Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алечка, голден-ретривер. На Радуге.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Видела сегодня Алечку - ну такая классная бабуська))) Ведет себя пока скованно, все ей в новинку, на улице кажется равнодушной ко всему, ее гладишь, а она даже хвостиком не машет. Хотя один раз она встала рядом, пока я ее гладила, так ее Лена потом еле увела погулять)) Вонючкой ее не назову, но помыть еще пару раз надо, псинкой пахнет и линяет жутко. На приставания Ника делала крысу и пару раз клацнула зубами, шоп не лез со своими нежностями :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, не фиг к сурьезным женщинам с мальчишескими нежностями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня показали Алю докторам по полной программе. Сделали все исследования, какие было можно: анализы крови - общий и биохимию, УЗИ брюшной полости и сердца, ЭКГ. Показали дамочку окулисту. Взвесили. Вес - около 32 кг. Анализы - хоть в космос. УЗИ брюшной полости - все в норме. Сердце слегка демонстрирует возрастные изменения, на глазах возрастная катаракта. Никаких показаний ни к каким операциям у нее нет. Назначили капельки в глаза баларпан и таблетки мексидол и капсулы омакор для поддержания сердца.

Аля не очень радостно загружалась в машину. Начинала метаться, пытаться спастись бегством. Но в четыре руки мы ее туда запихивали. Норовила, правда, поскорее удрать. Ехала вполне прилично, если не считать того, что все время ломилась в общество водителя и пассажира и угваздала и залила слюнями Маше весь подлокотник в машине. Нам сегодня очень помогла Маша Радуга! Забрала, отвезла, подождала и вернула домой! Маша, спасибо тебе!!! Без тебя мы бы никак. Также помог Олег, который вместе с Наташей приехал проведать Лучика. Грузил бабулёнка на стол и помогал держать во время УЗИ и ЭКГ. Олег, тоже огромное спасибо! Очень нужны были надежные мужские руки сегодня! Анализы Аля сдавала бестрепетно. Надо, так надо. Хотя было видно, что события для нее происходят совершенно новые и непривычные. Пряталась, поджимала хвост, но в действиях участвовала очень стойко. Настоящий боец. Ну и пара фоток:

Куда это вы тут без меня рулите?

Gz1TC4iYgh.jpg

OG2JHM0S36.jpg

Невозмутимый герой на УЗИ

UoUl95dawM.jpg

EsQUMHB6yT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши расходы сегодня:

8oy2aXbnKr.jpg

Лена, спасибо большое! девочка красотка))) 

Смотри, зубы какие роскошные! Просто заглядение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в этот день желаю тебе спокойных ночей! чтобы твои подопечные не болели и давали спатьblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо! Аналогично))) А если есть еще силы, выложи, пожалуйста, фотографии Али со своего телефона тоже! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она светится. Она просто светится. Ангелица.

Какие глаза... обнять и плакать, плакать в эту морду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она светится. Она просто светится. Ангелица.

Какие глаза... обнять и плакать, плакать в эту морду....

Плакать не будем! В 8 лет жизнь только начинается! Морда опять намылась и сопит у меня рядышком на полу. Славная девчонка. Все у нее будет замечательно. Она же здоровяк и счастливица.У Али отменный аппетит и неутолимая жажда жизни. Ей все интересно. Она уже знает, где мячик, разнюхала сегодня через закрытый пакет Лучкину еду и пакет вскрыла. Подбирается к тому, что на столе... Будем жить! (с)

445b94c25553.jpg

Это Але анализы крови брали. Ни один мускул не дрогнул! Вообще не пошевелилась. Лежала, как сфинкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Але анализы крови брали. Ни один мускул не дрогнул! Вообще не пошевелилась. Лежала, как сфинкс.

Была у меня такая девочка, ага. Тоже в вольере запертая на годы, правда, всего три, но зато безвылазно. "Грядка" с фермы разведенцев. Так мы ей железы почистили, а там такое - доктор решила и блокаду поставить. Дважды. И что ты думаешь? С начала чистки и до конца уколов она стояла, как вкопанная...

Эх, Алиска... Эх, Алечка.... Я все-таки немножко поплачу, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а зачем над ней плакать. а? Эта собака работала. И не один год. Жила своей полной жизнью, да, отличной от той, которую мы видим для своих диванных собак, но видела и умеет больше, чем они. Не додумывай.

Она достойна уважения, но не жалости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая девочка, ага. Тоже в вольере запертая на годы, правда, всего три, но зато безвылазно. "Грядка" с фермы разведенцев. Так мы ей железы почистили, а там такое - доктор решила и блокаду поставить. Дважды. И что ты думаешь? С начала чистки и до конца уколов она стояла, как вкопанная...

Эх, Алиска... Эх, Алечка.... Я все-таки немножко поплачу, можно?

Ну что тут скажешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а зачем над ней плакать. а? Эта собака работала. И не один год. Жила своей полной жизнью, да, отличной от той, которую мы видим для своих диванных собак, но видела и умеет больше, чем они. Не додумывай.

Она достойна уважения, но не жалости.

А я не от жалости. Я про Алису. Я про нее все два дня вспоминаю, что на этих девочек гляжу.

А эти девочки вызывают у меня прилив нежности и восхищения. Но все равно че-та про Алису думаю и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не от жалости. Я про Алису. Я про нее все два дня вспоминаю, что на этих девочек гляжу.

А эти девочки вызывают у меня прилив нежности и восхищения. Но все равно че-та про Алису думаю и думаю...

Тьху на тебя! Такой полемический задор пропал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не от жалости. Я про Алису. Я про нее все два дня вспоминаю, что на этих девочек гляжу.

А эти девочки вызывают у меня прилив нежности и восхищения. Но все равно че-та про Алису думаю и думаю...

А что с Алисой? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Алисой? :dntknw:

Да ну вас )) Все нормально с ней, наверное. Просто что-то воспоминания нахлынули. Это давно было, года два назад.

Тьху на тебя! Такой полемический задор пропал:)

Чо тут полемизировать-то? Давайте я лучше к Вам приеду. Уши там пострижем, все такое... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вас )) Все нормально с ней, наверное. Просто что-то воспоминания нахлынули. Это давно было, года два назад.

Чо тут полемизировать-то? Давайте я лучше к Вам приеду. Уши там пострижем, все такое... :blush2:

Давай. Только я иногда промахиваюсь и получается кастрация.

Но мне нужен твой совет по занавескам. Звони. Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...