Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багги. Моя Матрёшка.


NOKY

Рекомендуемые сообщения

ого! не страшно ночью гулять? Я трусиха такая)) В 5 утра уже вроде как и утро, не ночь. Но все равно шарахаюсь на каждый звук))

В 11-12 вечера - страшно, сейчас уже норм, все расползлись по домам :) хотя тоже на каждый шорох дергаюсь.

Я больше не люблю то, что я в темноте не вижу ничего, и если Симба решит что-то сожрать - я могу вообще не заметить =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашей полосы это аномальная жара

Ага

но мне нравится.

и мне :thumbup:

В норме должно быть 0 и около того, но пролая неделя была дико холодной, так что это компенсация :)

Помоему в прошлом году такая погода была в начале апреля-помню все до маек разделись. Тоже было удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-12 вечера - страшно, сейчас уже норм, все расползлись по домам :) хотя тоже на каждый шорох дергаюсь.

Я больше не люблю то, что я в темноте не вижу ничего, и если Симба решит что-то сожрать - я могу вообще не заметить =/

вот это точно! не видно же ничего.. у нас еще снег лежит, так посветлее. Да и к лету дело. А вот осенью..когда снега нет еще, и уже пасмурно и темно и грязь...ужас!

Утром Багги сонная обычно. Мы гуляем минут 10-15, дела сделали и домой вперед меня летит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я просто понимаю что если сейчас лягу спать - то 100% просплю потом)) Надо как-то дотянуть) Всё равно у нас завтра выходной день (праааздники!), высплюсь уж)

ух ты, какие праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх я бы тоже не отказалась от тепла сейчас)) Но ничего подобного у нас нет)) Адвантикс лежит, думаю что пока хотя бы +10 не стукнет смысла нет мазаться, снег везде

ух ты, какие праздники?

Наурыз у нас :dribble:

Мы с пятницы отдыхаем, завтра последний день)) Всего 5 выходных получается :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11-12 вечера - страшно, сейчас уже норм, все расползлись по домам :) хотя тоже на каждый шорох дергаюсь.

Я больше не люблю то, что я в темноте не вижу ничего, и если Симба решит что-то сожрать - я могу вообще не заметить =/

Я тоже боюсь ходить после 22. Хотя с покупкой шокера стала чувствовать себя гораздо спокойнее. А вот с "сожрать" это тоже бяда у нас

Наурыз у нас :dribble:

Мы с пятницы отдыхаем, завтра последний день)) Всего 5 выходных получается :clap_1:

ЗдОрово, поздравляю!!!

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже боюсь ходить после 22. Хотя с покупкой шокера стала чувствовать себя гораздо спокойнее

я насчет шокера и не думала пока что.. :hmm:

ЗдОрово, поздравляю!!!

Спасибо! уже на работу правда скоро :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я насчет шокера и не думала пока что.. :hmm:

Наташ, это весчь :good:

На людях не испытывала, конечно, но бродячих собак( которых я больше чем маньяков боюсь) распугивает на ура :thumbup: Потрещала им и след их простыл :thumbup:

Спасибо! уже на работу правда скоро :doh:

пять выходных, этож мини отпуск прям :nyam: Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,точно, почти отпуск)))

Надо поузнавать насчет шокера у нас.

:o

Ответ на вопрос «можно ли купить электрошокер в Казахстане без разрешения?» - нет, нельзя. Еще в прошлом году Министерством внутренних дел Республики Казахстан было принято решение упорядочить процедуру приобретения и использования шокеров.

