Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алечка, голден-ретривер. На Радуге.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

у Алечки заканчивается сердечное лекарство, будем покупать еще. оно стоит порядка 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Алечки заканчивается сердечное лекарство, будем покупать еще. оно стоит порядка 1500 рублей.

Попробуйте найти сетевые аптеки Солнышко рядом с собой. В них действительно многие препараты дешевле. Сейчас покупаю только там лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините там (витафарм) 1700,00((((

а вот мексидол по 175,00... вообщем вдруг пригодится. сеть у них большая и в области тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня трогала это сокровище... это что-то с чем-то...

Карту пришлите. "Оплачу" прикосновение к великому ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня трогала это сокровище... это что-то с чем-то...

Карту пришлите. "Оплачу" прикосновение к великому ))

спасибо большое! за предложение помоши и за "прикосновение к великому":thumbup:карта в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

631 рубль перевожу на лекарство для сердечка Алечки из этой темы

http://labrador.ru/i...5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на какую карту бросить денежек

спасибо большое!

карта в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила 500р Алечке с карты 4264.

да, есть, спасибо большое!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила лекарство. Уже скормила. В "Солнышке" действительно дешевле, спасибо за подсказку. 1350 руб.

5iXSd2lZor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое за покупку лекарства для нашей девочки:super-tab:

фин. отчет от 24.03.2014- плюс 203,30

расходы- Омакор- 1350

приходы:

631- перевод денег из темы Терри

500 - labra_omega

1000-MarinaSatt

спасибо всем, кто помогает Алечке!

:thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть сеть аптек Горздрав:
/>http://www.gorzdrav.org/page/show/3/

Препараты дешевле, чем в розничных аптеках, обычно.

Мало ли, пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть сеть аптек Горздрав:
/>http://www.gorzdrav.org/page/show/3/

Препараты дешевле, чем в розничных аптеках, обычно.

Мало ли, пригодиться.

Спасибо! А ведь Горздрав рядом был совсем... Я его прямо в окошко видела, когда проезжала мимо в поисках "Солнышка". Спасибо большое! Пригодится на будущее.

Алюньку поздравляю с профессиональным праздником, Днем внутренних войск МВД РФ! Может, она, конечно, не там служила, но не страшно. Все равно причастна. И праздника этот солнечный бабулец все равно заслуживает. Здоровья и большого собачьего счастья золотой медведке! Сегодня на ужин получит консервов (чуть-чуть! Кураторы, все под контролем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А ведь Горздрав рядом был совсем... Я его прямо в окошко видела, когда проезжала мимо в поисках "Солнышка". Спасибо большое! Пригодится на будущее.

Лен, я сейчас тоже бросилась горздрав смотреть по ценам недавно купленного траумеля. В горздраве 5 ампул - 404 рубля. Я в солнышке купила 10 ампул за 506 р. Так что тоже все проверять нужно конечно перед покупкой. Ещё одни лекарства для себя покупала. В солнышке 465 р, в горздраве 435 р. Не супер большая разница:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька, поздравляю!! Служебная бабуля))) Долгих лет и наверстать упущенные детские и подростковые годы))) Это я про штаны и прочие поеденые предметы :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алечка,с праздником тебя! голден ты наш любимый:hi::buket2::buket1:

долгих-долгих лет жизни, а главное-здоровья и любящих хозяев рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я сейчас тоже бросилась горздрав смотреть по ценам недавно купленного траумеля. В горздраве 5 ампул - 404 рубля. Я в солнышке купила 10 ампул за 506 р. Так что тоже все проверять нужно конечно перед покупкой. Ещё одни лекарства для себя покупала. В солнышке 465 р, в горздраве 435 р. Не супер большая разница

Катюш, я имела в виду с сетевыми типа А5 и т.д. Или обычными аптеками.

Я таблетки свои покупала самые дешевые в районе за 950, а в горздраве они оказались вообще 780.

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я сейчас тоже бросилась горздрав смотреть по ценам недавно купленного траумеля. В горздраве 5 ампул - 404 рубля. Я в солнышке купила 10 ампул за 506 р. Так что тоже все проверять нужно конечно перед покупкой. Ещё одни лекарства для себя покупала. В солнышке 465 р, в горздраве 435 р. Не супер большая разница:dntknw:

По-моему, не существенная тоже. В любом случае, и то, и другое, дешевле, чем просто аптека. Так что спасибо за "наводку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька, поздравляю!! Служебная бабуля))) Долгих лет и наверстать упущенные детские и подростковые годы))) Это я про штаны и прочие поеденые предметы :naughty:

Ох, Мария, наверстывает она не по-детски.... И смех, и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Мария, наверстывает она не по-детски.... И смех, и грех.

Ну не ругай бабусю :sorry: Она же не от вредности, а по незнанию шалит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас потрясающие новости- с пятницы наша Алечка живет в своей новой семье, у нее теперь есть две мамы и маленькая красавица-четырехмесячная девочка голден-ретривера Румба. Светлана и Елена мне очень понравились, Румба тоже прелестная девчонка, Аля уже показала,кто в доме хозяин, голденшам купили 2 одинаковые лежанки, одинаковые полотенчики, на пробу взяли корм Еуканубу и Роял, какой больше понравится Але, таким и будут ее кормить! игрушка Лиса, которая была куплена Але, в итоге досталась маленькой-Румбе,но Алю никто обижать не собирается , и купят ей вторую лисичку) Алечку уже привили, завели ветеринарный паспорт, так что теперь у нас девушка с документами.

спасибо огромное всем, кто помогал нам, спасибо Машкину за доставку девочки до Лены Чики, Спасибо огромное Лене Чике за волонтерскую передержку девочки, за то,что возила ее к врачу и покупала лекарство, спасибо всем, кто нас поддерживал финансово, спасибо всем-всем-всем, кто помогал на пути в долгую, счастливую, достойную жизнь Алечке !!!

очень надеюсь, что все у нашей красавицы и умницы будет хорошо, золотая девочка этого досточна!

фин. отчет от 24.03.2014- плюс 203,30

расходы- Омакор- 1350

приходы:

631- перевод денег из темы Терри

500 - labra_omega

1000-MarinaSatt

итого, приход - 2 131.

у нас по отчету плюс- 984, 30 , его перевожу на Лайму http://labrador.ru/i...ic=77162&st=120

просим перенести тему на ИС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...