Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подростковые прыщи


Crown

Рекомендуемые сообщения

У меня на тумбочке стоит Loreal Трио-Актив восстановление. Покупала, чтобы после катания кожу питать. Очень даже довольна!

Вот этот вроде, синяя банка, сам чуть розоватый?

Кожу чуть пощипывает, но эффект :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп можно еще раз про полоски??? Че реально черные точки убирают?? Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала ТУТ. Есть еще именно против врастания.

Может нам скооперироваться и совместно закупаться? Мне картриджи как раз нужны скоро будут :blush2:

Девушки, а возьмите меня в компанию, если соберетесь :blush2:

Запарилась после эпилятора врастающие волосы отковыривать, скраб не помогает :( раньше не так сильно врастали, а после родов прям ахтунг какой-то, а ведь скоро тепло станет, раздеваться нужно будет - а у меня на ноги без слез не взглянешь :sorry:

Стоп стоп стоп можно еще раз про полоски??? Че реально черные точки убирают?? Какие?

Убирают :)

Хотя по мне УЗ-чистка, конечно, эффективнее, но когда до косметолога добраться не получается, полоски выручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вроде, синяя банка, сам чуть розоватый?

Кожу чуть пощипывает, но эффект :thumbup:

Ага, синий. Ночной :nyam:

Еще стоит "Роскошь питания" для век. Пахнет медом. Тоже вполне себе нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, синий. Ночной :nyam:

Еще стоит "Роскошь питания" для век. Пахнет медом. Тоже вполне себе нравится :good:

Вт для век не видела, "Роскошь питания" для мордочки, как дневной использую - очень нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а возьмите меня в компанию, если соберетесь :blush2:

Там чем больше покупаешь, тем дешевле. Я беру сразу десяток картриджей. Бобина еще есть, хотя можно еще подкупить. Воскоплав не расходник (т-т-т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там чем больше покупаешь, тем дешевле. Я беру сразу десяток картриджей. Бобина еще есть, хотя можно еще подкупить. Воскоплав не расходник (т-т-т).

А покажите мне что за зверь такой и что по ценам, может с Вами скооперируюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите мне что за зверь такой и что по ценам, может с Вами скооперируюсь :blush2:

У меня ТАКОЙ Температуру практически всегда на максимуме держу. С базы не снимаю, поэтому присоска не нужна. Удобный достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ТАКОЙ Температуру практически всегда на максимуме держу. С базы не снимаю, поэтому присоска не нужна. Удобный достаточно.

А мне нравится...)

Сейчас замучаю :blush2: сколько стоят картриджи, полоски и на сколько их хватает? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воск 1 картриджа хватает на полностью ноги и подмышки. Если делать до колена и подмышки, то 1/2 уходит.

Брала черный воск. Но назывался вроде по другому. Завтра посмотрю. Они разные, для разной кожи. Бразильский иногда может оторвать вместе с кожей. Он дерёт всё!

Полоски расход не скажу. Не засекала. Бобина у меня с августа и осталось где-то 1/2 наверное. Может чуть меньше. Но я не экономлю! Раз дернула и в мусор. Можно их с двух сторон использовать. Некоторые по 2 раза клеют. Я так не умею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воск 1 картриджа хватает на полностью ноги и подмышки. Если делать до колена и подмышки, то 1/2 уходит.

Брала черный воск. Но назывался вроде по другому. Завтра посмотрю. Они разные, для разной кожи. Бразильский иногда может оторвать вместе с кожей. Он дерёт всё!

Я хочу! Пните меня в личку, когда соберетесь. Только с кожей мне не нать :blush2: Мне надо что-то среднее :blush2:

Кстати, не дорого получается, почти как раз в салон сходить :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Шеллак теперь себе делаю. Не жмотка, просто экономлю время и деньги в том числе. Единственное-бикини. Мне себя жалко, поэтому отдаюсь в руки мастеру. Но чувствую, что возьмусь за себя!

Тут 1 раз купил и независим ни от кого! Да хоть одну ногу сегодня, а вторую завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Шеллак теперь себе делаю. Не жмотка, просто экономлю время и деньги в том числе. Единственное-бикини. Мне себя жалко, поэтому отдаюсь в руки мастеру. Но чувствую, что возьмусь за себя!

Тут 1 раз купил и независим ни от кого! Да хоть одну ногу сегодня, а вторую завтра.

