Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Улечки-ахатиночки - кто хочет?


Рекомендуемые сообщения

А она в больницу их взяла? Где территориально больничка? Блин, девочку жалко, хорошенькая такая... У меня на этой недели *опа с машиной, а со следующей, могла бы после работы подъехать или в выходные - забрать для вас рогатика и выслать (если инструкцию дадут, как это сделать) или у себя передержать, может, пересеклись бы с вами.

Пошла в ЛС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я ретикуляту захотела))))

Забранные от Ольги караколусы дали прирост и отложили кладку.

Могу поделиться, если кому надо будет.

А я загорелась прям альбиносиком -тигром. Но, не знаю, реально ли это сейчас...

Вчера своим намешала смесь кальцевую: перемолола яичную скорлупу, гречку, гамариуса, рыбий корм, капнула туда тривита и жидким кальцием развела до комочков. Лопали "на ура". Даже на капустные листы забили. А у Герика такой прилив сил открылся, видать, что утром сегодня он свой домик-кокос развернул на 180 градусов, типа, "избушка, избушка, повернись ко мне передом, к маме задом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мorgana, напишите, пожалуйста, у кого Вы своего черныша брали?

Арахна здорово подросла! И у Гери с аппетитом наладилось. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

crazy.gif

cffeef49266d.jpg

Ух, какие блондиночки :clap_1: :clap_1:

А моя малышня тем временем подросла, есть и блонди (ракушка) и в пятнЫшку :nyam:

Так что, ежели кому нужно, велкам :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот чего узнала: Массаж лица

Пользительно, эх, девушки, надо пробовать, будем молодыми и красивыми))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот чего узнала: Массаж лица

Пользительно, эх, девушки, надо пробовать, будем молодыми и красивыми))))))))))))))))

Ух ты :dribble: :dribble: :dribble: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот чего узнала: Массаж лица

Пользительно, эх, девушки, надо пробовать, будем молодыми и красивыми))))))))))))))))

А это правда? Вот я задумалась... Смогла бы я на лицо ульку посадить? Пока не знааааааааюююю.... :hmm: :lol2: НА руки уже легко! А вот на лицо... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда? Вот я задумалась... Смогла бы я на лицо ульку посадить? Пока не знааааааааюююю.... :hmm: :lol2: НА руки уже легко! А вот на лицо... :naughty:

На основе слизи улиток делают косметические крема и еще здорово посадить их на место ожога, немного облегчает боль. Это опытным путем проверено было :blush2: Но никто не должен забывать про возможность аллергии на улитячью слизь, такого феномена никто не отменял))

А ко мне сегодня детки мои поедут наконец-то :dribble: Еще осталось теперь дождаться выписки Сашульки из больницы и поедут другие детки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правда? Вот я задумалась... Смогла бы я на лицо ульку посадить? Пока не знааааааааюююю.... :hmm: :lol2: НА руки уже легко! А вот на лицо... :naughty:

Правда. Мне вчера очень крутая дамочка это рассказала на работе, когда увидела, кого я в баночке притащила. Очень-очень полезно, она даже делала себе эти процедуры где-то в SPA. Но так как ей проще пойти в салон и сделать там, домой себе брать такую живность не согласна.

Я вчера мужа уговорила на попробывать это yeahrite.gif. Он у мну любитель всякой естественной экзотики, пиявки себе делал, а тут прям проникся этой идеей ohyeah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне сегодня детки мои поедут наконец-то :dribble: Еще осталось теперь дождаться выписки Сашульки из больницы и поедут другие детки :clap_1:

Поздравлю! Наконец-то! А мои ульки все тааааааааак выросли! :dribble: Надо бы им фотосессию устроить. Показать, какие мы богатыри стали. ;)

Я вчера мужа уговорила на попробывать это yeahrite.gif. Он у мну любитель всякой естественной экзотики, пиявки себе делал, а тут прям проникся этой идеей ohyeah.gif

:lol2: НУ и как впечатления от этой процедуры? Мне кажется щекотно должно быть)))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, представляете, вчера "налетела"((((

Купила у этой девушки с Авито ретчонка: http://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/afrikanskie_ulitki_achatina_reticulata_chernogolovy_283435707

Во-первых, когда в дороге малыш показал рожки, выяснилось, что ни фига он не черноголовый, а во-вторых, когда высохла ракушка, на ней оказалось столько коцок и царапин! Я даже не представляю, как нужно содержать улиток, чтобы молодая ретька имела такую раковину?!

Если бы на меня из неё не смотрела детская моська, я бы решила, что это нерастушка.

Позже фотку покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнауцеры, да может и затянутся, и выровняются (тем более, что я прополисом помажу), но противно, что люди так дела ведут. Я тоже хороша, нужно смотреть, что берёшь, и не бояться рот открывать:(

Кста, караколусы-то у меня вылупились, кому надо - свистите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Красавец, блин!:(

bd10824a95e5.jpg

Они и на фотке не очень и чёрные.

Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться по поводу караколусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнауцеры, да может и затянутся, и выровняются (тем более, что я прополисом помажу), но противно, что люди так дела ведут. Я тоже хороша, нужно смотреть, что берёшь, и не бояться рот открывать:(

Кста, караколусы-то у меня вылупились, кому надо - свистите.

Я старшОго (у него тоже до нас фигня с панцирем была) не просто мажу тривитом, но как следует зубной щеткой начищаю. Она лучше втирает компоненты в трещинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнауцеры, да может и затянутся, и выровняются (тем более, что я прополисом помажу), но противно, что люди так дела ведут. Я тоже хороша, нужно смотреть, что берёшь, и не бояться рот открывать:(

Вот они - улитячьи фермеры :ranting: Судя по количеству предложений, у девушки всё на потоке...

Ну, ещё маленький улитёнок, выровняется всё, будет красавчиком :nyam:

А прополис - в каком виде мажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, как с Вами связаться по поводу караколусов.

У меня телефон в подписи))))

Ну, ещё маленький улитёнок, выровняется всё, будет красавчиком :nyam:

А прополис - в каком виде мажете?

Надеюсь.

Прополис, да, мажу мазью. На форуме улитячем вдохновили результаты тех, кто мазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я думала, сами какой-нибудь чудо-раствор варганите.

Спасибо, буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...