Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джек,метис лабрадора, 5 лет, лучший мальчик в лучшей семье


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, мы ищем, кто бы мог забрать оттуда. Пока прямо сегодня некому. Передержки тоже надо проработать сначала. Мы совершенно не знаем, как он с другими собаками. И с кошками. Он точно без прививок. Он наверняка нуждается в обследовании, по меньшей мере. Сегодня вечером сверка всех наработок и решение кто, когда и куда его везет.

Оттуда - из семьи или из населенного пункта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа.как я счастлива!!! Джека забрали!!! Более того,песа поехал сразу домой к маме и папе на ТУльскую.все детали завтра.Слава Богу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю парня!!!

Надеюсь, с этого дня у него начнется новая, счастливая жизнь!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ура! Только-только доставила мальчишку с новыми замечательными родителями домой. Они живут рядом с Тульской в тихом месте. рядом есть огороженная площадка для выгула собак, плюс просто вполне приятная территория для прогулок. Ехал хорошо, немного волновался. Новые хозяева его гладили, чесали, разговаривали с ним всю дорогу по очереди. По-моему, если он и метис, то очень-очень близкий. Разве что уши подкачали. А в остальном - лабрик-лабрик. Только очень крупный. Конечно, надо показаться доктору и худеть. Как мы добирались и с какими приключениями добывали парня из квартиры, Таня завтра расскажет. Сейчас правда нет сил от дороги и от счастья. Собакин тоже счастлив. От счастья, что его вывели на улицу, он катался по земле.... В общем, подробности завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа.как я счастлива!!! Джека забрали!!! Более того,песа поехал сразу домой к маме и папе на ТУльскую.все детали завтра.Слава Богу!!!

УРААААА!!! СПАСИБО ВАМ за этого зайку! :buket2: Честно сказать прочитав, только первые строки, не сдержалась прослезилась. Но от радости :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааааа.как я счастлива!!! Джека забрали!!! Более того,песа поехал сразу домой к маме и папе на ТУльскую.все детали завтра.Слава Богу!!!

УРА!!! Браво!!! Ну какие же ВЫ Молодцы!

Как удачно и оперативно сработали. Спасли еще одну душу!!! Огромный Вам Всем Поклон :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу от радости!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,что вчера был за день....

с утра мы узнали,что собаке очень плохо, начали искать варианты как его перевозить в субботу и куда, или раньше, в четверг, пятницу, лишь бы увести!

потом днем мне раздается звонок, звонил Алексей, он увидел объявление на Авито, ему безумно стало жалко собаку, он рвался его забрать сию минуту же. но не тут-то было, мы же собаку просто так не отдаем, я договариваюсь о встрече, бегу после работы к нему дома, знакомлюсь с семьей, Алексеем и его супругой Ольгой. они вдвоем меня просто очаровали, у Оли и Алексея раньше были собаки, крупные, в том числе немецкие овчарки, Алексей видел много наших и других лабрадоров на пристройство, в принципе беспроблемных, но они его не заинтересовали, его пронзил текст,что собаку бьют , и его нужно спасать, очень большой показатель для меня.

мы долго общались, подписали договор передачи собаки, я поехала в Люберцы за машиной, а Оля и Алексей поехали встречаться с ЛЕНОЧКОЙ ЧИКОЙ, чтобы на ее машине уже доехать до места назначения.

все мы там встретились около 22.30, изначально дозвонившись до собственно пьяного хозяина, который сказал "приезжайте-забирайте".

я с нервака перепутала подъезд, вместо третьего все мы ринулись в первый, я позвонила соседке, которой не должно было быть дома, но почему-то горел свет,звонила-звонила, никто не открывает, думаю,что за ерунда.

начали долбить дверь к алкоголику (звонка не было)-тишина....

перенервничали все, думали опоздали, меня уже трясло как наркомана во время ломки:thumbup:

долбим, долбим дверь, слышу, кто-то скребется в квартире у соседки, как-будто под дверью стоит, думаю ну вообще дела, кошка подслушивает (я просто знаю,что соседка с кошаками живет)

потом все-таки,когда мы начали логически рассуждать( так как еще минут 5 и сказала бы мужчинам выбивать дверь) , мы позвонила хозяйке и во время разговора, мы поняли,что долбим дверь в совершенно другом подъезде, и там реально все соседи наверно ошалели и попрятались по комнатам:clap_1::thumbup:

быстренько ретировавшись с местности, мы пришли в нужный подъезд, начали звонить-не открывают дверь,собака не гавкает-шок номер 2!

потом уже стали кричать,что за собакой, алкаш открыл дверь

собаку схватили и тут же увели из квартиры, я бегом подписывать отказную, мальчишка вышел на улицу и писал не переставая минут 5!!!!

потом не хотел залезать в багажник, но за вкусняху мы все -таки его обманули!

отдали Джеку на первое время 5 кг корма.

вот как-то так все это произошло!

Леночка, спасибо,что поддержала меня, спасибо за помощь машиной!:clap_1::clap_1::clap_1:

спасибо всем огромное, кто не прошел мимо, предлагал помощь финансами, транспортом, всем,чем угодно!:thumbup::thumbup:

спасибо mogvai за ТУРБО на Авито, помогло!!!

