Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Леонид, возьмете на день-два двоих?

Девчата, давайте решать, а то мне надо уже выдвигаться на встречу и досмотр с пристрастием)))

Только что звонила и разговаривала с Леонидом, он готов выезжать, ждет отмашки, заберет двоих, Лена перезвоните ему пожалуйста он ждет.

Черненького на ИС, беляшика на 2 дня, а мы будем решать что с ним потом делать в течении этих 2 дней.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакциной! Про сыворотку я тоже спрашивала :thumbdown:

Ой...посмотрела фотографии, белый заглищен по самое не могу. Только я что-то не поняла, где они сейчас?

Согласна насчет вакцины. По последним данным в таких случаях, колют именно вакцину, рекомендуют Дюрамун, а потом уже глистогонку до чистого и ревакцинация уже как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что влезаю в столь оживленную беседу.

Я плюсуюсь к Наталье Вей Тали, сыворотку им срочно, потом после подготовки и глистогонки вакцину.

Я бы давала несколько дней Ветом - продается в ветаптеке, разводить водой и в рот.

В стационар их нельзя, совать детей в инфекцию спасая "от страшного Леонида" - бред.

Могу дать на время манеж тому, кто возьмет их на передержку. Если в доме есть животные, то малявок я бы ограничила манежем, вокруг каждодневная уборка с Лайной или Вироцидом. Лампа- вообще идеал. Один раз в день выносить детей в ванну например, убрать цветы и лампой все обработать.

Кормить их размоченным кормом пока, потом добавлять творог с кефиром, если какашки будут норм. Я бы еще кальций дала пару недель по две таблетки в корм, но не сразу, а через несколько дней.

Пока писала, уже все решилось, сорри)

Удачи Леониду и пусть собачий ангел поможет детям не заболеть :).

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, позвоните мне, пожалуйста!

Мой телефон утонул, а с ребёнкиного не знаю, как последние вызовы набирать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да всё нужно.

Дайте плз голодный телефон в личку - на карты я переводить не могу, банк дурацкий.

Много, к сожалению, сейчас дать не смогу, но рублей 800 найдется точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна насчет вакцины. По последним данным в таких случаях, колют именно вакцину, рекомендуют Дюрамун, а потом уже глистогонку до чистого и ревакцинация уже как положено.

А если в клинике заортачатся так делать?

Дайте плз голодный телефон в личку - на карты я переводить не могу, банк дурацкий.

Много, к сожалению, сейчас дать не смогу, но рублей 800 найдется точно.

Я не знаю как с телефона снимать меня только сбербанк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в клинике заортачатся так делать?

Да как же с улицы маленького колоть вакциной??? А если он уже инфицирован? А сыворотка глистогонке не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как с телефона снимать меня только сбербанк...

Тогда мне кроме номера карты нужен еще номер счета. По-другому мой банк не дает переводить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна насчет вакцины. По последним данным в таких случаях, колют именно вакцину, рекомендуют Дюрамун, а потом уже глистогонку до чистого и ревакцинация уже как положено.

Я очень осторожно отношусь к последним данным разных семинаров. Это один из видов бизнеса и чтобы люди к тебе шли всегда нужно представить какое-либо свежее видение застарелого вопроса. А уж семинары по кормлению вообще вне всяких ожиданий...

В свое время, когда у меня дома были щенки и было подозрение, что я на одежде принесла инфекцию от покойного Левы, я консультировалась с Алексеевой, она рекомендовала сыворотку, Ветом и потом вакцину по схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мне кроме номера карты нужен еще номер счета. По-другому мой банк не дает переводить (((

Кинула в личку, но райфайзен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что влезаю в столь оживленную беседу.

Я плюсуюсь к Наталье Вей Тали, сыворотку им срочно, потом после подготовки и глистогонки вакцину.

Я бы давала несколько дней Ветом - продается в ветаптеке, разводить водой и в рот.

