Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джек,метис лабрадора, 5 лет, лучший мальчик в лучшей семье


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

да не за что, лишь бы помогло.. его бы пофоткать попрезентабельнее еще..:(

это самые лучшие фото. Он очень подвижный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с соседкой... "хозяева" с пятницы в запое....собака скулит и лает, никто ее не выводит, так и сидит в коридоре, привязанная на веревке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мальчишку в приют сдать, а там навещать и пиарить, все лучше, чем в таком кошмаре? А территориально он где? А то у нас похожий пес неподалеку живет, правда хозяева вроде не алкаши, но я их не видела, его чаще их дочь выводит. Нашего несчастного зовут Грей, на вид один в один+ко всему тоже почти не гуляют и привязывают дома....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в приюте ему жить месяц, потом ... . А территориально он живет в Старой Купавне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы решаем как его вывозить и куда...

ребята,никто по знакомым не поспрашивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку будем вывозить в субботу, пока есть кого вывозить

соседи в запое, соседка говорит. собаку уже с выходных не выводят...:angry2::ranting:

он воет и плачет:angry2::angry2::angry2:

сейчас решаем вопрос с машиной

наш мишка поедет на платную передержку к Свете в Ступино, надеюсь,он будет там вести себя хорошо...

я ему передам 15 кг корма Пропак, которая мне дала Анна (Ан@)-за что ей огромное спасибо

также передам нашим остальным лабрикам от нее вкусняшки и кому-то достанется хороший поводок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до субботы его смогут хотя бы погулять вывести? и там накормить хоть хлебом, хоть чем-то.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до субботы его смогут хотя бы погулять вывести? и там накормить хоть хлебом, хоть чем-то.. :ranting:

я не знаю

я позвонила соседке, которая и кинула клич о помощи, она в курсе,что мы приедем

иногда они его выпускают бегать самим, он возвращается, но просится к ней в квартиру, а если ведут хозы в свою-упирается и кряхтит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу спокойно заходить в эту темку..... Таня, карту скиньте чтоб денежку перевести

завтра кину) спасибо)

со слов соседки Джека вчера выпустили на улицу, он всю ночь просидел в подъезде. скулил и скребся к соседке, но она его побаивается и у нее кошки, поэтому она его только покормила и утром завела к соседям. Обещала присмотреть до субботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня его могут от хозов забрать? А на передержке принять? Воет и плачет - это *самивставьтеслово* :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть у нас кто в Старой Купавне или в том направлении?

Смелый, желательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы ищем, кто бы мог забрать оттуда. Пока прямо сегодня некому. Передержки тоже надо проработать сначала. Мы совершенно не знаем, как он с другими собаками. И с кошками. Он точно без прививок. Он наверняка нуждается в обследовании, по меньшей мере. Сегодня вечером сверка всех наработок и решение кто, когда и куда его везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если совсем ничего лучше не придумаете, то могла бы помочь с перевозкой. только я помощник не очень удобный, могу только после работы (работаю на парке победы до 18,30) и с топографическим кретинизмом - одна боюсь не доеду, хотелось бы кого-то за компанию.

если что звоните (916) 686 254девять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Сегодня около восьми часов вечера будет более четкая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все таки понадобиться мое скромное участие, Вы главное звоните в любое время (заходить на форум я могу только в раб. время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...