Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джек,метис лабрадора, 5 лет, лучший мальчик в лучшей семье


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Все хорошо, что хорошо кончается! Девочки, спасибо Вам огромное за то,что успели! Оле и Алексею сил и тепрпения, уверена, что Джекотблагодарит ребят своей любовью и преданностью. Короче говоря, сижу и реву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Джека в новом доме? Обживается потихоньку?

ВЧЕРА БЫЛО ВСЕ ХОРОШО

СЕГОДНЯ Джекушка поедет в клинику Беланта, хозяева мне отзвонятся или отпишутся.

очень надеюсь,что все будет у солнышка-мишаньки чудесно @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА БЫЛО ВСЕ ХОРОШО

СЕГОДНЯ Джекушка поедет в клинику Беланта, хозяева мне отзвонятся или отпишутся.

очень надеюсь,что все будет у солнышка-мишаньки чудесно @@@@@@@@@@@@@@@

Как дела у мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек сходил в клинику, ему почистили анальные железы, чему он был безумно рад  :blush2:  :clap_1:

сделали узи брюшной полости, все со всем хорошо,только на селезенке есть несколько пятнышек небольших, сказали,что возможно от неправильного питания  :dntknw:

порекомендовали смотреть в динамике каждые пол года, если будут увеличиваться, то удалить селезенку.

на ушке у него есть нарост,1 см, сказали,что не знают,что это такое, также наблюдаем,если растет-удаляем

кровь не сдали, так как с утра он съел вкусняху, уже нельзя было, мочу врачи сказали не сдавать, все там нормально у него

одновременно с этим Джек построил всех собак в округе, он песа намба ван!!!!  :thumbup:  :clap_1:

все его боятся, обходят мимо  :dribble:

мальчик-то у нас как оказалось кастрированный))))

дома ведет себя хорошо, от новых хозяев не отходит, они меня постоянно благодарят за него, просто обожают, говорят это именно та собака, которую они ждали!!!

корм ест с неохотой, все бегает к холодильнику))) изучает команды, спит возле батареии на своем лежачке)))

ттт, все хорошо, пусть и дальше так будет!

Джекушка это заслужил как никто другой

супер мишаня!  :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там Джекуня?) нет ли новостей? :blush2:

у Джека все хорошо, пацанчик ведет себя нормально, только вот хозяйский кот принимать собаку никак не хочет, не выходит из своего места, или если выходит и видит собаку, сразу бежит под диван.

озвучен срок месяц-если кот не привыкнет к собаке и не начнет ее воспринимать, то Джека нам вернут, так как коту уже 4 года, а Джек у них всего неделю:sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Джек, которому нужен Дом,

Вот Кошка, которая любит Джека,

Вот Кот хозяйский, который боится Джека, который влюбился в Кошку, которая любит Джека, которому нужен Дом и т.д. :blush2:

Солнышко светит ярко, простите за ОФФ. Может замечательным Хозяевам предложить костромскую Кошечку, которая знакома с собаками :blush2:... и Котик обязательно вылезет из укрытия :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать. Но бывает, кошки с котами тоже так себе. На ум приходит только Тайна, которая обладает завидным пофигизмом. Хотя, любовь зла. Это может быть И Зои, и Берта. Осталось только, чтобы хозяева тоже считали, что им нужна еще кошка. Я вот что предлагаю: я могу в середине слеюдующей недели съездить навестить Джека и посмотреть на местности, в чем именно дело. Пока без паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Джека все хорошо, пацанчик ведет себя нормально, только вот хозяйский кот принимать собаку никак не хочет, не выходит из своего места, или если выходит и видит собаку, сразу бежит под диван.

озвучен срок месяц-если кот не привыкнет к собаке и не начнет ее воспринимать, то Джека нам вернут, так как коту уже 4 года, а Джек у них всего неделю:sorry::sorry::sorry:

Ну ведь взрослые кошки не привыкают настолько быстро, особенно, если до этого не было собак в доме :nono:

У нас сначала тоже кошка появилась, с улицы подобрали, а потом собака взрослая, кошка месяца 1,5 не появлялась вообще в поле зрения собаки, потом осторожно стала выглядывать, потом мимо проходить, прошло месяца 3, прежде чем она привыкла к собане и сейчас отлично между собой ладят, хоть и не впят вместе, но проблем все же нет... Люди ведь должны понимать, что не все так сразу, терпение нужно иметь:)

Мы 3 месяца, пока они не привыкли друг к другу, когда кошкку выпускали гулять, собаку в другую комнату закрывали, и когда обратно запускали, то же самое и так по несколько раз в день..