В стационар их нельзя, совать детей в инфекцию спасая "от страшного Леонида" - бред.

Могу дать на время манеж тому, кто возьмет их на передержку. Если в доме есть животные, то малявок я бы ограничила манежем, вокруг каждодневная уборка с Лайной или Вироцидом. Лампа- вообще идеал. Один раз в день выносить детей в ванну например, убрать цветы и лампой все обработать.

Кормить их размоченным кормом пока, потом добавлять творог с кефиром, если какашки будут норм. Я бы еще кальций дала пару недель по две таблетки в корм, но не сразу, а через несколько дней.

Пока писала, уже все решилось, сорри)

Удачи Леониду и пусть собачий ангел поможет детям не заболеть :).

Спасибо учтем.

Созвонились? Решили вопрос или еще актуальны поиски передержки?

Для беляшика нужна очень, нам надо его срочно подготовить к 19 апреля выставке "Дарящие надежду". Там очень вели шанс что малявика заберут новые родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с предложением: может быть сдать мелкотне сейчас анализы на всякие инфекции (например, в круглосуточной Шанс - био на сельскохозяйственной), а завтра утром отглистогониться? У белого пузо раздуто оч сильно - нужно скорее выпроваживать паразитов, пока интоксикация не пошла.

А в воскресенье - понедельник,если все будет ок, поставить прививки?

Прошу номер голодного телефона.

Всем активистам с непроизносимыми никами - респект.

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх, вы теперь будете, как в Доме-2 - есть, спать и в туалет ходить он-лайн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, карту! Спасибо что спасли щенявочек!!!! :thanks:

Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Мы выдвигаемся!

До какого пункта назначения?)) С заходом в квартиру и сбором данных о месте проживания?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень осторожно отношусь к последним данным разных семинаров. Это один из видов бизнеса и чтобы люди к тебе шли всегда нужно представить какое-либо свежее видение застарелого вопроса. А уж семинары по кормлению вообще вне всяких ожиданий...

В данном конкретном случае не продвигался какой-либо корм или ветеринарный препарат, более того, вопрос я задавала в личной беседе, вне рамок семинара, приглашенному лектору, не являющемуся сотрудником кормовой компании.

Что касается сывороток именно нашего производства, то мнение о них у большинства ветеринаров не самое лучшее. Я пояснила, почему рекомендовали именно вакцинацию.

Впрочем, решать не мне, я всего лишь дала совет.

ЗЫ. Бизнес бизнесом, а семинары рекомендую посещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с предложением: может быть сдать мелкотне сейчас анализы на всякие инфекции (например, в круглосуточной Шанс - био на сельскохозяйственной), а завтра утром отглистогониться? У белого пузо раздуто оч сильно - нужно скорее выпроваживать паразитов, пока интоксикация не пошла.

А в воскресенье - понедельник,если все будет ок, поставить прививки?

Прошу номер голодного телефона.

Всем активистам с непроизносимыми никами - респект.

Согласна, но какие анализы, тесты на энтерит только в 60% случаев его показывают.

Могу дать только номер карты, с телефона не умею.

:thumbup:

До какого пункта назначения?)) С заходом в квартиру и сбором данных о месте проживания?)))

Я так понимаю нет, Леонид в Тушино живет, но все равно туда ехать потом за беляшиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с предложением: может быть сдать мелкотне сейчас анализы на всякие инфекции (например, в круглосуточной Шанс - био на сельскохозяйственной), а завтра утром отглистогониться? У белого пузо раздуто оч сильно - нужно скорее выпроваживать паразитов, пока интоксикация не пошла.

А в воскресенье - понедельник,если все будет ок, поставить прививки?

ребят, ну вы чего, не слышите??? вы грохнете щенков! их нельзя прививать! анализы, если щенок только что инфицирован ничего не покажут, нужна сыворотка, причем скорее Гискан-5. Успеете привить! Что за детский сад, ей богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...