У меня тоже времени не всегда хватает по мастерам ездить, а эпилятором - не особо эффективно.

Да и обычные восковые полоски не идеально все удаляют. Через 3 дня - снова чего-то показывается :nonono:

Зону бикини и подмышки - я слабак и трус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

неужели ни у кого от эпилятора волосы не вростают????

не спорю, хватает на дольше (правда не так как от лазерной), но вот потом проблемы вростания накапливаются (не при лазерной).

сижу сейчас с бритвой по причине кормления, хоть данной проблемы нет, хотя приходится часто с бритвой общаться -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

неужели ни у кого от эпилятора волосы не вростают????

не спорю, хватает на дольше (правда не так как от лазерной), но вот потом проблемы вростания накапливаются (не при лазерной).

сижу сейчас с бритвой по причине кормления, хоть данной проблемы нет, хотя приходится часто с бритвой общаться -))

Ника, неа

У кого врастают-надо пользоваться скрабами всякими.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

неужели ни у кого от эпилятора волосы не вростают????

не спорю, хватает на дольше (правда не так как от лазерной), но вот потом проблемы вростания накапливаются (не при лазерной).

сижу сейчас с бритвой по причине кормления, хоть данной проблемы нет, хотя приходится часто с бритвой общаться -))

Ника, я там выше писала, правда другим цветом, что замучалась, правда я это с послеродовым периодом связала. Скрабы вообще не помогают(((( хожу с расцарапанными ногами(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне тоже в личку постучите - с удовольствием присоединюсь к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, неа

У кого врастают-надо пользоваться скрабами всякими.:)

Скрабы, массажные щетки, нифига!

Вростали так, что потом синяки по полгода проходили. Единственное, что помогало, через несколько дней пройтись бритвой - нет вросших волосков и при этом реально гладкие ноги надолго. Эпилятоп ведь не удаляет мелкий пух.

Для бестолковой, можно на пальцах повтрить, вы что собрались заказывать? Это отличается от магазинного ценой и чем еще? :doh:

Тему в "женские секреты" может переименуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, я там выше писала, правда другим цветом, что замучалась, правда я это с послеродовым периодом связала. Скрабы вообще не помогают(((( хожу с расцарапанными ногами(((((

самый кошмар был, когда муж периодически подскакивал и начинал их выдавливать....все ноги были в синяках :)

еле отошло, думала все....теперь буду пожизненно синяя ходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрабы, массажные щетки, нифига!

Вростали так, что потом синяки по полгода проходили.

да, точно так же.

вот поэтому очень хочу попробовать что советуют. вдруг правда чудеса?

если закупка будет общая, участвую (я правильно поняла, чем больше там заказ, тем меньше цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала варить. Запорола :blush2: Сейчас смесь не дорого стоит, но туда уже масла какие-то входят. Даже вросших волосков нет. А зачем бинты? Она же вроде просто руками делается и выдираются волоски ПО росту (поэтому не больно и не врастают). Потом под водой руки моют и сахар смывается.

Бинты - для ускорения процесса) Отрезал кусок бинта, рукой или шпателем намазал массу, приложил-оторвал-приложил-оторвал - забилось волосами - выкинул - новый намазал. Можно и просто руками, но ей так удобнее :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинты - для ускорения процесса) Отрезал кусок бинта, рукой или шпателем намазал массу, приложил-оторвал-приложил-оторвал - забилось волосами - выкинул - новый намазал. Можно и просто руками, но ей так удобнее :dntknw:

а я думала, что шугаринг - это когда катают по коже и вауля :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как с красными точками справляетесь? Я 1 раз делала эпиляцию воском, потом 2 недели ходила с красными пятнами и ужасно чесалось.

У меня одной такая реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрабы, массажные щетки, нифига!

Вростали так, что потом синяки по полгода проходили. Единственное, что помогало, через несколько дней пройтись бритвой - нет вросших волосков и при этом реально гладкие ноги надолго. Эпилятоп ведь не удаляет мелкий пух.

Для бестолковой, можно на пальцах повтрить, вы что собрались заказывать? Это отличается от магазинного ценой и чем еще? :doh:

Тему в "женские секреты" может переименуем?

О, а я думала это я одна такая эксклюзивная :lol2:

Ксюш, как-нибудь справилась? Чего делать-то, лето ведь скоро, в черных колготках ходить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...