Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРА-МОТЯ**ВФПР** Черная лабруша красотка 1 год на ИС


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Всегда рада помочь!!!!

У меня тут такая неловкая просьба, только Вы ничего такого не подумайте! Мне с мужем можно будет сегодня увидеть красотулю? Хоть одним глазком. Если только это никого не потревожит и не побеспокоит. Мне так неловко...

Увидите00 Без проблем)) Только условие- не только её))) А то остальные мне концерт устроят)) Одевайтесь погрязнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)))

Чарка.. все таки выбрала меня и спит в моей комнате, куда не уйдет- все равно возвращается и ложится рядом с моей кроватью.

35dd5f6831bc.jpg

Тут с Ладкой она- на кровать не лезет, но полтуловищем за Ладкой пытается долезть)))

1fa7a777fce3.jpg

Ну и со своей подруганкой Делькой

46f2929a8432.jpg

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, большое спасибо за фото.

Да было бы за что)) Постараюсь еще пофотать, но на улице грязища та еще- не комильфо фото выходят. Она реально классная)) Я ж говорю- мне везет, ко мне прям элита приезжает))

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы)))

Чарка.. все таки выбрала меня и спит в моей комнате, куда не уйдет- все равно возвращается и ложится рядом с моей кроватью.

35dd5f6831bc.jpg

Тут с Ладкой она- на кровать не лезет, но полтуловищем за Ладкой пытается долезть)))

1fa7a777fce3.jpg

Ну и со своей подруганкой Делькой

46f2929a8432.jpg

Какая же Чарочка хорошенькая :thumbup: Смотрю вот на нее и слюни прям пускаю, она такая класснючая с озорным взглядом дитенка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в гостях!!! Нализались, наобнимались, почесались!!!!! Это такое счастье!

Чара такая классная! Даже мой муж, непробиваемый на эмоции, не мог сдержать улыбки и еще всю дорогу домой сидел и лыбился!

У меня эмоции просто зашкаливают до сих пор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прекрасная девочка!!!!!!!Еле держусь........ Блин.....

Ксюша, а в чём проблема?

Лучше пары не придумать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79294

Спасибо. Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера у Чары. Опять нализались, нацеловались, наигрались, почесались. Замечательно провели время!

Ну и немного пофоткались, правда хороших фотографий получилось не много, ее невозможно остановить, у нее в попе шило)))

post-36003-0-99322700-1397404922_thumb.j

post-36003-0-34530100-1397404927_thumb.j

post-36003-0-29612700-1397404931_thumb.j

post-36003-0-78186100-1397404936_thumb.j

post-36003-0-04211900-1397405125_thumb.j

post-36003-0-74752500-1397405129_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1397066576' post='2639161']

Ксюша, а в чём проблема?

Лучше пары не придумать. :)

Да уж, Чак и Чара)))) Но не знаю, справляются ли я с двумя... Чак очень любвеобильный парень, он ей как минимум ушки залижет до глянцевого блеска:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости. Надя с мужем повторно приезжали в гости к Чаре, и в четверг-пятницу красавица брюнетка поедет на ИС.

Мы все очень рады за Чару ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово!

Надеюсь у красотки все будет хорошо и нас будут радовать фотографиями :nyam:

Чарочка заслужила только самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографиями обязательно радовать будем!!!

Завтра едим красавицу забирать! Вчера купили ошейник, адресник, поводок, миски, шампунь, ошейник от блох и клещей. Еще надо купить капли от клещей, и после операции намазюкать. Ах да! Забыла! Еще лежанку купили! Большую и мягкую. Но что-то мне подсказывает, что она станет нашим нос-в-нос-спящим и диванно-кроватным ребенком! ))) Правда муж ворчит, что собака должна спать на своем месте. Ну конечно я с ним согласна, НО с Чарой я согласна больше)))

В общем, завтра на работе взяла отгул-прогул и буду дома с ней. Все завтра расскажу.

В воскресенье едим показываться врачу, в Оберег к Макаровой.

П.С. я не знаю смогу ли я сегодня уснуть))) я так волнуюсь и переживаю))) я в день свадьбы так не волновалась, как сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографиями обязательно радовать будем!!!

Завтра едим красавицу забирать! Вчера купили ошейник, адресник, поводок, миски, шампунь, ошейник от блох и клещей. Еще надо купить капли от клещей, и после операции намазюкать. Ах да! Забыла! Еще лежанку купили! Большую и мягкую. Но что-то мне подсказывает, что она станет нашим нос-в-нос-спящим и диванно-кроватным ребенком! ))) Правда муж ворчит, что собака должна спать на своем месте. Ну конечно я с ним согласна, НО с Чарой я согласна больше)))

В общем, завтра на работе взяла отгул-прогул и буду дома с ней. Все завтра расскажу.

В воскресенье едим показываться врачу, в Оберег к Макаровой.

П.С. я не знаю смогу ли я сегодня уснуть))) я так волнуюсь и переживаю))) я в день свадьбы так не волновалась, как сейчас!

Не переживайте, у Вас обязательно сложится все самым лучшим образом!

Очень приятно, что Вы так заботитесь о появлении питомца в вашем доме :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографиями обязательно радовать будем!!!

Завтра едим красавицу забирать! Вчера купили ошейник, адресник, поводок, миски, шампунь, ошейник от блох и клещей. Еще надо купить капли от клещей, и после операции намазюкать. Ах да! Забыла! Еще лежанку купили! Большую и мягкую. Но что-то мне подсказывает, что она станет нашим нос-в-нос-спящим и диванно-кроватным ребенком! ))) Правда муж ворчит, что собака должна спать на своем месте. Ну конечно я с ним согласна, НО с Чарой я согласна больше)))

В общем, завтра на работе взяла отгул-прогул и буду дома с ней. Все завтра расскажу.

В воскресенье едим показываться врачу, в Оберег к Макаровой.

П.С. я не знаю смогу ли я сегодня уснуть))) я так волнуюсь и переживаю))) я в день свадьбы так не волновалась, как сейчас!

Надежда,спасибо,что так переживаете за Чару. Здорово,что столько нужных вещей накупили.Думаю,Чара оценит и будет рада подаркам))) :nyam: .Удачи Вам завтра,держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!!! Все будет замечательно! Любите ее и она будет ваша навеки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!! Я ее уже люблю! Она такая сладкая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!!! Я ее уже люблю! Она такая сладкая девочка!

Очень приятно это слышать!

Чара достойна быть самой-самой любимой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...