Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Истощенная собачка все так же. У нее явно нарушен обмен веществ, и как бы о ней ни заботились, она не поправляется. У нас в субботу намечен десант в клинику, так что можем ее сфотографировать. Кошечка, которая плакала и просилась на ручки - трехцветка. Милая, нежная, компактная. Тоже ничья(( Стерилизованная.

Врачи в клинике очень радуются за Джони. Говорила с главврачом, она говорит, что у него один из самых сложных переломов с вывихом, что она видела за свою практику. И при этом такой молодец! Я не буду сейчас писать всего, что она говорила... Суеверна, увы! Но это благодаря вашей поддержке, замечательные люди, у мальчика так идут дела. Столько пожеланий скорейшего выздоровления, просто добрых слов, поддержки и одобрения дают ему силы и волю к победе. Спасибо вам всем огромное за ваше участие в его судьбе! Он постарается!!! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб через Сбербанк.

Выздоравливай, солнышко!!!!

Спасибо! Пришли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истощенная собачка все так же. У нее явно нарушен обмен веществ, и как бы о ней ни заботились, она не поправляется. У нас в субботу намечен десант в клинику, так что можем ее сфотографировать. Кошечка, которая плакала и просилась на ручки - трехцветка. Милая, нежная, компактная. Тоже ничья(( Стерилизованная.

Врачи в клинике очень радуются за Джони. Говорила с главврачом, она говорит, что у него один из самых сложных переломов с вывихом, что она видела за свою практику. И при этом такой молодец! Я не буду сейчас писать всего, что она говорила... Суеверна, увы! Но это благодаря вашей поддержке, замечательные люди, у мальчика так идут дела. Столько пожеланий скорейшего выздоровления, просто добрых слов, поддержки и одобрения дают ему силы и волю к победе. Спасибо вам всем огромное за ваше участие в его судьбе! Он постарается!!! (с)

Мы шепотом ... тихо тихо ... ДАВАЙ МАЛЫШ!!!! Шепотом не получилось)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы шепотом ... тихо тихо ... ДАВАЙ МАЛЫШ!!!! Шепотом не получилось)))) :lol2:

Раз шепотом не получается, давайте дружно! громко! хором!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, зайчик:) мы с тобой!

ТТТ

хором!!! :thumbup:

три.. четыре...

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МАЛЫЫЫЫШ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, зайчик:) мы с тобой!

ТТТ

три.. четыре...

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, МАЛЫЫЫЫШ!!!!

ВЫЗДОРАВЛИВАААААААЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец мальчик!Так держать.

Завтра буду в клинике,может пофоткать кошку и тощую собу,попробовать пиарить?Или на кошку есть желающие у персонала клиники?

Лена,а тощему какой корм подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ань, поспрашивай про мальчика худенького, пока могу его покидать)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в клинике,может пофоткать кошку и тощую собу,попробовать пиарить?Или на кошку есть желающие у персонала клиники?

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,звтра поеду с фотиком и попробую сделать симпатичные фото.Может и найдутся хозяева этим несчастным.

Корм для тощего называет хилс,а какая там буква?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,звтра поеду с фотиком и попробую сделать симпатичные фото.Может и найдутся хозяева этим несчастным.

Корм для тощего называет хилс,а какая там буква?

ад который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем кошку-то кто-то из клиники уже забрал :gleam:

Кошка - будь умницей))) :thumbup:

А наш солнечный мальчик как? Вставал он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий номер "Вестника "Кота Бегемота"!

:1st: Сомнительная для всех непосвященных, но для тех, кто в теме, чумовая радость!!!! Сегодня Джо-Лу первый раз самостоятельно покакал. Прямо-таки неземной красоты какашками! Пописал замечательно! Совершенно без сгустков (а у него после удара был сгусток крови в мочевом пузыре, и потихоньку это все из него выходило)(мама мия!!!! сказать кому, что у меня в жизни за радости.... :Jumpy: )Кушает хорошо. Хвостом машет так, что боятся, что расшатает конструкцию, собранную доктором. Лейкоциты (!!!) 19 тыс. против 43 пару дней назад. Прогресс налицо! Мальчиш начал пытаться ходить. На передних лапах прямо пытается идти на голоса. Но ловят, возвращают на место, гладят и укладывают. И еще раз повторю: он не один. Это мы все вместе это сделали. :thumbup:

Маша Машкин мне привезла сегодня поддержку для Джо-Лу от Оли santinka. Оля, Маша, спасибо большое!!! Аня Аннабель, Оля Дончакова передала мне прекрасный поднос с чудными летними цветами! Спасибо!!! Пусть хоть с клумбы ест, а не с полу))) Марина marson снарядила баночку белькандо и еше 3 кг корма для чувствительного пищеварения. Марина, спасибо! Все отвезем в клинику.

СПАСИБО! Всем, кто помогает Джо-Лу! :buket2:

Кошка - будь умницей))) :thumbup:

А наш солнечный мальчик как? Вставал он?

Да, Оль! Еще как вставал! Пардон, стригла колтуны Але ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААА, покакал и пописал!!!! Это действительно счастье, что у мальчика все налаживается, да ещё с такой скоростью. Лу ты молодчина!!! Совсем немножко тебе осталось потерпеть и ты снова будешь бегать. Держим,за тебя малыш, все четыре лапы!!! Продолжай нас радовать.

Ждём фото удальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила, в каком состоянии приехала ко мне Мирра - она тоже не ела из миски, и потом, после микроинсульта, тоже, кормила с руки и поила из шприца. У него просто обязано быть еще и сотрясение голденячьего мозга + наркоз, постепенно вспомнит, откуда едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила, в каком состоянии приехала ко мне Мирра - она тоже не ела из миски, и потом, после микроинсульта, тоже, кормила с руки и поила из шприца. У него просто обязано быть еще и сотрясение голденячьего мозга + наркоз, постепенно вспомнит, откуда едят.

Аннабель, не в тему. Но у Вас такая есть классная фотография, за которую мы голосовали, вот ее на аваторку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости ... я просто таки уверена была, что малец не подведет, вот как увидела его морду на каталке и поняла - этот парень не сдастся! )))) :thumbup:

Лу, сынок, ты же просто чудо у нас, я прям ваще прослезилась))))) Лен, а ничего не говорят, когда к нему пускать будут и вообще будут ли? Очень хочется пожать его мужественную лапу)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости ... я просто таки уверена была, что малец не подведет, вот как увидела его морду на каталке и поняла - этот парень не сдастся! )))) :thumbup:

Лу, сынок, ты же просто чудо у нас, я прям ваще прослезилась))))) Лен, а ничего не говорят, когда к нему пускать будут и вообще будут ли? Очень хочется пожать его мужественную лапу)))) :nyam:

Оля, по опыту, туда как правило не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы с Машей будем там в субботу. Попробуем договориться о пропуске к выздоравливающему. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по опыту, туда как правило не пускают.

Ну если честно, наверное это правильно, а вот душа то просит устроить целовалки в нос))))

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...