Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Аптарх согласился взять щенка еще до появления фото,т.е.породность не при чем,также вопрос"у лабрика есть клеймо?"если да,то в первую очередь связаться с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, предлагаю вам как опытному человеку познакомиться с Аптархом для выяснений всех подробностей можно ли доверить ребенка или нет)))))

Ну и серьезный вывод - он пришел на форум с целью найти себе собаку и форум предлагал ему на ИС варианты ребятишек ищущих дом, все равно человека нужно было бы проверить. Почему это не сделать сейчас когда он готов взять того кого искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, телефон мой в теме есть. Девушка Татьяна звонила уже мне с предложением большого мешка корма (спасибо, Татьяна!).

Детей не кормила. Вдруг их везти сегодня ночью на Ярославку? Тогда неизвестно, как перенесут дорогу. Если не везти, то покормлю.

Лабрик точно бывшедомовский. Очень доверчивый. Ласкучий. Смелый. Бегал по всей квартире, инспектировал миски. Забежал в детскую, спер игрушки. Играл с удовольствием.

Беседовала с Леонидом. Очень вменяемый и адекватный человек.

Дети дрыхнут.

И еще. Мелкий ведет себя с лабриков как с мамкой. Тычется в него постоянно, лежит с ним в обнимку. Не теряет его из виду. Одного его на улицу нельзя.

Клейма нет.

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые дамы,

Попечительский совет,

Вы общественные мамы,

Из-за вас нам жизни нет...

Не то, не то, не то...

И без вас нам жизни нет!

И без вас у нас порядок...

Опять не то!..

Из-за вас у нас порядок,

Все детишки любят вас,

И один лишь недостаток

Вызывает слез из глаз!

Слез из глаз - это хорошо!

Эта бедная малютка,

Пеппи Длинненькийчулок

Абсолютно бесприютна -

Кто бы девочке помог?

Есть одна кандидатура,

Строгий глаз, глубокий ум:

Это либо фру Лаура,

Либо фрекен Розенблюм!

Навеяло темой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте быстренько знакомиться) http://vk.com/aptarh вот например так... Могу ксерокопию паспорта выложить)

О,МИИГАиК! В наше время там не было плохих людей.надеюсь,что за 10 лет ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пушкино стационар 500р. Готовы взять после осмотра врача. Сейчас за прием двойной тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка в вк не показатель.

Вобщем могу предложить: Если вопрос пока не решился куда пристраивать детей и утром не кому будет отдать, то можно привести ко мне, а в течении дня решится вопрос с куратором и передержкой, меня тут часть людей уже знает, так что дневной няней могу побыть. Единственное из за травмы ноги не смогу выгулять - только попис на салфетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за дискриминация))))

Это не дискриминация, а попытка убить 2х зайцев - предложить форуму вариант, исключающий "концы в воду с породистым" и решить вопрос с беленьким) По фоткам в ВК не вижу ничего криминального - обычный МЧ, ведущий разнообразную жизнь :dntknw: Уж получше размалеванных мальчиков-чик

А вообще, по сути, сейчас разговор ни о чем - 2 передержки есть для щенявок, осталось куратора найти.

Из нужд для щенявок надо - пеленки на время карантина (да и после тоже), корм, глистогонка, финансы на анализы и прививку. Возможно понадобятся клетки, если мелочь будет шибко террористической)

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло темой)

Поговорила с Таф

Машина есть, вы где сейчас?

А вообще, по сути, сейчас разговор ни о чем - 2 передержки есть для щенявок, осталось куратора найти.

Где вторая передержка для беляшика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей не кормила.

может дать им немного размоченного корма? Неизвестно когда ели последний раз и что.. А маленьким нужно часто и небольшими порциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что? Будить их? Кормить?

Везти их ночью или кто заберет в 7:30 утра на Бабушкинской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вторая передержка для беляшика?

