Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАГИРА, 4,5 года (д.р. 22.09.2009г), черная, отказница. на ИС


Олег73

Рекомендуемые сообщения

Девочка уехала в новую семью. Думаю Сергей хозяин Багиры всё расскажет сам в ближайшие время.Пока всё хорошо.Семья с детьми и с классными хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уехала в новую семью. Думаю Сергей хозяин Багиры всё расскажет сам в ближайшие время.Пока всё хорошо.Семья с детьми и с классными хозяевами.

Пусть девочке будет хорошо в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова!

Багира поселилась в нашей семье, даже влилась в нее, так как будто всегда была в ней)))

Кошки немного были в шоке, зато все остальные в полном восторге от нее!

На прогулке не тянет, далеко не отходит, в доме везде ходит хвостиком за мной или детьми, спит в комнате на постель даже и не думает чтобы забраться, только утром начинает искать руку, чтобы гладили ее...))) С детьми играет так аккуратно, что просто в шоке :clap_1: , приятном шоке)

Нам надо съездить к ветеринару на осмотр, узнать свой вес и обработаться против клещей.

Купил ей новый ошейник (красный) - красавица)), миску на подставке и игрушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю! Вот Вы и дождались Свою собаку:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Она точно наша)

За мной ходит хвостиком, с детьми беситься как щенок, жена не знает за кого переживать больше за детей или за нее...

С алабайкой утром ходили вместе гулять, как старые подружки. Имза без поводка бегает вокруг и все хочет вместе побегать, но Багира пока на поводке... Только кошки пока в шоке))

Даже лапы научились мыть, стоит, терпит пока мою ей лапы и живот))) Она вообще все налету схватывает...

Пока только меня беспокоит, что у нее глазки текут, не сильно, но чуть-чуть текут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140315/p75Ow0tu.jpg
/>http://s2.ipicture.ru/uploads/20140315/p86T0gX8.jpg
/>http://s2.ipicture.ru/uploads/20140315/15ZpjFH2.jpg
/>http://s2.ipicture.ru/uploads/20140315/78XbRsIE.jpg

Вот какие мы красивые)

У меня еще один вопрос к форуму: у нее заканчивается хозяйский корм (Наша марка гипоаллергенный с ягненком) оставить на нем или переводить на новый? Если на новый, то какой лучше для породы?

Изменено пользователем IceSphinx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://s2.ipicture.ru/uploads/20140315/p75Ow0tu.jpg
/>http://s2.ipicture.ru/uploads/20140315/p86T0gX8.jpg
/>http://s2.ipicture.ru/uploads/20140315/15ZpjFH2.jpg
/>http://s2.ipicture.ru/uploads/20140315/78XbRsIE.jpg

Вот какие мы красивые)

У меня еще один вопрос к форуму: у нее заканчивается хозяйский корм (Наша марка гипоаллергенный с ягненком) оставить на нем или переводить на новый? Если на новый, то какой лучше для породы?

Сергей, привет!

Хорошие фотки. Багира умничка, сразу видно, что ей очень хорошо! ) Спасибо еще раз!

Что касается корма, то я уже говорил тебе, что если она прекрасно себя чувствует, то можно пока оставить на этом корме. ИМХО.

Если переводить на новый, то хороших много, опять же все кормят тем, что подходит собаке. Моим подошла Екануба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б не стала кормить собаку Нашей Маркой - отрава. в будущем от него можно получить больше проблем. изучайте корма супер-премиум и осторожно начинайте вводить в рацион, не резко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет!

Хорошие фотки. Багира умничка, сразу видно, что ей очень хорошо! ) Спасибо еще раз!

Что касается корма, то я уже говорил тебе, что если она прекрасно себя чувствует, то можно пока оставить на этом корме. ИМХО.

Если переводить на новый, то хороших много, опять же все кормят тем, что подходит собаке. Моим подошла Екануба...

Олег, доброй ночи!

Тебе и Лене спасибо за нее!)))

Я тоже вижу, что ей на этом корме хорошо, нет аллергии, хороший стул, состав корма вроде нормальный, но все почему-то его ругают?

Из кормов присматриваюсь к акане (ягненок и яблоко) и волчьей крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с аканой поосторожнее, от нее лабры полнеют и могут выдать аллергию. волчья кровь - мега-супер-корм :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Наша Марка хороший корм в составе? Состоит полностью из кукурузы :bad:

Смотрите Wolfsblut, Go!, завтра в Москве появляется Barking Heads в Петшопе, Golden Eagle есть варианты, что может подойти. А также сейчас некоторые наши форумчане кормят Happy Dog, у Елены вы можете о нем узнать.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша марка - это по сути педигри и чаппи. Одна категория. Супер эконом класс.