И когда ее на руки брали с самого начала, чтобы выпустить погулять, потому как она вообще пошевелиться боялась, исцарапала всех членов семьи, но они ведь все-таки наши оба и у них не оставалось другого выхода, как смириться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь как говорится было бы желание

но чую я ,что Джека вернут:sorry:

Лена,Алексей просил,чтобы ты ему скинула сайт, где подешевле кормяку можно купить, ты им про него говорила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь как говорится было бы желание

но чую я ,что Джека вернут:sorry:

Лена,Алексей просил,чтобы ты ему скинула сайт, где подешевле кормяку можно купить, ты им про него говорила....

Да, конечно, желание это главное, но тем не менее некоторые люди на самом деле не понимают, что это когда-нибудь обязательно изменится, они видят ситуацию сейчас и хотят изменить ее именно сейчас :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь как говорится было бы желание

но чую я ,что Джека вернут:sorry:

Лена,Алексей просил,чтобы ты ему скинула сайт, где подешевле кормяку можно купить, ты им про него говорила....

Ну ты мне хоть адрес его электронной почты что ли дай для начала.... :blush2:

Таня, подожди чуять! Я сначала к ним съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь как говорится было бы желание

но чую я ,что Джека вернут:sorry:

Лена,Алексей просил,чтобы ты ему скинула сайт, где подешевле кормяку можно купить, ты им про него говорила....

эх, да что ж такое:( может там в чем-то другом дело? ведь если Джек не пытается съесть кошака, то рано или поздно они должны же подружиться. ну или хотя бы нормально существовать рядом. дай бог, чтобы дело было только в коте и чтобы кот образумился поскорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мне хоть адрес его электронной почты что ли дай для начала.... :blush2:

Таня, подожди чуять! Я сначала к ним съезжу.

все в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот не не принимает собаку, он возмущен вторжением на свою территорию. Он может всю жизнь так себя вести, существовать с собакой параллельно. И вряд ли что-то за месяц изменится. А вот собака за месяц привыкнет и поверит этим людям, которые возможно поторопились. Мое имхо - стоит обсудить сейчас все и забрать Джека, пока он не привык.

Отправлено с моего MTC 970 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот не не принимает собаку, он возмущен вторжением на свою территорию. Он может всю жизнь так себя вести, существовать с собакой параллельно. И вряд ли что-то за месяц изменится. А вот собака за месяц привыкнет и поверит этим людям, которые возможно поторопились. Мое имхо - стоит обсудить сейчас все и забрать Джека, пока он не привык.

Отправлено с моего MTC 970 через Tapatalk

Когда мы завели нашу лабродевочку, коту "шотландец" вислоухий, было 5 лет. Они долгое время боялись друг друга. Сейчас нашей Боне 3 года. Практически ничего не поменялось, но, мимо друг друга проходят спокойно! Спят рядом на кровате! У ная появился ребенок за это время и кот до сих пор сидит и спит под кроватью до вечера, ничего страшного! Я думаю все можно решить, тем более с кошками!

Всему свое время. Коты и кошки очень своенравны! Некоторые готовы целыми сутками на руках сидеть, некоторые и под диваном не плохо живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы завели нашу лабродевочку, коту "шотландец" вислоухий, было 5 лет. Они долгое время боялись друг друга. Сейчас нашей Боне 3 года. Практически ничего не поменялось, но, мимо друг друга проходят спокойно! Спят рядом на кровате! У ная появился ребенок за это время и кот до сих пор сидит и спит под кроватью до вечера, ничего страшного! Я думаю все можно решить, тем более с кошками!

у меня кошка-подобрашка живет с нами уже 3 года и вот в точности так себя ведет - видит собаку и убегает, живет строго на подоконнике, перемещается только к миске и к лотку. все. никто ее не трогает, никто к ней не пристает, мы уважаем ее выбор)) просто дать месяц в надежде, что все наладится - смешно и грустно. тут только можно постараться объяснить людям, что все нормально, кот привыкнет, но не за месяц. если хозяева к этому не готовы - забрать собаку, пока не привык совсем. учитывая адовое прошлое Джека не стоит доводить ситуацию до выбора "котик-Джек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кошка первый год жизни с собакой перемещалась по квартире короткими перебежками по верхам. Потом - смирилась и поняла, что ОНО ее не сожрет. Спать в обнимочку они никогда не будут, но кошь теперь ходит мимо собаки спокойно, если рыжая начинает вдруг к ней приставать - орет, лупасит лапами по морде и убегает, мирно сосуществовать параллельными курсами на одной территории они научились сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я своего дворянина у нас оставила у меня 3 кота было, 2 норм собу восприняли а старший нет, но он был по характеру дикий, через пару лет роти когда появилась - она с котами сдружилась на столько сильно что старший кот стал обоих соб воспринимать хорошо. Но это столько времени долго шло пока перемирие настало. Кстати хочу заметить что старший кот и двоих остальных не особо ласково встречал - полный игнор, только к старости одумался, а к 16 годам в деревне летом даже с соседской кошкой подружился и к ее бабуле на блины начал ходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...