/>http://protectyou.ru/articles/o-tom-mozhno-li-kupit-elektroshoker-v-kazakhstane-bez-razresheniya-a-takzhe-o-pravilakh-vybora/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так я и думала :D Ничегошеньки у нас нельзя))) Не зря все-таки я Ди на карате отдала видать! :D

0_8e596_e71f3f5b_XL.jpg

0_bfd7a_62746be8_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примерно так я и думала :D Ничегошеньки у нас нельзя))) Не зря все-таки я Ди на карате отдала видать! :D

0_8e596_e71f3f5b_XL.jpg

0_bfd7a_62746be8_XL.jpg

Ой, какая сладкая защитница растет :clap_1: У меня старший тоже карате занимается :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая сладкая защитница растет :clap_1: У меня старший тоже карате занимается :drinks_cheers:

полезное занятие) и нагрузка хорошая, и дисциплина! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезное занятие) и нагрузка хорошая, и дисциплина! :)

Ага, мой две недели пропустил-болел, сегодня пришел с тренировки как выжатый лимон. Говорит, охххх, все мышцы болят и завалился спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мой две недели пропустил-болел, сегодня пришел с тренировки как выжатый лимон. Говорит, охххх, все мышцы болят и завалился спать.

моя может поныть еще, что не хочет)) ну нам простительно, 6 лет еще :clap_1:

Ооо, полчаса до прогулки! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли, теперь можно и поспать)

Ух, темно сегодня что-то было! :pilot:

спокойной ночи :D

мне до подушки еще 3 часа :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо, на работу пора..

Что делать, собака кота гоняет, ГОНЯЕТ! И когда она его гоняет - они не слышат никого и ничего. На диван с разбега, тут же может перескочить на журнальный столик! :huh: :o Ужас просто. И даже тапок тут не спасает. Хоть бери поводок и пристегивай собаку в коридоре.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо, на работу пора..

Что делать, собака кота гоняет, ГОНЯЕТ! И когда она его гоняет - они не слышат никого и ничего. На диван с разбега, тут же может перескочить на журнальный столик! :huh: :o Ужас просто. И даже тапок тут не спасает. Хоть бери поводок и пристегивай собаку в коридоре.. :huh:

Та же проблема(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая защитница растет! Прелесть! Спорт очень организует человека! Молодец! Я с детства в спорте- в жизни очень помогает, но конечно желательно чтоб спорт в достижении оставался как физическая культура, а не как профессия, а то потом тяжеловато будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая защитница растет! Прелесть! Спорт очень организует человека! Молодец! Я с детства в спорте- в жизни очень помогает, но конечно желательно чтоб спорт в достижении оставался как физическая культура, а не как профессия, а то потом тяжеловато будет :blush2:

Спасибо! :clap_1:

нее, нам не надо такую профессию)) Это так, для общей физической подготовки) А то любит она за компьютером зависнуть)) А тут хоть растрясется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :clap_1:

нее, нам не надо такую профессию)) Это так, для общей физической подготовки) А то любит она за компьютером зависнуть)) А тут хоть растрясется))

У меня доча в 7 лет не знает что такое комп..и с чем его едят..Постараюсь по максимуму ее отгородить от него. Затягивает зараза...

А секция- это правильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня доча в 7 лет не знает что такое комп..и с чем его едят..Постараюсь по максимуму ее отгородить от него. Затягивает зараза...

это хорошо! :good:

у нас не получилось бы оградить никак) и я, и муж - глубоко компьютерные профессии получили)) и работа-работа, все связано с компьютером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо! :good:

у нас не получилось бы оградить никак) и я, и муж - глубоко компьютерные профессии получили)) и работа-работа, все связано с компьютером)

У меня в семьи ИТ-шников не было, но комп был, я в 6 лет уже играла, в 8 папа учил меня какие-то простенькие скрипты писать (хотя он не программист). Но такого, чтоб залипать круглосуточно - не было. Но тогда и инета не было, и игр было мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спина))

0_bffd3_4e475a71_XL.jpg

0_bffd1_6afa96d7_XL.jpg

надеюсь пейзаж никого не испугает? :lol2:

такая грустная вроде)) команда "сидеть!", "сидеть, кому сказала!", "куда пошла? сидеть!", "аллё, собака!" :lol2:

0_bffd2_3c4e73e_XL.jpg

0_bffd4_2351359e_XL.jpg

Боже, а лапы то! :lol2: Задние - в стороны, передние - в кучу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...