Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алечка, голден-ретривер. На Радуге.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

А вот и видео королевской прогулки:


/>http://www.youtube.com/watch?v=Es7KO2A_0HY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финансовый отчет:

прием в клинике+ консультация специалиста+ взятие крови+ клинический и биохимический анализ крови+прием офтальмолога+узи брюшной полости+ экг сердца- минус скидка 30 %= 5 845

приход:

 Lailaba- 500 мне на телефон

Юта и Медведик- 250 Лене Чике на телефон

1000- от семьи из Электростали

итого приход- 1 750

минус по отчету - 4 095 рублей

просим с Алей финансовой помощи!   :helpsmilie:  :helpsmilie:  :helpsmilie: 

ребята, ни у кого нет баларпана, мексидола и омакара? данные препараты выписаны девочке, если ни у кого нет-придется покупать, а еще нам нужно глистогониться, делать комплексную прививку, обрабатываться от клещей, корм у нас волонтерский-Лены Чики, за что огромное спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блистер (10 табл) Мексидола ( срок годности до 2015), могу сегодня передать Лена (Chica)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо огромное! Подойду, возьму с удовольствием. Кстати, назначения кардиолога - на месяц с пожизненным повторением курса через 2-3 месяца. Капли в глаза - на протяжении 20 дней.

Maria Raduga подарила нам капли от клещей "Барс". Огромное спасибо! Обработаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и, Тани, Алю смело можно запускать в пиар. Собака совершенно беспроблемная, с лету осваивает бытовые команды. Очень аккуратная, ласковая, постоянно ищет внимания и ласки. Ходит хвостиком повсюду. Прекрасно подойдет в семью пожилых людей или в семью с детьми. Не тянет, гуляет очень степенно. С удовольствием играет в мягкие игрушки.

Назначения врачей:

wBEeNfBVIh.jpg KksxV3fkK9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а прекрасное фоо есть, где Аля в машине и где Аля - "собака для семьи с детьми".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а прекрасное фоо есть, где Аля в машине и где Аля - "собака для семьи с детьми".

.... и в луже))))

Ее бы одну стоя еще или сидя) Но в общем, да, фотографии хорошие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половлю. Как только поймаеся красиво, обязательно тут же выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансовому отчету от 10.03.2014 у нас был минус 4 095

приход от IceSphinx-1000

минус на сегодня 3095, очень прошу финансовой помощи!:helpsmilie::helpsmilie:

глистогонка у нас есть волонтерская, капли от клещей Барс тоже волонтерские.

глистогонимся, через 2 недели на прививку. одновременно с этим еще ищем лекарства, которые выписаны девочке, посмотрите, может быть у кого-то все-таки есть дома лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Перевела 2000 руб. с карты 9863

спасибо огромное, получила!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все в подарках! Марина marson подарила Але не только таблетки, но и канатик и глистогонку (дронтал). Есть еще подарочный мильбемакс. Кураторы, решите, пожалуйста, что лучше. Другое отдам в пользу других потеряшек и отказников.

Канатик, Аля, правда, сменяла у Джены на недоеденного верблюда.

У нас все хорошо. Девочка уже прекрасно спит ночью, дышит поспокойнее, кушает отлично. Корм сейчас ест рыбный, и мне кажется, что у нее глазки чуть-чуть стали похуже. Понаблюдаю. У нас еще ягненок есть )) поменяем, если что. Пришли очень подробные расшифровки по обследованиям - УЗИ и ЭКГ. По УЗИ есть подозрени ена кисту левого яичника. Поэтому через некоторое время надо будет переделать. Кураторы, пожалуйста, пришлите адрес электронной почты. Я вам пришлю. Это вордовские файлы на несколько страниц каждый.

Еще 500 рублей пришли в фонд Али от хозяев моей любимицы Лизы. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все в подарках! Марина marson подарила Але не только таблетки, но и канатик и глистогонку (дронтал). Есть еще подарочный мильбемакс. Кураторы, решите, пожалуйста, что лучше. Другое отдам в пользу других потеряшек и отказников.

Канатик, Аля, правда, сменяла у Джены на недоеденного верблюда.

У нас все хорошо. Девочка уже прекрасно спит ночью, дышит поспокойнее, кушает отлично. Корм сейчас ест рыбный, и мне кажется, что у нее глазки чуть-чуть стали похуже. Понаблюдаю. У нас еще ягненок есть )) поменяем, если что. Пришли очень подробные расшифровки по обследованиям - УЗИ и ЭКГ. По УЗИ есть подозрени ена кисту левого яичника. Поэтому через некоторое время надо будет переделать. Кураторы, пожалуйста, пришлите адрес электронной почты. Я вам пришлю. Это вордовские файлы на несколько страниц каждый.

Еще 500 рублей пришли в фонд Али от хозяев моей любимицы Лизы. Спасибо огромное!

Лена, давай мильбемаксом.

почту отправлю в личку.

а кровь у нас пришла?

давай Лен покупать сегодня лекарство,что прописали девочке, капельки и для сердчека, так как лекарства нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансовому отчету от 10.03.2014- минус был 4 095

приходы:

1000- IceSphinx

2000- tatiana

1000- Yalo

500 -от новых хозяев Лизы

500- Лялечка

итого, приход составил 5000. спасибо огромное всем, кто нам помогает!:thumbup:

плюс по отчету пока 905 рублей. прошу финансовой помощи, так как девочке нужно закупать лекарство, прописанное врачами. а оно достаточно дорогое!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, давай мильбемаксом.

почту отправлю в личку.

а кровь у нас пришла?

давай Лен покупать сегодня лекарство,что прописали девочке, капельки и для сердчека, так как лекарства нет...

Ок. Все сделаем. Кровь сразу была. Там космонавтские аанализы. Все в абсолютной норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...