Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,щнок лабрадора-ретривера.на ИС


Ленка и Дёма

Рекомендуемые сообщения

А нос у малевочки белой как у поросенка розовый.

Вот не наговаривайте)) Никакой она не поросенок, а очень стильная дамочка в очках))

Аптарх, Леонид, спасибо Вам за малышиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аптарх, низкий вам поклон, вы большой молодец и боец (пройти такой "обстрел" в теме :lol2: )!

Белке найти скорее владельца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть Белка таки Джек-рассел?

Да нет там Джек Рассела . Обычный милый дворик. Зачем приписывать породу ? Чтоб скорее пристроилась , а потом снова вылетела на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть Белка таки Джек-рассел?

Имхо Белка больше на гладкошерстного фоксика похожа. Очень красивая девочка.

Леонид, Вы настоящий мужчина :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет там Джек Рассела . Обычный милый дворик. Зачем приписывать породу ? Чтоб скорее пристроилась , а потом снова вылетела на улицу?

Кто приписывает породу? Я просто спросила :dntknw:Очень необычная для дворика у девочки внешность.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто приписывает породу? Я просто спросила :dntknw:

Просто даже когда пишут метис - кого-то , люди склонны слово метис пропускать и видеть ту породу , которую хотят . Например, когда пиарят метис лабрадора , люди хотят видеть не метиса , а именно лабрадора. Щенки могут быть похожи , а вот КТО потом вырастает :dribble: - результат = люди разочаровываются и собаку ждёт улица ( в лучшем случае). Т ч если уж дворик , то и пристраивать надо дворика и предупреждать новых хозяев , что вырастет дворик. имхо.

Ну вот по мне - Лабрик :dntknw:

Да похож....иногда фото искажает действительность. Мой средний в 4-5-6 мес. был такой "гадкий утёнок" и уши любил закладывать не по лабрадорски ))) = ну прям двор и есть двор ))). Спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, над фотографиями можно урыдаться, прямо как родные обнимаются, заиньки такие.

А лапочки у Беляшеньки какие розовенькие... Как будто всю жизнь дома жила в тепле и уюте.

Леонид, большое вам спасибо от всего сердца за животиночек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное всем нам успокоиться, выдохнуть и на позитиве двигаться дальше. Это настоящий день Рождения щенков! Особенно у Белочки. Согласитесь, что такое практически не бывает ! ! ! Вот в такие моменты я очень рада ошибаться :nyam:

Только вот тема о шоколадке в Щелково покоя не даёт :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто даже когда пишут метис - кого-то , люди склонны слово метис пропускать и видеть ту породу , которую хотят . Например, когда пиарят метис лабрадора , люди хотят видеть не метиса , а именно лабрадора. Щенки могут быть похожи , а вот КТО потом вырастает :dribble: - результат = люди разочаровываются и собаку ждёт улица ( в лучшем случае). Т ч если уж дворик , то и пристраивать надо дворика и предупреждать новых хозяев , что вырастет дворик. имхо.

Но здесь-то никто никого не пиарит и не втюхивает. Здесь все всё понимают. Просто интересно, на кого будет похожа Белочка когда вырастет. Это кстати и для будущего пристройства важно, чтобы хотя бы отдаленно представлять какого например размера будет собачка.

Имхо мордень у Белочки на фотке похожа на г/ш фокса.

d6c5c8ec1e5c.jpg

f67ac430d13b.jpg

Сейчас главное всем нам успокоиться, выдохнуть и на позитиве двигаться дальше. Это настоящий день Рождения щенков! Особенно у Белочки. Согласитесь, что такое практически не бывает ! ! ! Вот в такие моменты я очень рада ошибаться :nyam:

+1 Точно, Ань. У девочки очень важный талант - оказаться в нужное время в нужном месте. Хочется верить, что она вытянула свой самый счастливый билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Точно, Ань. У девочки очень важный талант - оказаться в нужное время в нужном месте. Хочется верить, что она вытянула свой самый счастливый билет.

А разве у нас бывает иначе? Самый счастливый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Лабрика сейчас может быть возраст "гадкого утёнка", поэтому пока рано судить 100% он или нет. ИМХО

Присоединяюсь. По мне милый худенький лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корзинку выкинуть. Или из чего она?

Совет - купить самые дешевые капли от блох, обработать одеялко, на котором они лежат, проветрить на балконе, потом отдать детям.

Начинайте приучение к туалету - выводить после сна и еды, это важно.

Девка доминошная просто суперская, меня больше зацепила, лабрик как лабрик, этого добра у нас на форуме богато, а вот девица - штучный товар :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белка - метис барсука :lol2:

Спецоперация по спасению малявок - просто нет слов :thumbup:

а Леонид клевый, у него все получится :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется эта же мысль пришла в голову одновременно всему форуму, после просмотра фоток и жизнеописания от Аптарха. Зажмем кулачки :lol2: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой зажмем:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая теми об отказниках всегда сердце кровью обливается,независимо от причин,по каким отказываются от членов своих семей. Но вот так взять и выбросить.....вообще слов нет. Ребята и девчата - вам респект и уважаю!!! От фото с обнимашками аж мурашки по коже.

Изменено пользователем Ирина-Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких хрящиков в ушах у лабрика нет и в помине. Очень мягкие уши, плотно прилегают к голове. Прям тряпочки.

Хвост абсолютно лабрадорский. Параллелен земле, никаких колечек/серпов.

Что смущает. На одной из лапок на самих подушечках (между пальчиков) присутствуют белые волоски. А также его узость (хотя, возможно, это из-за худобы). На улице он жил почти месяц.

Когда его любили и кормили, он был обычный упитанный щен лабрика.

Хотя, метисы в столь юном возрасте, как он был месяц назад, очень мало от породных отличаются.

Но хрящиков в ушах никаких нет. :gleam: Посмотрите на первые фото. Естественно, что, когда он в игре наклоняет голову, уши вперед отвисают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, что вырастет то вырастет))) Леонид потом покажет фотки)))

По моему уже не важно лабр это или метис, человек искал себе друга, и кем бы он не родился он его устраивает, подрастет - увидим, надеюсь Леонид не покинет этот форум и будет держать нас в курсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка и Дёма, в общем, кто он - не особо важно, тем более Леониду) он как раз хотел метисика) окажется лабриком - просто сбывшаяся мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вернусь с работы в 19:30 и сразу же сфотографирую. Если не удастся выложить напрямую, то мне дали адреса электронной почты, куда я могу отправить фотки.

От себя: могу отловить, принести на ночь домой, помыть всех луговым, привезти к 07:30 на Бабушкинскую. Еще есть рулетка и полуудавка рогз. 2 кг корма Go! Natural Holistic для щенков и взрослых собак (курица с овощами и фруктами)

Я готова его забрать.Но живу в Тольятти.

Если поможете с доставкой,то вообще супер :thumbup: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мальчишке повезло, Аптарх искал себе друга, вдруг тема требующая помощи, и ребенок оказывается дома, а самое главное повезло и девочке беляночке, если бы она не встретила на улице такого друга то могла остаться на улице умирать и ее могли не заметить. Судьба наверно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова его забрать.

кого? их двое. и тут есть на пристройство собаки из Тольятти, зачем из Москвы тащить?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова его забрать.Но живу в Тольятти.

Если поможете с доставкой,то вообще супер :thumbup: :helpsmilie:

Мария, вы наверно не полностью прочли тему, у нас уже есть человек который искал друга, он как раз всю ночь с этими детьми и возился.

кого? их двое. и тут есть на пристройство собаки из Тольятти, зачем из Москвы тащить?

Мария создала тему в поиске друга лабрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...