а у меня на почте уже письмо от нового хозяина Джека :

"СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОБАКУ! Вошёл в квартиру, попил воды и мы пошли гулять. Гуляли полчаса. Сначала рвал поводок, но справив свои дела успокоился и гулял идеально. Знает, как Вы и говорили, "сидеть". "лежать". Даёт лапу. При словах пойдём домой рвался к каждому подъезду. Дома позволил помыть лапы в миске. Попил. Осмотрел квартиру. Потом бегал от меня к Оле и обратно. За лаской. Кот сидел под кроватью, потом мы его выманили и он живёт наверху в домике. Ест и пьёт на кухонном столе. Сейчас Джек улёгся спать на матрасик у батареи. Намаялся.Ещё раз - спасибо!"

ну и фото улыбающегося мальчика у меня тоже в почте, !

Оля и Алексей обещали сводить сегодня-завтра мальчика к ветеринару, сдать биохимию и узи брюшной полости, купить ему все необходимое!

я очень надеюсь, что все у них будет хорошо!

vrEQ9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что, пока ехали, немного переживали, что алкаш заснет непробудным сном, и придется выбивать дверь. Тем более, что Таня сказала, что она хлипкая. Алексей (новый хозяин)был на это готов. Так что мы бы правда ее выбили в неправильном подъезде, если бы Леша (другой) не догадался позвонить соседке. Надо было видеть, как мы, настучавшись и наоравшись, драпали после этого из 1-го подъезда в 3-й. Очень быстро и очень тихо. :lol2: Представляю ужас соседей: в кромешной тьме пять человек, включая одну (Таню), ужасно похожую на прокурора, с идиотическим упорством на все лады ломятся в квартиру, начиная проверять дверь на прочность. Ну и наш ужас от того, что в квартире тишина, и не слышно собаку, Таня уже описала.

Джек, похоже, раньше в машине все-таки ездил. Он, правда, рвался иногда к своим новым хозяевам на ручки из багажника, но, в целом, сидел спокойно. Мы заметили, что волноваться начинал при разгоне, торможении и поворотах. Даже самых незначительных изгибах. Сначала на заднем сидении была Оля. А Алексей время от времени проверял, гладит ли она его. Потом Оле показалось, что Джек успокаивается от мужского голоса, и мы остановились, назад пересел Алексей. Ну и так и доехали. До лета Оля и Алексей потренируют еще Джека ездить на машине, а на лето уедут в свой деревенский дом на Селигере вместе с Джеком и Ландышем (котом, который живет практически на крыше))) Всем, кто откликнулся и был готов прийти на помощь, спасибо и ура! С такой моральной поддержкой Джеку был обеспечен счастливый билет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала сделать анализ мочи, думаю, что при таком количестве выгулов у него могут быть проблемы с мочевым пузырем.

Дальше все по схеме - капли от блох, глистогонное, вакцинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,Вы просто СУПЕЕЕЕЕР!!! :good: :clap_1: :thumbup: Спасибо Вам большое-пребольшое за ещё одну счастливую жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими родителями Джек будет счастлив. Да и им повезло такой красотун у них теперь есть. Вобщем за всех рада до безумия :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо огромное вам всем за Джекушку!!! аааа радостно до слёз, что у мальчика после всего этого ада наконец-то начнется хорошая жизнь, тьфу-тьфу. как же здорово, что всё так нереально быстро и удачно сложилось для него. спасибо за неравнодушие! пусть меховой мишка будет счастлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям на сказку похоже))) СПАСИБО огромное за спасение собаки!!! ТТТ, чтобы у мальчугана все все все сложилось хорошо и здоровье, и новая счастливая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас как Танюшка берется за дело - так сказка! :clap_1: :thumbup: :good: :1st: Далеко не первая, между прочим!

Я бы посоветовала сделать анализ мочи, думаю, что при таком количестве выгулов у него могут быть проблемы с мочевым пузырем.

Дальше все по схеме - капли от блох, глистогонное, вакцинация.

Попробуй не прислушайся к совету человека с такой аватаркой :mf_hide: , сорри за офф

ну вы даете, девчонки, прям Ангелы Чарли))05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif

Нам блондинка нужна для комплекта :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так , докладываю:

пес великолепный, его нахваливают вовсю, очень довольны.

поел уже творожку, сначала воротил мордочку, мол не хочу, но потом-ладно, съем)))

ест корм, ОЛЯ И АЛЕКСЕЙ его выводили раз 20 уже на улицу, постоянно просится, либо сейчас идет психологическая проблемка, либо с мочевым пузырем что-то не то.

завтра с утра поедут в Клинику Еремина, сдают мочу, кровь и сделают узи.

если все ок-глистогоним и прививаем

если не ок-подлечим

на улице первое время еще тянет, когда прям вот-вот выбегает,а потом нормально)))

на него какие-то мелкие 3 песы сегодня пытались гавкать, чуть за ноги его не кусали,а он ничего))) держался молодцом, никого не съел)) и еще очень любит,когда его хвалят, прям улыбается и хвостиком машет))))

кот пока в шоке, из своего домика не выходит, ну ничего, поймет скоро,что миша не съедет и будет жить с ним )))))

пока все, ттт.

он добрый и ласковый мишанька:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...