Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Откуда Вы знаете на ЧТО он готов???

в России на род доверчивый, что ему напишут тому они и верят

Обычно куратор едет в квартиру претендента, затем же решает после квартыры и личного общения с каверзными пытками ДА иди НЕТ.

давайте отнесем щенков обратно на улицу, потому что мы сами себя загнали в клещи.

Какие клещи? что сейчас час ночи... до 7,30 утра терпит, это не тот случай, когда, куй железо пока горячо.

В конце концов, заберу, Любава поможет, лампой все сто раз обрабатывали в ванной комнате, пересидят, пока не разберемся.

А потом если все ок, то поедет жить к мужчине... который, как женщина скрывает свой возраст, скрывает свое имя, привлекая ненужное внимание этим.

а присмотр кто обеспечит? если человек увезет, то и не найдем его ни где.

Если вариантов других нет, то получается к нему.

+100 500

Оля, ну ты же вообще сторожила форума и прошла через многое, понимаешь же , что за этим ником может скрываться кто угодно???

Недавно забирали Терри от Большаковой,Марина как раз имела честь приводить девочку в чувство, и здесь молодой щенок-сука.

Ирин, кобель вроде, но все равно.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрик совсем замерзший. Задние лапки точно отморозил. Пацан.

На сколько я поняла , то щен пацан .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что надо сделать что бы на нас обратили внимание? Давайте мы заберем черного, можете забрать хоть завтра хоть в выходные к тому кому больше довернете. Время идет, ребенок далеко. Я если что в алтуфьево живу.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие клещи? что сейчас час ночи... до 7,30 утра терпит, это не тот случай-куй железо пока горячо.

В конце концов, заберу, Любава поможет, лампой все сто раз обрабатывали в ванной комнате, пересидят, пока не разберемся.

А потом если все ок, то поедет жить к мужчине... который, как женщина скрывает свой возраст, скрывает свое имя, привлекая ненужное внимание этим.

Марина и Любава :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... вот теперь запутался я) Телефона Елены у меня нет, в личке она отвечать перестала. Если есть желающие приехать в гости велком. Имя я своё указал выше, хотя... какая разница что я там написал? хоть Денис, хоть Антон, хоть Турсунбек...

мой телефон 891639384семь8

Давайте быстренько знакомиться) http://vk.com/aptarh вот например так... Могу ксерокопию паспорта выложить)

Собак не ем, у меня от них изжога, предпочитаю кровь незконнорожденных младенцев (это что бы обстановку разрядить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр сука?

После энтерита кварцевать нужно. Долго.

Дайте номер карты сб, утром переведу немного. Моб банк не подключен у меня.

Может, стационар на сутки-двое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце концов, заберу, Любава поможет, лампой все сто раз обрабатывали в ванной комнате, пересидят, пока не разберемся.

И можно сразу в клинику, это ж убийство :doh: Лучше уж сразу к незнакомому дяде ( его вроде зовут Леонид).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки так если и едет щеняка к Аптарху, то ясное дело что будет все под паспорт, прописку, доставкой в квартиру решатся вопрос, у нас и разговора нет чтобы новеньким просто так взять и отдать, есть старожилы форума которые могут взять на себя этот вопрос, которым уже люди форума доверяют, если такой человек приедет к Аптарху и выяснит все то однозначно им будет принято решение оставлять ему щенка или нет, так же как и по договору ИС. А второго щенка можно пристроить на предложение от Мухи. Ясное дело всем форумом поможем народу сколько подтянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При передаче щенков взять расписку с паспортными данными. Всем спокойно будет от этого.

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переживаете за пацана лабрика, то к незнакомому нам всем Леониду можно отправить беленького не в обиду, чисто для благополучного решения конфликта, а мальчишку к Myxa_cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо их в стационар. Надо обзвонить ближайшие клиники, и отвести их на обследование. За выходные все результаты будут готовы. За это время все перезнакомятся и съездят к потанциальным ручкам.

1. Найти стационар

2. Перевозка

3. Деньги на карту за стационар и т.д. тому, кто будет перевозить.

4. Все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... вот теперь запутался я) Телефона Елены у меня нет, в личке она отвечать перестала. Если есть желающие приехать в гости велком. Имя я своё указал выше, хотя... какая разница что я там написал? хоть Денис, хоть Антон, хоть Турсунбек...

мой телефон 891639384семь8

Давайте быстренько знакомиться) http://vk.com/aptarh вот например так... Могу ксерокопию паспорта выложить)

Собак не ем, у меня от них изжога, предпочитаю кровь незконнорожденных младенцев (это что бы обстановку разрядить).

телефон восемь 926 восемьсот двадцать пять десять 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз обращаю внимание, готовы черного(лабра) взять. На не определенный срок. Сколько понадобится. По вопросам доверия и поручителей сторожил- прошу в личку. Дам все явки и пароли. Дворика говорю честно- брать страшно... Знаю как долго они пристраиваются

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... вот теперь запутался я) Телефона Елены у меня нет, в личке она отвечать перестала. Если есть желающие приехать в гости велком. Имя я своё указал выше, хотя... какая разница что я там написал? хоть Денис, хоть Антон, хоть Турсунбек...

мой телефон 891639384семь8

Давайте быстренько знакомиться) http://vk.com/aptarh вот например так... Могу ксерокопию паспорта выложить)

Собак не ем, у меня от них изжога, предпочитаю кровь незконнорожденных младенцев (это что бы обстановку разрядить).

Да, вы ничего такhmm.gif взгляды правда...хотите власть по наследству передавать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы ничего такhmm.gif взгляды правда...хотите власть по наследству передавать что ли?

Это имеет отношение к вопросу темы?))

Нет, у меня несколько более глубокая теория) Да и власти я не хочу, по крайней мере, не такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж согласен голодранцев взять на два дня, Денис, хоть Антон, хоть Турсунбек, короче Леонид, работает в Королеве, значит сможет завтра собаку забрать от меня, если все будут согласны. Если конечно мы сможем забрать собак у Елены.

Товарищи, давайте по делу, порешаем где и как беляшик то будет?

Будем тянуть михрютку?

Кто будет помогать?

А то все готовы взять черного, аж очередь, а этот малыш?

Анабель написала что надо бы сразу прививку сделать.

Анабель, прям с глистами правильно, не помрет?

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина к вам нельзя. Или мы потом щенков от энтерита лечить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переживаете за пацана лабрика, то к незнакомому нам всем Леониду можно отправить беленького не в обиду, чисто для благополучного решения конфликта, а мальчишку к Myxa_cc

ну что за дискриминация))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, хоть Антон, хоть Турсунбек, короче Леонид, работает в Королеве, значит сможет завтра собаку забрать от меня, если все будут согласны. Если конечно мы сможем забрать собак у Елены.

Вот просто ради чистого любопытства, почему Турсунбеком назвать можете, а Аптом нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за дискриминация))))

Так они так не хотят, они все хотят породного.

Вот просто ради чистого любопытства, почему Турсунбеком назвать можете, а Аптом нет?)

Потому что Ё все время в голову приходит.

Марина к вам нельзя. Или мы потом щенков от энтерита лечить будем

Понимаю, ну тогда решайте кто куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подозрении на инфицирование. Т.е. за 2-3 дня образуется начальное количество антител, которое поможет справиться с болезнью, если вдруг.

Можно, конечно по стандартному протоколу - анализ на инфекции, обработка от блох (не мыть щенков!), через 3 дня глистогонное (мильбемакс), через 3 дня вакцинация.

Я 2 раза уже написала, или ходите вместе со мной на семинары.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и все мы тут были когда то новичками и незнакомцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...