Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Лена, у меня корм Gina есть, в пластиковом баке, килограмм 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу к Бабушкинской подъехать днем завтра,если кака то помощь понадобтиться...может фото приличные хотя бы,денежку...вкусняшки передать..и шампунь могу отдать (Бруно,для короткошерстных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу к Бабушкинской подъехать днем завтра,если кака то помощь понадобтиться...может фото приличные хотя бы,денежку...вкусняшки передать..и шампунь могу отдать (Бруно,для короткошерстных)

Даша, я на Бабушкинской только утром (паркуюсь), и вечером. Поэтому и щенка могу передать только утром.

В субботу с утра могу довезти до Пушкино или Мытищ, но не дальше, поскольку у сынульки будет день рождения в субботу, надо накрывать стол для его друзей/подружек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегически если:

1-лабрик- с ним все понятно он быстро пристроиться и передержка не вопрос.

2-беляш? нужно найти передержку, пускай платную (если соберется группа его поддерживать) и лучше что бы его хотя бы по Золотниковой подрючили, что бы смог взять умом, а не внешностью, фото и массированный пиар с проплатой (Любава советовала) пока не вымахал.

правильно?

Основное сейчас —

Надо просто решать со вторым кандидатом на жизнь.

С доставкой смогу помочь.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в 7.30 пересаживаетесь на метро?

Да, все верно, пересаживаюсь на метро.

Стратегически если:

1-лабрик- с ним все понятно он быстро пристроиться и передержка не вопрос.

2-беляш? нужно найти передержку, пускай платную (если соберется группа его поддерживать) и лучше что бы его хотя бы по Золотниковой подрючили, что бы смог взять умом, а не внешностью, фото и массированный пиар с проплатой (Любава советовала) пока не вымахал.

правильно?

Марина, он стал таким худююющим, что я даже не знаю, не метис ли он... Голенастый, ушастый...

Крошечный - не скандалист, не истерик. Просто прячется. Но когда стал есть лабрик, то и этот вылез, начал тоже хомячить

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно, пересаживаюсь на метро.

Марина, он стал таким худююющим, что я даже не знаю, не метис ли он... Голенастый, ушастый...

Крошечный - не скандалист, не истерик. Просто прячется. Но когда стал есть лабрик, то и этот вылез, начал тоже хомячить

Пристраивали и метисов, с белым все сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристраивали и метисов, с белым все сложнее.

Может если он такой мелкий сейчас,то и небольшим вырастет.А вообще надо видеть,хотя бы на фото.

Белый погибнет один.

На почту ничего не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может если он такой мелкий сейчас,то и небольшим вырастет.А вообще надо видеть,хотя бы на фото.

Белый погибнет один.

На почту ничего не приходило.

Аня, я только в 19:30 с работы возвращаюсь. Сразу сфоткаю.

Две недели назад белый только глаза открыл (сын сказал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могла бы сделать снимки симпатичные...

но с утра я,к сожалению,на учебе(консультация к экзмену)-не смогу пропустить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я только в 19:30 с работы возвращаюсь. Сразу сфоткаю.

Две недели назад белый только глаза открыл (сын сказал).

девчат, я за то, чтоб спасать... могу помочь сегодня после 20.00 с перевозкой только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, смогу к 22:00 доставить на ярославку районе Пушкино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчат, я за то, чтоб спасать... могу помочь сегодня после 20.00 с перевозкой только

Я могу одного забрать, хотя бы на передержку, ну а там кто знает... может судьба) Работаю в Королёве, возвращаюсь поздно... ждем фоток, дальше будет проще решить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка и Дёма, Лена, если есть отдельная комната - просто изолируйте. Или также коробку и к батарее, не думаю, что они куда-нибудь поломятся, скорее всего будут дрыхнуть-отогреваться. я б не кормила сильно - неизвестно, что там с глистами и что они ели все это время. в идеале - протертое что-то, или детское питание. их бы конечно сразу к вету, сдать на вирусы всякие анализы. не дай Бог энтерит((( а потом уже передержку искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткаю тогда вечером и решаем, что делать дальше. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу одного забрать, хотя бы на передержку, ну а там кто знает... может судьба) Работаю в Королёве, возвращаюсь поздно... ждем фоток, дальше будет проще решить)

Одного? Какого, хорошо бы если белого, потому что он сложный (так как не лабр) селить в вольер не хотелось бы потому что с ним никто не будет заниматься воспитанием по книжке, а как следствие его будет сложно устроить в семью невоспитанного, а так как мы с Любавой в Королеве и смогли бы быть все время рядом, Любава мне по телефону пообещала сделать массированный пиар, а Наташу (тоже Королев) попросим сделать фото крутые, она фотограф.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый похож очень на маленького фоксика. Будет жестким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного? Какого, хорошо бы если белого, потому что он сложный (так как не лабр) селить в вольер не хотелось бы потому что с ним никто не будет заниматься воспитанием по книжке, а как следствие его будет сложно устроить в семью невоспитанного, а так как мы с Любавой в Королеве и смогли бы быть все время рядом, Любава мне по телефону пообещала сделать массированный пиар, а Наташу (тоже Королев) попросим сделать фото крутые, она фотограф.

Скажу после фоток. Тут вот какое дело, я же с прицелом на оставить брать буду. А так, умом я понимаю, что хорошо бы белого...

Да, и в Королёве я только работаю) живу я в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь с работы (м. Арбатская) в сторону дома.

Пожелайте мне удачи! Надеюсь, что они еще там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам! Очень переживаю за малявок, надеюсь все хорошо будет. Я бы взяла на несколько дней одного, лишь бы не на улице были, но очень боюсь что моя щень может что-нибудь подцепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь с работы (м. Арбатская) в сторону дома.

Пожелайте мне удачи! Надеюсь, что они еще там...

Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдвигаюсь с работы (м. Арбатская) в сторону дома.

Пожелайте мне удачи! Надеюсь, что они еще там...

Очень за них переживаем и ждем новостей, так хочется, чтобы с ними было все в порядке. Держим кулачки, чтобы оба малявки были на месте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу после фоток. Тут вот какое дело, я же с прицелом на оставить брать буду. А так, умом я понимаю, что хорошо бы белого...

Да, и в Королёве я только работаю) живу я в Москве)

Понимаю, но если не понравиться, то всегда можно просто помочь собаке, дать ей шанс найти дом, если есть такая возможность, тем более командой не оставим вас одного))).

Вообщем ждем, что там и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...