Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

Корзинку выкинуть. Или из чего она?

Совет - купить самые дешевые капли от блох, обработать одеялко, на котором они лежат, проветрить на балконе, потом отдать детям.

Корзинка плетеная из прута ивы. Она специально для животных. Внизу матрасик мягкий :)

Я бы корзинку помыла с доместосом и попшикала барсом. А матрасик в стиралку, по высыханию барсом.

Аня, капли барс передала упаковку (4 пипетки) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзинку выкинуть. Или из чего она?

Совет - купить самые дешевые капли от блох, обработать одеялко, на котором они лежат, проветрить на балконе, потом отдать детям.

Начинайте приучение к туалету - выводить после сна и еды, это важно.

Девка доминошная просто суперская, меня больше зацепила, лабрик как лабрик, этого добра у нас на форуме богато, а вот девица - штучный товар :thumbup:

Корзинка плетёная с тканевой набивкой) Мне его вместе с мелкой отдали) от я и спрашиваю, оставлять в наследство или вернуть не надо ли)

А одеялко это чистое, после помывки) то что до было я выкинул) и там было не одеялко а штора) уж больно она им приглянулась) в нее же закопаться можно)

Корзинка плетеная из прута ивы. Она специально для животных. Внизу матрасик мягкий :)

Я бы корзинку помыла с доместосом и попшикала барсом. А матрасик в стиралку, по высыханию барсом.

Аня, капли барс передала упаковку (4 пипетки) :)

От так и поступим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзинку оставьте))) мы ее вместе с милюзгой заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзинку возвращать не надо! Мелкой она очень понравилась :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка и Дёма, в общем, кто он - не особо важно, тем более Леониду) он как раз хотел метисика) окажется лабриком - просто сбывшаяся мечта!

Он Гиброалтар) Уникальная порода, есть только у меня)))) и в 1 экземпляре-размножаться не может)

Лен, что вырастет то вырастет))) Леонид потом покажет фотки)))

По моему уже не важно лабр это или метис, человек искал себе друга, и кем бы он не родился он его устраивает, подрастет - увидим, надеюсь Леонид не покинет этот форум и будет держать нас в курсе)))

Ога) вас покинешь) Особенно теперь) меня же никак не найти) я все хитро сделал, совсем не засветился в теме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он Гиброалтар) Уникальная порода, есть только у меня)))) и в 1 экземпляре-размножаться не может)

гиброАптарх? :lol2:

блин, вот бывают же Мужики, а :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот бывают же Мужики, а :blush2:

И не говори....good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога) вас покинешь) Особенно теперь) меня же никак не найти) я все хитро сделал, совсем не засветился в теме))))

Вообще ни разу )) Бэтман... :gleam: Чёрный плащ... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем журналисты РБК сообщают, что собаки произвели вскрытие черепной коробки резиновой утки с целью выяснения каким местом она пищит. Мы следим за развитием событий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем журналисты РБК сообщают, что собаки произвели вскрытие черепной коробки резиновой утки с целью выяснения каким местом она пищит. Мы следим за развитием событий)

:lol2: :thumbup: Вы точно по адресу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем список ретриверов:

Лабрадор-ретривер

Голден - ретривер

Аптарх -ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх -ретривер

:nono: гиброАптарх-ретривер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем список ретриверов:

Аптарх -ретривер

Хм... а звучит...))) Все, я заканчиваю флудить и начинаю работать) а то сам буду проситься на передержку) Я и играть умею и команды понимаю, и гулять могу сам, только кормите меня вкусно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж когда взял с улицы дворика(бородатик как терьер) и дал кличку Бакс, всем потом говорил шутя что это порода бакстерьер, и что самое удивительное никто не разу не поспорил что нет такой породы)))

