а как это на глаз? Вот блин , врачи

ну вот так, посмотрели ушко с фонариком и назначили.. :dntknw:

и мы Больфо купили, а накапались фронтлайном :thumbup:

вот думаю - спреем брызгать только когда в лес/в поля собираешься? Мы за домом на пустыре гуляем, но там тоже трава..и камыш))

Расскажите, у кого на месте выгула бывает "разлив". Что делать то? Моя водообожательная собака 1000000% захочет побегать, "понырять", поваляться и т.п. :nonono: Разрешать?? А если она эту воду попытается пить?? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, у кого на месте выгула бывает "разлив". Что делать то? Моя водообожательная собака 1000000% захочет побегать, "понырять", поваляться и т.п. :nonono: Разрешать?? А если она эту воду попытается пить?? :dntknw:

Мне кажется, что щас у всех начнется, кроме северян :lol2: Наташ, да пусть ныряет и пачкается, они ж на то и лабры-свиняки еще те. Не переживай. Пить не разрешай :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня есть книга "101 трюк, которому вы можете научить вашу собаку" :dribble: И кликер у нас пошел веселее :clap_1:

Еще вчера вечером она вообще не могла понять что я от нее хочу - лапу, лапу! :lol2: Приходилось самой за нее поднимать)) А сегодня с утра - ура! :clap_1: С третьего раза до нее дошло и теперь отрабатываем))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня есть книга "101 трюк, которому вы можете научить вашу собаку" :dribble: И кликер у нас пошел веселее :clap_1:

А у нас такой нет, будешь подкидывать нам идейки, Натусь? :blush2:

Еще вчера вечером она вообще не могла понять что я от нее хочу - лапу, лапу! :lol2: Приходилось самой за нее поднимать)) А сегодня с утра - ура! :clap_1: С третьего раза до нее дошло и теперь отрабатываем))) :thumbup:

:clap_1: Молодцы :thumbup: . Наташ, они очень сообразительные, только нужно въехать как правильно объяснить :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас такой нет, будешь подкидывать нам идейки, Натусь? :blush2:

:clap_1: Молодцы :thumbup: . Наташ, они очень сообразительные, только нужно въехать как правильно объяснить :nyam:

давай скину на ящик) только электронку дай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие классные)) мне так Вася понравилась, красавица такая)))

Спасибо! :clap_1:

Мы сегодня мерили первые лужи :dribble: Это ужас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы сейчас пойдем) ладно хоть малявка на карантине еще)) она то палевая) а на черном не видно))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас грязь, но зато тепло, мы довольны :)

А мы километры наматывать по асфальту пошли))) сухо и лапы тренируем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пока не начинала обрабатывать. У нас погода не устоялась, то оттепель, то снег стеной)) Сегодня замело вон всё напрочь.

А мы километры наматывать по асфальту пошли))) сухо и лапы тренируем )))

круто) хорошо когда есть где))) у нас нет и близко сухого асфальта)))

и с послушанием не айс, тянет :sorry: Поэтому "в люди" пока не выходим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы километры наматывать по асфальту пошли))) сухо и лапы тренируем )))

Мы асфальт не любим )))

Кстати, а когда вы от клещей обрабатывать начинаете?

Мы ближе к майским наверно будем, если раньше в деревню не решим съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...