Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Мдааааа....

Лен, в сердечных проблемах понимаю не много, но звучит устрашающе .... Как Шума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шумы какие-то хрипы в бронхах((... У Лучика тоже что-то вроде того.

Мак с Самсунгом никак не дружит! Оля Дончакова расшифровала назначение врача. Начинаем собирать лекарства:

Энап 10 мг (пожизненно)

Омего или омакор

ЗА 5 дней до операции

Верошпирон

14 дней мексидол.

Мексидола у меня 15 таблеток есть. Все остальное с благодарностью примем! Все лекарства человеческие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, энап тоже самое что эналаприл. Знаю, потому что мой отец пил пожизненно. Только эналаприл раз в десять дешевле. Кое что у меня осталось, срок годности нормальный. Буду рада поделиться, если Луче пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верошпирон есть 12 таб по 25 мг.

Энап стоит не миллионы, Мирче покупаем производства KRKA (Словения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего лишь 8 табл мексидола есть, 125мг.- если надо, передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночек, энап тоже самое что эналаприл. Знаю, потому что мой отец пил пожизненно. Только эналаприл раз в десять дешевле. Кое что у меня осталось, срок годности нормальный. Буду рада поделиться, если Луче пригодится

Лена, спасибо огромное! С удовольствием приму! Позвоню.

Верошпирон есть 12 таб по 25 мг.

Энап стоит не миллионы, Мирче покупаем производства KRKA (Словения).

Спасибо! А есть возможность Оле Дончаковой верошпирон закинуть? Я бы у нее в центре перехватила.

У меня всего лишь 8 табл мексидола есть, 125мг.- если надо, передам.

Саша, спасибо! Мне Маша Р. вчера отдала мексидол ветеринарный у меня человеческий. Вот не знаю, есть какая-то радикальная разница? Кто-то когда-то шутил, что все человеческое с приставкой вет- несколько дороже.

Получается, нам омего надо только купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо! Мне Маша Р. вчера отдала мексидол ветеринарный у меня человеческий. Вот не знаю, есть какая-то радикальная разница? Кто-то когда-то шутил, что все человеческое с приставкой вет- несколько дороже.

Получается, нам омего надо только купить.

Мексилол передала Марина и Урфин, я просто логистическое звено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, заброшу.

Спасибо большое!!!

Мексилол передала Марина и Урфин, я просто логистическое звено.

Марина и Урфин, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так оне возлежат в багажнике своей кареты.

IRkpFY9SH2.jpg

DfD7vZ5xnY.jpg

7NxPBGLW9i.jpg

L26c2RQk1A.jpg

Здесь 2300 - обследование 2 собак + 300 - консультация другой собаки. Так что Лучиных 1150 руб.

gw3m4H70Ev.jpg

Это подтверждающие документы по оплате лекарства и лечебного питания Лучика.

Gv9RiLy05B.jpg SJM2ewW4vl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще подтверждающие документы на расходы, связанные с Лучиком:

Лекарства, которые назначил кардиолог: энап + омего.

EOF2ysI8kR.jpg

Корм (на этой неделе заканчивается)

kkEiXuVy9v.jpg

Визит к Я.Б. Музалевскому (тоже кардиолог)

cbr4Bg6N0y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

Входящий остаток 18566,45 руб.

Поступлений за отчетный период не было, но обнаружилась неучтенная с июля сумма

jjuusstt 500 руб. Спасибо! Прошу прощения, что не увидела сумму вовремя!

Расход:

визит к кардиологу с обследованиями 1150 руб.

мотилиум помощнее 498,9 руб.

лекарства по назначению кардиолога 398 руб.

сухой корм Пурина EN 4297,1 руб.

консервы такие же 12 банок 1639 руб.

визит к альтернативному кардиологу 350 руб.

Всего 8333 руб.

ОСТАТОК 10733,45 руб.

