Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Графа нашла девушка Лена, которая занимается собаками. Находит, лечит, пристраивает. Уже нескольких собак отправила жить в Германию (фотки даже показывала). Я ей про девочку рассказала. Тоже будет помогать пристраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Терри и Холли, спасибо:).

Я бы только еще хотела добавить, что бесплатного не бывает хорошего, за очень-очень редким исключением (в этом разделе ни разу не видела такого случая). Да и среди платного тоже не много хорошего, скорее очень мало.

Это я к тому, что не стоит раздувать истерию вокруг довольно заурядного случая, а если здесь много мечтающих о щенке лабрадора, то за 10 тыс. на Авито они реально продаются. Если так хочется щенка и неважно, что он вырастет немного второго сорта:), то такие деньги есть у каждого.

Как с машиной, хочешь простомашину, покупай Ладу Калину, хочешь действительно с удовольствием без конфуза ездить, вникай в рынок и тогда ты поймешь, что чтобы сделать качественный экземпляр нужно столько учесть, что цена никак не может быть три копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Беляночки - я взяла на себя смелость и обратилась к Яре, волонтеру частного приюта, ее ник тут JokerJD

Информацию ей направила, у них очень хорошо собачата пристраиваются, особенно малявки, а подбор ручек там ответственный. Они повесят Беляночку на своем ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Беляночки - я взяла на себя смелость и обратилась к Яре, волонтеру частного приюта, ее ник тут JokerJD

Информацию ей направила, у них очень хорошо собачата пристраиваются, особенно малявки, а подбор ручек там ответственный. Они повесят Беляночку на своем ресурсе.

ООО!))) Она куратор нашего Моббика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за темой с самого начала! Честно, ребята, я восхищаюсь нашим форумом! Именно потому, что не бросили "точнонеретривера".

Леонид, вам уже все сказали!) добавить нечего! Бобольше бы таких новичков)))

Не переживайте! Девочка пристроится. Да, не за неделю, но пристроится. В том и дело - лабрами весь интернет кишит и все похожи, а беляночка одна такая! Таких же я больше не видела нигде! На всех (почти) находятся свои хозяева!

С меня активный пиар девочки и по ВК, фейсбуку и одноклассникам. Также попробую договориться со своим хорошим фотографом (если что, оплачу фотосессию)

Только пинайте, пожалуйста! Могу на работе-дома закрутиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/profile.php?id=100004640160728

Просьба перепостить, телефон можно исправлять на любой другой

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории нашей беленькой красавицы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс) Новости следующие)

Мы обвыклись) Уже лаем и не боимся лазить по всей квартире. У Белки этот процесс налажен странно, у нее раз в 2-3- часа включаеться 5минутка смелости, когда она играет со всеми, ничего не боиться и т.д. Но по прошествии 5 минут, она резко возвращаеться на подстилку и начинает всего бояться...

Глистогонку я дал, сыворотку повторно проколол. По поводу сыворотки вопрос: лабру когда колол досталось только пол дозы, вторые пол дозы ушли на пол. Так вот, учитывая что это повторная инекция докупить и вколоть, или лучше не нужно?

Еще вопросец: что можно использовать в качестве лакомства в данном случае?

Такс и еще момент: псинкой от Белки таки попахивает( видать надо было лучше мыть. Оставить так, или помыть повторно?

К пеленке мы привыкаем с трудом. В туалет Белка ходит в одно и то же место квартиры с радиусом в пол метра, но если туда пиленку положить, то ее сперва утащат куданить подальше, а потом сходят на паркет. Если не давать утащить и сидеть "над душой" то мы ее бум грызть или испугаемся настойчивости и удерем под кровать.

Пока как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может приклеить несколько пеленок в том злосчастном месте на двухсторонний скотч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс) Новости следующие)

Мы обвыклись) Уже лаем и не боимся лазить по всей квартире. У Белки этот процесс налажен странно, у нее раз в 2-3- часа включаеться 5минутка смелости, когда она играет со всеми, ничего не боиться и т.д. Но по прошествии 5 минут, она резко возвращаеться на подстилку и начинает всего бояться...

Глистогонку я дал, сыворотку повторно проколол. По поводу сыворотки вопрос: лабру когда колол досталось только пол дозы, вторые пол дозы ушли на пол. Так вот, учитывая что это повторная инекция докупить и вколоть, или лучше не нужно?

Еще вопросец: что можно использовать в качестве лакомства в данном случае?

Такс и еще момент: псинкой от Белки таки попахивает( видать надо было лучше мыть. Оставить так, или помыть повторно?

К пеленке мы привыкаем с трудом. В туалет Белка ходит в одно и то же место квартиры с радиусом в пол метра, но если туда пиленку положить, то ее сперва утащат куданить подальше, а потом сходят на паркет. Если не давать утащить и сидеть "над душой" то мы ее бум грызть или испугаемся настойчивости и удерем под кровать.

