Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

В смысле мешок не новый?

Марин, но тут то есть воспаление и стенка желудка утолщена и мелена идет. Это не просто рвота или понос... Я не ввязываюсь в спор на тему кормления, я думаю, что тут дело не в этом. Сожрал таки что-то. Возможно на фоне ослабленного желудка из-за сушки или ещё чего, но щас локальную проблему бы решить. А уж потом о корме думать.

Да и потом, как-то странно. Вот так резко, и корм не подходит. Всё же было нормально. Если бы он изначально ( как с Хилса, скажем) как то трудно переваривал корм, а то так бац, и пошло-поехало.

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле мешок не новый?

Да и потом, как-то странно. Вот так резко, и корм не подходит. Всё же было нормально. Если бы он изначально ( как с Хилса, скажем) как то трудно переваривал корм, а то так бац, и пошло-поехало.

Ну т.е. корм этот ты только что купил, или Мартин именно этот корм из этого мешка уже ел какое-то время до проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А витамины никакие не едите? Или еще какую-то полезную, но все-таки химию? Может накопительная реакция какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле мешок не новый?

Марин, но тут то есть воспаление и стенка желудка утолщена и мелена идет. Это не просто рвота или понос... Я не ввязываюсь в спор на тему кормления, я думаю, что тут дело не в этом. Сожрал таки что-то. Возможно на фоне ослабленного желудка из-за сушки или ещё чего, но щас локальную проблему бы решить. А уж потом о корме думать.

Да и потом, как-то странно. Вот так резко, и корм не подходит. Всё же было нормально. Если бы он изначально ( как с Хилса, скажем) как то трудно переваривал корм, а то так бац, и пошло-поехало.

Лень, так странно...у меня собаку вырвало в 6 утра, ровно через сутки ее не стало, ничего странного, у них пониженный болевой барьер, и по зоопсихологии собака не должна показывать боли, иначе статус в стае потеряет.

Есть такое понятие накопление, копилось, копилось и прорвалось. Вот эмбол в человеческом теле, растет, растет и бац порвалась стенка сосуда и все привет, а можно от рака год умирать, так что...

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня не блевали)))

Корм был не из нового мешка, он ел его давно, мешок как раз закончился как он начал.

Марин, грустно всё это. Да про копилось, копилось и накопилось я тоже думал. Посмотрим, что врачи скажут. Теперь то обследоваться будем постоянно, первое время, можно и выяснить, подходит или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня не блевали)))

Корм был не из нового мешка, он ел его давно, мешок как раз закончился как он начал.

Марин, грустно всё это. Да про копилось, копилось и накопилось я тоже думал. Посмотрим, что врачи скажут. Теперь то обследоваться будем постоянно, первое время, можно и выяснить, подходит или нет)

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дела хорошо) Марти вылечен и чувствует себя прекрасно. Что это было - единого мнения у врачей нет, рекомендовали больше не заниматься на улице с большим кол-вом еды, а лучше вообще не кормить в моменты активности. Я в командировке весь август - чую он там совсем от рук отбился) На попечении аж 3х особ женского пола попеременно. Я ему даже завидую, для меня паровые биточки не делают) и меня не расчёсывают по часу в день.

В общем единственное, что меня беспокоит - избалуют же в конец... Но тут я бессилен из далека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...