Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Леонид наверное спит. Если они в 4 утра только приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Леонида сейчас просто времени нет заходить в темку и отписываться как дела, все же 2 щенка у него сейчас. и много хлопот к примеру найти ту же саму сыворотку, которую до этого не мог найти в круглосуточный ветаптеках.

Поэтому думаю надо просить ему позвонить, тех кто знают его телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Леонида сейчас просто времени нет заходить в темку и отписываться как дела, все же 2 щенка у него сейчас. и много хлопот к примеру найти ту же саму сыворотку, которую до этого не мог найти в круглосуточный ветаптеках.

Поэтому думаю надо просить ему позвонить, тех кто знают его телефон.

только не все сразу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляю с собаками и позвоню ему.

Плюс отделим тему на беленькую, надеюсь все останутся с нами)))

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание-внимание! Срочно в номер!!!

Сегодня около 7 часов утра, братскими силами, был проведен референдум по присоединению кровати к ореолу обитания собак в моём доме.

В результате 100% проголосовали за и была предпринята попытка захвата данной области.

Пришлось вводить миротворческие войска на кухню)

Ну а если серьезно: господа) дайте мне отдышаться и все будет) А то всю ночь проматался) потом машину мыл (собак укочало таки)) в 7 утра решал конфликты местного масштаба) потом в аптеку, потом мыться, потом колоться) и вот щас только выдвигаюсь в сторону работы)))

Тезисно:

Собаки едят и пьют.

Собаки нормально ходят в туалет, без отклонений.

Собаки помыты шампунькой от блох ( как раз Луговой кажись)

Собаки ширнулись Гисканом-5 ( в 1 аптеке всего нащел и то уже днем) 2 доза стоит в холодильнике, через 24 часа повторим.

Глистогонка купленна на 2 раза каждому.

Игрушки и ошейник Белке куплены.

Собаки активны)

Имя пока не дали) ведем споры))))

Уфф) Такс, скажите что делать с корзинкой в которой мелкую привезли? обработать чем-то от блох? выкинуть? оставить как есть?

Такс... по поводу фоток- фотоаппарат есть, я пофоткаю и сам, но если есть желание заехать, то я не против) но необходимости нет.

И еще, ребят, кто в ВК добавляеться, кидайте личку сразу, что вы отсюда) а то я не очень люблю добавлять незнакомых мне людей)

9eSHj.jpg

rBIyU.jpg

AJ1QO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, да их и вправду разлучать жалко, опять в обнимку на первой фотке.

Ага, стресс снимают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх, с щенками кто-то остался дома (?), а то маленькие всё в рот тянут, чтобы исследовать окружающий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх, мне кажется у вас будут 2 собаки :gallop: :sm_go: :walk2: :run2: :walk-2:

Мне кажется эта же мысль пришла в голову одновременно всему форуму, после просмотра фоток и жизнеописания от Аптарха. Зажмем кулачки :lol2: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание-внимание! Срочно в номер!!!

Сегодня около 7 часов утра, братскими силами, был проведен референдум по присоединению кровати к ореолу обитания собак в моём доме.

В результате 100% проголосовали за и была предпринята попытка захвата данной области.

Пришлось вводить миротворческие войска на кухню)

Ну а если серьезно: господа) дайте мне отдышаться и все будет) А то всю ночь проматался) потом машину мыл (собак укочало таки)) в 7 утра решал конфликты местного масштаба) потом в аптеку, потом мыться, потом колоться) и вот щас только выдвигаюсь в сторону работы)))

Тезисно:

Собаки едят и пьют.

Собаки нормально ходят в туалет, без отклонений.

Собаки помыты шампунькой от блох ( как раз Луговой кажись)

Собаки ширнулись Гисканом-5 ( в 1 аптеке всего нащел и то уже днем) 2 доза стоит в холодильнике, через 24 часа повторим.

Вы потрясающий человек :thumbup: Белка такая смешная , а лабрик ....мне кажется, что он метис, может потому и выкинули :dntknw: Леонид , может вы обоих и оставите? Попозже Белку стерилизуете и будет вам счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх, мне кажется у вас будут 2 собаки :gallop: :sm_go: :walk2: :run2: :walk-2:

Думаю, тяжело будет работающему мол.человеку с 2-мя щенами-то? sorry.gif

Изменено пользователем Любка & Тимба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девочкой надо шустро все проделать, имею в виду глистогонка и затем прививка, иначе мы упустим шанс на Дарящие надежду 19 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так радостно смотреть на детишек в домашник условиях, они оба такие милые и сладкие:nyam: Спасибо за новости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие красивые детки!! Надеюсь,что хозяин уже рядом;-)

Изменено пользователем Славяна2704
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Просто СПАСИБО Вам за крошек! Они в тепле! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы потрясающий человек :thumbup: Белка такая смешная , а лабрик ....мне кажется, что он метис, может потому и выкинули :dntknw: Леонид , может вы обоих и оставите? Попозже Белку стерилизуете и будет вам счастье.

Ну там по малышу-лабрику еще особо ничего не видно, тем более он не менее недели на улице жил и сейчас совсем исхудал бедняжка, вполне может и лабр, ведь к сожалению люди не всегда выбрасывают собак из-за их непородистости :sorry: А оставлять 2 щенка сразу, ну как-то это все-таки сложно очень, как бы нам не хотелось :sorry:

Беляночка смешная, у нее, наверное, вскоре ушки встанут и будет совсем красотень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С щенками остались) нам бы очень хотелось, что бы Белку таки пристроили) Вариант с 2 собаками на крайний случай.

Она, на самом деле, спокойно себя чувствует без лабра,но с кем-то и скулит когда остаеться одна (даже если ты просто в туалете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Лабрика сейчас может быть возраст "гадкого утёнка", поэтому пока рано судить 100% он или нет. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С щенками остались) нам бы очень хотелось, что бы Белку таки пристроили) Вариант с 2 собаками на крайний случай.

Она, на самом деле, спокойно себя чувствует без лабра,но с кем-то и скулит когда остаеться одна (даже если ты просто в туалете)

Значит нужно готовить паспорт девчушке, Марина права, пока есть шанс выставки 19 апр. желательно его не упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она, на самом деле, спокойно себя чувствует без лабра,но с кем-то и скулит когда остаеться одна (даже если ты просто в туалете)

Господи, как же дети эти одни на улице были :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный - метисик судя по хрящикам на ушках, видимо, потому и был отставлен от дома(( а вот у Белки, мне кажется, ушки встанут после смены зубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...