Пока как-то так)

1. Докупить.

2. Сыр, кусочек вареного мяса, кусочек печенки

3. Не мыть после инъекции несколько дней

4. Если пеленка одноразовая, попробуйте заменить на тряпку рамером побольше (например старую простынку сложенную вдвое). как привыкнут, простынь можно будет разрезать на части и выкладывать свежие куски взамен описанных. И выкладывайте перед "делом", когда например только что наелись и напились всласть

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант макнуть пеленку в мочу, чтобы псяка поняла для чего её стелют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам пеленка? Разложите газет побольше - пописала - выкинули! И новые постелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант макнуть пеленку в мочу, чтобы псяка поняла для чего её стелют

Некоторые как раз наоборот предпочитают такие пахучие предметы избегать и писать рядом)))

Насчет глаз из моего опыта:

Бриллиантовые глаза - дорогие

Анандин -дешевые

Крепкий чай (не горячий, а чуть теплый!) или растворенная таблетка фурацилина в стакане теплой воды (протирать) - из личного опыта.

Обмакивать пилёнки пробовали, стелить простынь тоже. И тряпку, которой лужи вытирали, клали на все это) Ну да ладно) он тут всего 2 дня) я много хочу) Спасибо за советы)

Попробуйте "в процессе" перенести ее в границы туалета и хвалить

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04 это видимо мои.

Спасибо!!!

Тема про Белика переехала на новый адрес http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79149&st=40&gopid=2635866entry2635866

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали Мартином. Дела не очень. Вот щас вернулись из клиники. У нас с конца ( пениса) капает кровь. Кроме того, ночью мы поносили. Врачи сказали, что ничего криминального. Кровь из-за травмы, понос из-за глистов и их протравки. Назначили таблеточки и сделали ренген. Кроме того взяли мозки ото всюду на анализы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте поскорей! Не забывайте нам рассказывать о Мартине и радовать фотографиями, очень интересно, как растет малыш и как себя ведет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвали Мартином. Дела не очень. Вот щас вернулись из клиники. У нас с конца ( пениса) капает кровь. Кроме того, ночью мы поносили. Врачи сказали, что ничего криминального. Кровь из-за травмы, понос из-за глистов и их протравки. Назначили таблеточки и сделали ренген. Кроме того взяли мозки ото всюду на анализы.

Мартину здоровья! Держим за него кулачки! Не пропадайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а врачи пенис выворачивали?

Да, промывали и выворачивали. Мы в БелыйКлык ездили в Митино, судя по отзовам тут- клиника хорошая. Вообще нас долго осматривали и даже небольшой консилиум провели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как и обещал, рассказываю более подробно:

Мы уже чувствуем себя лучше. Кровь я последний раз видел перед обработкой врачей, после промывания, вроде больше не было. Врачи сказали, что это травма. Либо пещинка через мочеточник шла и поцарапала, либо, что более вероятно, он поранился когда играл с Белкой. Понос то же прекратился.

Сегодня были готовы результаты мазков. Там сказали, что все нормально, только в одном ухе нашли каких-то бактерий на один крестик ( сказали, что это мало). Велели последить не жалуеться ли он на уши, не чешет ли и если все нормально - то ничего не делать (О.о). Передаю как есть. Кровь мы не сдавали ( врачи сказали, что повода нет, только если по собственному желанию), но думаю, в ближайшее время запишемся и сдадим, и ренген таза, я думаю, стоит сделать, он очень любит сидеть по лягушачьи расставив ноги, мне кажеться это ненормально. Однако он не жалуеться, если его пересадить по нормальному, да и сам временами сидит так, когда сосредоточен, но расслабляемся мы именно в лягушачей позе.

Еще врачь сказала, что нефиг таком здоровому псу дома сидеть, что карантин до прививки все равно месяц, а шанс подхватить что-либо на улице ничтожно мал. Кроме того, если он гулял с прошлыми хозяевами, то прививки значит делали. В общем прошу совета, как реагировать? действительно ли можно осторожно погуливать или лучше до прививки не стоит? Он очень проситься на улицу. И дома все наровит на балкон вылезти, и когда до машины носил все просился на землю и радостно нюхал воздух.

Ну а еще он сегодня написал на кровать, негодяй такой. Вот только порадовался, что он охотно справлялся на пеленку и тут нате вам, прокол)

Ну и для любителей фоток)

9e9c5d20fd3a.jpg

6f6181dfb900.jpg

Демонический взгляд)))

6b840903474e.jpg

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, какой милый ребетенок))) долговязыйthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно слежу за сюжетом триллера. На месте аффтора я бы вывела пса гулять. Я очень хорошо знаю и принимаю все аргументы по поводу прививок и карантинов.... Но вот конкретно в этой ситуации... сОбак русским языком говорит, что его надо как настоящего, во двор выводить, а не пеленочки предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...