Передержку предложило 2 человека - Муха_сс и Аптарх. Я предложила к беляшика отвезти к Леониду :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с Еленой я пообщался)

Теперь кратенькое резюме:

Готов забрать сегодня у нее обоих с заездом к ветеринару (под расписку, ксерокопию паспорта, клятву на Библии, вот только кровью не распишусь, боюсь я её( )

Далее варианты:

Могу оставить в стационаре обоих ( если потребуеться)

Могу забрать одного домой, одного оставить в стационаре ( если потребуеться)

Могу забрать домой обоих, при условии забора одного (скорее всего белого) завтра-после завтра ( ну тяжко с 2мя щенками...)

Могу довезти и передать сегодня куда нужно.

Вот как-то так) Могу заехать в Королев, взять желающих познакомиться и с ними заехать за щенками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так: пеленки и глистогонку готова передать. Пишите кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с Таф

Машина есть, вы где сейчас?

Я на Композите ( Пионерская 4 со стороны Ярославского проезда) Машина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенков надо срочно колоть сывороткой. Через 3 недедли прививать.

Возможно они инфекцию хватанули вчера, а вы прививку еще. Анализы ничего не покажут.

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, это предложение порядочного человека.

Ну, что?

Могу прямо сейчас отвезти детей на Ярославское шоссе (после поворота на Пушкино).

Давайте решать. А то человеческого ребенка надо уложить :blush2:

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку предложило 2 человека - Муха_сс и Аптарх. Я предложила к беляшика отвезти к Леониду :dntknw:

Вот анкета Леонида http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78917&st=0 ,вполне вероятно, что лабрик может оказаться именно той собакой, что он искал.Напоминаю, что щенки были на улице, довольно долго, клейма судя по всему у лабрика нет, иначе Ленка с Демой написала бы уже, т.е. один из щенков уже сейчас вероятно может обрести своего человека, не передержку, а хозяина, и у беленького все будет хорошо,нас же много, не бросим малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кажется риска вобще нет, Аптарх с машиной - это номерные знаки, плюс кто то наведается к нему домой и сверит прописку с адресом, плюс это человек с чувством юмора а следовательно не злой, ну и конечный вариант - тут разъяренная толпа женщин которая из под земли достанет, следовательно не всякий мошейник станет связываться с нами с указанием места жительства и палить номера машины. Нужен только куратор или тот кто может выехать для проверки новичка (ссори Аптарх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, это предложение порядочного человека.

Ну, что?

Насколько я понимаю ситуацию, куратора вот прямо щас нет. Щенки у Вас, думаю, Вы имеете право принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с Еленой я пообщался)

Теперь кратенькое резюме:

Готов забрать сегодня у нее обоих с заездом к ветеринару (под расписку, ксерокопию паспорта, клятву на Библии, вот только кровью не распишусь, боюсь я её( )

Далее варианты:

Могу оставить в стационаре обоих ( если потребуеться)

Могу забрать одного домой, одного оставить в стационаре ( если потребуеться)

Могу забрать домой обоих, при условии забора одного (скорее всего белого) завтра-после завтра ( ну тяжко с 2мя щенками...)

Могу довезти и передать сегодня куда нужно.

Вот как-то так) Могу заехать в Королев, взять желающих познакомиться и с ними заехать за щенками)

Я так и не поняла, вы сейчас можете поехать? Да придется вас попросить тогда взять сразу двоих, что бы хоть немного с экономили на стационарах, а через день два заберем беляшика.

Насколько я понимаю ситуацию, куратора вот прямо щас нет. Щенки у Вас, думаю, Вы имеете право принять решение.

Я разговаривала сейчас с Taf82, она как опытный куратор дала добро на помощь Леонида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, Вы готовы к проверке?

А то проверять будем с пристрастием)))

Записать номер машины, взять ксерокопию паспорта могу при передаче щенков. А далее фотоотчеты из ветеринарки от Леонида (или из квартиры).

Изменено пользователем Ленка и Дёма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас есть Аннабель которая скоординирует все мед вопросы, чтоб не оставлять в станционаре прям сейчас в ночь, тем более 2 готовы оказать передержку и плюс я до поиска передержки, если никто не возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, возьмете на день-два двоих?

Девчата, давайте решать, а то мне надо уже выдвигаться на встречу и досмотр с пристрастием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...