Состав кормов можно посмотреть тут http://www.companion...f1id=55&f2id=51

Касаемо нашей марки. Вот смотрите из чего состоит она:

1. Куриная мука

2. Кукурузная клейковина*

3. Мука из печени

4. Сушеная свекольная мякоть

5. Пшеница*

6. Кукуруза*

7. Подсолнечное масло

Ну и для сравнения возьму корм, который есть моя собака. Мы специально выбрали монобелковый корм.

1. Баранина

2. Свекольная мякоть

3. Ячмень

4. Коричневый рис

5. Рис

6. Льняное семя

7. Бараний жир

И там и там по 7 ингридиентов...но какие же они разные.

В нашей марке и мяса получается нет.Куриная мука только. А мука - это по сути отходы пищевого производства...

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что НМ - это супер эконом, но тут же палка о двух концах: с одной стороны состав корма, а с другой собака.

Вообщем закажу несколько маленьких мешков и буду пробывать... Остановился на WOLFSBLUT GREEN VALLEY, WOLFSBLUT RANGE LAMB, ACANA LAMB & OKANAGAN APPLE

Смущает только то, что они очень питательные, а ведь Багирка девушка в теле)) Придеться пайку урезать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волчья кровь - мега-супер-корм :thumbup:

Мы тоже долго искали свой корм... Остановились на WOLFSBLUT. Изменения (в хорошую сторону) заметила почти сразу, но...

Смущает только то, что они очень питательные, а ведь Багирка девушка в теле)) Придеться пайку урезать..

И моя девуля, тоже в теле. Пайку урезаю, но результат маленький. Как быть? :dntknw: Уходить с этого корма не хочется. Почти в каждом корме присутствует курица или её составляющие, а мы с ней не "дружим". :nono: Хотя сейчас мы кушаем дикую утку и у нас всё хорошо ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу корма без курицы, скорее всего не дружим, потому что хозы на НМ с ягненком ее держали.

Урежем пайку, правда, она уже прошарила, что можно сидеть и смотреть в глаза, вздыхать)))

Еще гуляю с ней вместе с алабайкой, они носятся по полю как очумелые :sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу корма без курицы, скорее всего не дружим, потому что хозы на НМ с ягненком ее держали.

Урежем пайку, правда, она уже прошарила, что можно сидеть и смотреть в глаза, вздыхать)))

Еще гуляю с ней вместе с алабайкой, они носятся по полю как очумелые :sm_go:

У меня это не прокатывает! :nono: Делаем вид, что её мы не видим. Раньше урчала на всю кухню, сейчас посидит, посидит и отходит от стола. Правда во взгляде "боль Вселенская", но паузу выдерживаем. :lol2:

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что НМ - это супер эконом, но тут же палка о двух концах: с одной стороны состав корма, а с другой собака.

Вообщем закажу несколько маленьких мешков и буду пробывать... Остановился на WOLFSBLUT GREEN VALLEY, WOLFSBLUT RANGE LAMB, ACANA LAMB & OKANAGAN APPLE

Смущает только то, что они очень питательные, а ведь Багирка девушка в теле)) Придеться пайку урезать..

Не выбирайте жирный корм. Выбирайте вменяемый процент белка. Избыток белка может серьезно вдарить по печени и не только по ней. После ардена гранж у меня собака облысела. И печенка дала о себе знать.

Вам посоветовали хорошие корма. А дальше только методом пробы. Подойдет или нет. Вообще советую плотно общаться с куратором. Она ответит на все интересующие Вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем закажу несколько маленьких мешков и буду пробывать... Остановился на WOLFSBLUT GREEN VALLEY, WOLFSBLUT RANGE LAMB, ACANA LAMB & OKANAGAN APPLE

WOLFSBLUT RANGE LAMB вкусный :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если похудеть, то я за Холодную реку

Каллорийность у них оказалась почти одинаковая с "Ягненком".

Wolfsblut Range Lamb - 373

Wolfsblut Cold River - 359

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каллорийность у них оказалась почти одинаковая с "Ягненком".

Wolfsblut Range Lamb - 373

Wolfsblut Cold River - 359

Тем не менее худеют на ней хорошо, урезается протеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если похудеть, то я за Холодную реку

Я тоже стала подумывать об этом вкусе. Надеюсь получится.

Каллорийность у них оказалась почти одинаковая с "Ягненком".

Wolfsblut Range Lamb - 373

Wolfsblut Cold River - 359

Но В "Холодной реке" белка 18%, жира- 9%,

а в "Ягнёнке с рисом" белка 26%, жира 15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...