Так что поздравляю вас с уникальном предложением форума! Он теперь в ваших руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щенки вытянули свой счастливый билет. Когда читала темку в душе так стало хорошо, что еще есть настоящие мужчины в нашем мире. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а звучит...))) Все, я заканчиваю флудить и начинаю работать) а то сам буду проситься на передержку) Я и играть умею и команды понимаю, и гулять могу сам, только кормите меня вкусно))))

Это пиаракция? Вы смотрите аккуратнее, а то как сейчас навалимся :blush2:, еще отбиваться будете от предложений))))) Вкусноготовящих тут полно))))

Спасибо огромное преогромное за щенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка похожа на Маху из мультика или на Жужу))). Очень симпатичная, терьерчик точно пробегал))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читаю тему, весь день на работе руки и глаза тянулись к этой теме, мне это все напомнило фильм Мужики :) - ремикс. Только ремиксы бывают неудачные, а этот- просто супер. И все ревизии и рецензии прошел с достоинством. Спасибо за песиков, но двух , точно сложно держать. Хорошо бы красотке хорошие ручки найти, а потом в гости ездить. Все думала, что подарить этому многочисленныму семейству, и меня мысль осенила: давайте я Вам подарю новые шторы, а то детки уже утянули оконное украшение. Я серьезно, как раз к Пасхе и себе обновляю шторы. Нужна только высота потолков. Ну и денежку кину, дайте карту в личку. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то нереальная темка! Столько тут радости! Леонид-БРАВО!!!! и спасибо за детей!Счастья вам с дитём, самого огромного и долгого счастья!

Белочке лучших ручек!Эта милаха заслуживает! Она уже вытянула счастливый билет))

А теперь и шторы... я готова рыдать..и улыбаться))LarVahta, спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Вы молодец, Леонид, с трудновыговариваемым ником)

Какую добрую тему своими руками соорудили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже со вчера слежу за темой, зацепили малыши :unsure:

Ленка и Дёма, спасибо вам что не прошли мимо.

Леонид, а вам, как говориться, респект и уважуха :thumbup: , все так оперативно и самоотверженно сделано, прям дух захватывает. Побольше бы таких Мужчин на нашем белом свете :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да, Леонид, написАли, еще раз написАли, отбилсь, забрали, оставили, короче удивили... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: гиброАптарх-ретривер...

гибрАптарх-ретривер

Аптарх, Мужик!!! :thumbup: Бельчонку хороших хозяев, малышам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже читаю тему, весь день на работе руки и глаза тянулись к этой теме, мне это все напомнило фильм Мужики :) - ремикс. Только ремиксы бывают неудачные, а этот- просто супер. И все ревизии и рецензии прошел с достоинством. Спасибо за песиков, но двух , точно сложно держать. Хорошо бы красотке хорошие ручки найти, а потом в гости ездить. Все думала, что подарить этому многочисленныму семейству, и меня мысль осенила: давайте я Вам подарю новые шторы, а то детки уже утянули оконное украшение. Я серьезно, как раз к Пасхе и себе обновляю шторы. Нужна только высота потолков. Ну и денежку кину, дайте карту в личку. С уважением.

Спасибо, но это были старые шторы) мы как раз повесили новые, а щенки сперли старую)))

Все,хорош, перехвалите...засмущали...блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так лучезарно естественно, и мне трепетно и сильно тревожно за ее судьбу ( а вам?), белянка по проволочке ходит, молодому щенку лабрика мампап мы бы нашли как 2х2, а вот малютке ....коих во всем интернете куча???

Простите может, но эту малышку пристраивать — это не так просто как взять щенка лабра до года, о котором мечтают многие давно, в чем героизм?

Не хотела прерывать вашей эйфории по поводу новоиспеченного "героического" юморного отца бездомного щенка лабрадора , но самое сложное во всей этой истории, это как раз белик, которую никто на улице оставлять не хотел и которую никто брать на передержку не возжелал.

Не обижайтесь ради бога, но ложка белого дегтя с черными пятнышками у нас таки на повестке дня, не бросить ребенка, а всем миром найти ему домhelpsmilie.gif.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...