Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Гискан куда колоть? в/м?

Как он вес щенов узнает для глистогонки если в клинику не поедет?

Можно ли белого карапуза каплями обратывать, ему есть 10 недель? может шампунь в таких случаях?

Может тогда в клинике просто попросить взвесить, хотя туда и больные собаки на весы залезают...

Уколы сказал делать умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветом пробиотик и повышает иммунитет. Вряд ли они были в сильно комфортных условиях в грязи, без еды и в коробке.

Побочного действия практически не имеет.

Ну да. Через год применения. И каким местом повышает - до сих пор неясно.

11.Препарат Ветом нейтрализует действие алкоголя.
Я не говорю уже о клостридиальной флоре у собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно хомячка от воспаления легких лечил - уколы ставить умею, круглосуточные ветеринарки с аптеками знаю.

Справится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гискан куда колоть? в/м?

Как он вес щенов узнает для глистогонки если в клинику не поедет?

Можно ли белого карапуза каплями обратывать, ему есть 10 недель? может шампунь в таких случаях?

Может тогда в клинике просто попросить взвесить, хотя туда и больные собаки на весы залезают...

Уколы сказал делать умеет.

Вакцину подкожно в холку, взвесить в сумке безменом, про шампунь писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть напольные весы - взвеситься самому, потом с щенком на руках, потом из второго вычесть первое.

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцину подкожно в холку, взвесить в сумке безменом, про шампунь писала выше.

на всякий случай пусть супрастин купит в ампулах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Через год применения. И каким местом повышает - до сих пор неясно.

Я знакома с противоположным мнением, которому склонна доверять, поэтому данный препарат у меня всегда в холодильнике. Лишним он не будет, да и проверен на 7 хвостах лично.

Если есть напольные весы - взвеситься самому, потом с щенком на руках, потом из второго вычесть первое.

Ну да, или так). Очень хороший способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай пусть супрастин купит в ампулах

В какой дозе?

весов нет дома спросила уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супрастин стандартный.

Сколько мл колоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, щенулек отвезли вместе с подругой (Юля, спасибо!), сдали на руки Леониду. В приданое упаковала 2 ошейника, белому надела ринговку (а то маленький очень), рулетку Флекси, упаковку барса, игрульки и плетеную собачью корзиночку с матрасиком для мелкого :)

Леонид нам понравился. Юморной и отзывчивый. Теперь будем ждать от него новостей.

Щенков еле вытащили из квартиры. Прикидывались ветошью, типа-здесь и росло))

У лабриков явно беда с задними лапками :( После сна еле-еле встал. Когда вывели их на улицу, они уперлись всеми лапами, боялись снова улицы :sorry:

И ещё. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!!!

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа- вообще идеал. Один раз в день выносить детей в ванну например, убрать цветы и лампой все обработать.

Удачи Леониду и пусть собачий ангел поможет детям не заболеть :).

я ещё не отдала кварцевую лампу после Пушкина/Брэнда, надо ? могу завтра утром привезти, куда?

Леонид нам понравился. Юморной и отзывчивый. Теперь будем ждать от него новостей.

Щенков еле вытащили из квартиры. Прикидывались ветошью, типа-здесь и росло))

У лабриков явно беда с задними лапками ...

Люди, спасибо вам!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид на Тушинской, не знаю надо или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид на Тушинской, не знаю надо или нет.

вечером муж в Тушино по делу поедет, может передать . Надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько мл колоть?

Я думала Вы спрашивали в какой дозировке ампулы покупать.Собачьи дозировки не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозировка в личку. См. правила форума.

Я уже не понимаю, кому писать, стукнитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у нас все хорошо, мы поехали искать сыворотку. Беляш,кстати,девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никакой он не Беляш, а Беляночка... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отчитываюсь:

Ветеренар посмотрел, потискал, померил температуру и сказал, что все нормально с собаками, без криминала. С лапами тоже все вроде ОК.

Лабр выпросился в туалет из машины, и даже не на асфальт, а отощел на обочинку (заодно посмотрел как лапы работают).

Теперь про лекарства, сыворотку мне найти на данный момент не удолось. Где-то назойливо суют аналоги, где-то говорят, что закончилась. Через 4 часа откроються нормальные вет аптеки, по сему езду про круглосуточным заканчиваю.

Что касаеться возраста Белки - врач сказала 2-3 месяца. Т.к. на каплях от блох написанно от 10 недель, думаю не рисковать и все же шампунь)

Уколы поставлю сам, без особых проблем, только до сыворотки доберусь.

Белка гадит нормально.

Сумбурно, но просто устал. Сейчас зверюги спят. Сперли штору, закутались в нее и не хотят отдавать)

Меня беспокоит только то, что они очень тяжело дышат во сне. Причем так не постоянно, то часто-часто, то редко и глубоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, спасибо!

Белке максимум 2 месяца. Не больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отчитываюсь:

Ветеренар посмотрел, потискал, померил температуру и сказал, что все нормально с собаками, без криминала. С лапами тоже все вроде ОК.

Лабр выпросился в туалет из машины, и даже не на асфальт, а отощел на обочинку (заодно посмотрел как лапы работают).

Теперь про лекарства, сыворотку мне найти на данный момент не удолось. Где-то назойливо суют аналоги, где-то говорят, что закончилась. Через 4 часа откроються нормальные вет аптеки, по сему езду про круглосуточным заканчиваю.

Что касаеться возраста Белки - врач сказала 2-3 месяца. Т.к. на каплях от блох написанно от 10 недель, думаю не рисковать и все же шампунь)

Уколы поставлю сам, без особых проблем, только до сыворотки доберусь.

Белка гадит нормально.

Сумбурно, но просто устал. Сейчас зверюги спят. Сперли штору, закутались в нее и не хотят отдавать)

Меня беспокоит только то, что они очень тяжело дышат во сне. Причем так не постоянно, то часто-часто, то редко и глубоко...

Стресс - это нормально. Вы такой молодец , поздравляю с пополнением и желаю удачи. Пусть у вас сложится с лаброребёнком. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...