У Лучика волонтерские лекарства (мексидол из общего котла, предполагаю, что от Марины и Урфин, и верошпирон от Аннабель), подарок от Наташи Авеглант - спрей фронтлайн. Спасибо огромное всем жертвователям и дарителям! Спасибо за то, что так долго поддерживаете этого сложного во всех смыслах золотого мальчишку!

Ян Борисыч кардиолог сказал, что надо в динамике смотреть, что дальше с сердцем будет происходить. Шумов в легких при этом не услышал. И то радость... Лученька между тем съел у Лены в квартире кусок линолеума и помог кошкам обдирать обои. Да..., как в знаменитом фильме... "Пора тебя брать!"

Завтра завезу к Лене очередную партию провианта и пилюлек. Надеюсь, будут новые фотки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из фоток у меня на сегодня только чек на остеогенон за 534 руб. (( И то, не выгружается из телефона. У Лучи все хорошо. Он стал такой гладенький! Не толстый, не пухлый, а именно гладкий. На пути к идеальной кондиции. В принципе, пока не закончатся операции на лапах, докармливать до полной кондиции не стоит его. Ходит резво, весело. Играет, шуткует с кошками. Лена Лучика постригла слегка. Стал выглядеть еще моложе. Балованая эта морда, конечно, жуть!!! Любимчик такой. Тревожит, конечно, его сердце и пищевод. Опять хлюпать он начал, хоть и питается, как сказано было. К кардиологу дней за 10 до операции еще все же сходим. А пищеводом уже после операции будем заниматься. Кстати, и от консультаций человеческих гастроэнтерологов не откажемся. Как у людей эта проблема расширенного пищевода решается, кроме мотилиума?

Завезла ему вчера еще фронтлайн комбо капли. Спрей не нужен. Поэтому, если какой-то другой собаке нужен, с радостью отдам. Клещей сейчас очень много, и бдительность не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кардиологу дней за 10 до операции еще все же сходим.

Лен, а когда примерно планируете операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а когда примерно планируете операцию?

Оля, планируем визит к кардиологу конец этой недели - начало следующей. И после этого через 10 дней.

Кстати, у Лучика 500 рублей от Рамазана. Плюс еще к Лучику же поедет одна из игрушек, переданных Рамазаном для потеряшек и отказников (заяц по типу того, которого Лучик уже однажды добыл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока Лучано вильнул хвостом и отъехал на дачу. Ловить солнечные деньки. В четверг вернется. Шлет всем приветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывали в клинике Воронцова. Сделали контрольное ЭХО сердца, подготовка к операции.

На данный момент ничего критичного нет, так что операция запланирована на конец сентября-начало октября.

Строго выполняем рекомендации кардиологов, проведена корректировка по лекарствам.

В дальнейшем:

- консультация кардиолога и повторное ЭХО сердца через 2 месяца

- консультация Воронцова по вопросу расширения пищевода, меня очень беспокоит этот вопрос, т.к. Лучано набирает хорошую физическую форму, а при активности боли усиливаются. К сожалению, прием Мотилиума и 4 разовое питание размоченным кормом и лечебными консервами не дают 100% результат.

Огромное спасибо за постоянную финансовую поддержку и теплые слова в адрес Лучано!

Также хотим поздравить с наступающим днем рождения куратора Елену! :sm24: Лучик передает самые теплые пожелания Лене :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе бесючки, того и гляди вот вот еще чуть чуть и Лучано от других не отличишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отличные новости и именинный привет от Лучано!

Но к делу! Мы собираем послеоперационное добро для Лучика. Нам нужны: но-шпа в таблетках, димедрол в ампулах, пластыри космопор (лучше не очень большие) и кусок линолеума, по возможности! Прикрыть разруху, устроенную Лучиком у Лены дома! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2 таблетки три раза в день дней на 5. 30 получилось у меня. Но это чтобы наверняка. Возможно, в реальности понадобится меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...