Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Да кто ж не хочет лабрика то малявого нахаляву)))) я тоже хочу nyam.gif

Марина, я, как джентельмен, Вам уступлю) :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе можем привезти в Москву обоих но 2 х щенков дома не потянем. Передержка без проблем

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Вы готовы взять на передержку беленького щена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх, мне кажется, вам не стоит ждать от нас каких-то решений, а связываться с Леной и забирать. время позднее, вам в ветеринарку еще попасть надо. накормить. помыть. а в Москве проще будет найти куда белого пристроить пока. ему тоже к вету надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пол дня читаю тему, что то не особо много желающих его забрать. А мы хоть в Москву его перевезем... Тут то у него куда больше шансов, да и нас в беде не оставят я уверена если что

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, надо решать!!!

Звоните на телефон.

Максимум сегодняшняя ночь, тогда надо кому-то забрать в 7:30 у метро.

Либо через полтора-два часа привезу в Пушкино

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kwxuC.jpg

UWvV.jpg

aBIqY.jpg

Аптарх, мне кажется, вам не стоит ждать от нас каких-то решений, а связываться с Леной и забирать. время позднее, вам в ветеринарку еще попасть надо. накормить. помыть. а в Москве проще будет найти куда белого пристроить пока. ему тоже к вету надо.

Само-сабой) Фраза была исключительно для координации. На случай, если куда нужно белого подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисщи! вы когда пишете конкретизируйте, про какого именно щенка кто говорит, их же двое, если мужчина (не представился пока) возьмет черного, то беляша-ребенка кто? моя квартира как и писала после энтерита.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки решайте, как минимум машиной поможем

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисщи! вы когда пишете конкретизируйте, про какого именно щенка кто говорит, их же двое, если мужчина (не представился пока) возьмет черного, то беляша-ребенка кто? моя квартира как и писала после энтерита.

Аптарх, можно просто Апт) Серьезно, в сети предпочитаю обращения по никам.

А вообще меня Леонидом зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисщи! вы когда пишете конкретизируйте, про какого именно щенка кто говорит, их же двое, если мужчина (не представился пока) возьмет черного, то беляша-ребенка кто? моя квартира как и писала после энтерита.

А мне кажется друзей не надо разлучать))) Может Апт двоих возьмешь? :blush2:

И если лечить, то вместе.

Если что, то по ходу дел будем пиарить.

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде и желающих тоже не меньше, чем двое :dribble:

Я видимо запуталась окончательно... у меня душа за беляшика болит, ему не настолько с потомками повезло.

А про то что бы искать хозяев черного, то! они его не кормили и тд, а теперь когда он вдруг стал кому то нужен- начнется черт знает что, и как всегда они захотят его снова забрать домой, что бы опят выкинуть, так что имхо, они уже высказались и что(?) сто раз спрашивать их одно и тоже.

А мне кажется друзей не надо разлучать))) Может Апт двоих возьмешь? :blush2:

И если лечить, то вместе.

Если что, то по ходу дел будем пиарить.

Гы.. двое мелких это...

Аптарх, можно просто Апт) Серьезно, в сети предпочитаю обращения по никам.

А вообще меня Леонидом зовут)

Это не общение в сети, это вопрос будущей жизни брошенной породной собаки.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется друзей не надо разлучать))) Может Апт двоих возьмешь? :blush2:

И если лечить, то вместе.

Если что, то по ходу дел будем пиарить.

Ага , и пристраивать потом вместе? :lol2: Зачем , интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакциной или сывороткой?

Вакциной! Про сыворотку я тоже спрашивала :thumbdown:

Ой...посмотрела фотографии, белый заглищен по самое не могу. Только я что-то не поняла, где они сейчас?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и не могу понять,как можно не зная пользователя Аптарх вручить маленькое беззащитное создание(((((

Остановитесь, люди, не совершите ошибку, которую нельзя будет исправить :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и не могу понять,как можно не зная пользователя Аптарх вручить маленькое беззащитное создание(((((

Остановитесь, люди, не совершите ошибку, которую нельзя будет исправить :help: :help: :help:

В этом плане я с Вами полностью согласна. Молодой человек даже имя не называет. А анкету он заполнял, с ним хоть кто нибудь общался? Не в обиду Вам Аптарх. Анкета прикольная спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и не могу понять,как можно не зная пользователя Аптарх вручить маленькое беззащитное создание(((((

Остановитесь, люди, не совершите ошибку, которую нельзя будет исправить :help: :help: :help:

Да, но это щенки, которые в ДАННЫЙ момент очень нуждаются в помощи, доме (хотя бы временном), уходе, ветеринарной помощи и хорошем кормлении. Если пусть человек, пусть и не очень знакомый нам на форуме, но под ПРИСМОТРОМ, готов это все обеспечить, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, какие предложения? у детей времени до 07-30 утра. в теме нет ни кураторов, ни передержки. если Апт не против - кто-то из форумчан может ему позвонить и удостовериться, что он не ест щенков на ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но это щенки, которые в ДАННЫЙ момент очень нуждаются в помощи, доме (хотя бы временном), уходе, ветеринарной помощи и хорошем кормлении. Если пусть человек, пусть и не очень знакомый нам на форуме, но под ПРИСМОТРОМ, готов это все обеспечить, то почему бы и нет?

Откуда Вы знаете на ЧТО он готов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане я с Вами полностью согласна. Молодой человек даже имя не называет. А анкету он заполнял, с ним хоть кто нибудь общался? Не в обиду Вам Аптарх. Анкета прикольная спору нет.

+1 был бы куратор, никогда бы не позволил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте отнесем щенков обратно на улицу, потому что мы сами себя загнали в клещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда Вы знаете на ЧТО он готов???

Не знаю на 100%, но человек предлагает свою помощь, а помощь от форумчан в любом случае тоже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а присмотр кто обеспечит? если человек увезет, то и не найдем его ни где.

Если вариантов других нет, то получается к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, какие предложения? у детей времени до 07-30 утра. в теме нет ни кураторов, ни передержки. если Апт не против - кто-то из форумчан может ему позвонить и удостовериться, что он не ест щенков на ужин?

Оля, ну ты же вообще сторожила форума и прошла через многое, понимаешь же , что за этим ником может скрываться кто угодно???

Недавно забирали Терри от Большаковой,Марина как раз имела честь приводить девочку в чувство, и здесь молодой щенок.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...