Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СТИЛЛ**ВФПР**Щенок лабрадора-ретривера, 8 месяцев.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Стил, зайка, все будет хорошо. Наташа, Игорь, спасибо за все, что вы переживаете вместе с масёнком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты я переведу 800р Sakura-13 из темы малышей лабрика и дворика.

Спасибо. Пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот шарик диаметром 3 см чуть не стоил Стиллу жизни, а нам и тем, кто беспокоился о судьбе этого замечательного щенка, он стоил немало нервов и переживаний. Его извлекли из тонкого кишечника Стилла. По словам хирурга, он уже прикипел к стенке кишечника, и выйти естественным путём уже не мог. Если бы мы потянули ещё какое-то время, то начался бы некроз кишечника. С одной стороны видно место откуса этого шарика от игрушки. Теперь это экспонат находок в ЖКТ клиники "Лебеди" в Раменках. Можете посмотреть. Копия такие же 3 шарика мы нашли у Стилла в рвоте: 2 в ночь после операции (с 7 на 8 апреля) и 1 в среду (9 апреля).

d54b270358ed.jpg

Друзья! Если ваши домашние любимцы любят грызть игрушки и могут проглотить, то что от них отрывают, не покупайте таких игрушек с шариками на тонких ножках! :nono:

А вот и наш Стилл на приёме у врача перед выпиской из ветклиники

67194a1d2ab3.jpg

Стилл внимательно следил за всем происходящим вокруг него.

c722a2967649.jpg

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчуля, поправляйся скорей, малыш. Спасибо за новости. Чмокните в нос ребенка от меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький, не болей больше, не расстраивай нас:).

А как он лапки смешно передние загнул- и правда зайчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, малыш!

Я тоже обратила внимание на лапки, по-детски совсем сложил, мило так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: минус 2652р.

Приход:

1000р. - от лабрадор.ру

1000р. - Руна &Alla

1000р. - Yalo

1000р. - Лавендер Макинтош

1000р. - Наташа Марта и Джемма

7000р. - от Антона

500р. - Наталья Урбан Гретта

1000р. - Мария и Глафира

800р. - Sakura-13 из темы малышей лабрика и дворика

Итого: 11648р.

Расходы:

1872р. - посещение клиники 10.04 (анализ на пироплазмоз, рентгеновский снимок)

16296р. - операция, повторный рентген, консультации врачей, анализы, наркоз

424р. - лекарства

Все чеки имеются и будут выложены в тему.

Остаток: минус 6944р.

Малышу потребуется диета, поэтому сегодня я заказала ему консервы. Стоимость 1500р. за 12 банок по 400г.

Огромное спасибо всем, кто помогает Стиллу.

Стилл чувствует себя нормально для послеоперационного периода. Очень хочет есть, как только подносишь руки к мордахе, проверяет, что там есть вкусненького. Сегодня и завтра разрешили только воду. А дальше дробное питание влажным кормом.

Часть вечерних уколов уже сделали, осталась ещё парочка и обработка швов.

Врачи в клинике были удивлены, что такому малышу так много всего досталось. В качестве напутственных слов сказали Стиллу, что шрамы украшают мужчину, а значит переживать не стоит.

После вчерашней операции осталась дырочка и шрам на животе примерно 5 см из-за того, что шарик был достаточно большой.

Надеюсь, что все беды малыша на этом закончились. Будем держать курс на выздоровление!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, нам рекомендовали суточное кормление на 3-4 раза дробить. Влажное быстрее усвоиться, все верно!

Малышу желаю здоровьичка!Зайчик, ты такой мудрый в свои 8 месяцев!И у тебя в глазах жизнь. И она вся впереди!Так что держись!

ПС,с катетером не расслабляйтесь. У нас на 4 день вылетел. Правда мы без воротника ходили...:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урра! Это очень хорошая новость!

Как же оказывается мало надо для счастья:) -всего лишь детские каки).

Изменено пользователем Ладушка и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим помочь! Такой милый малыш с печальными глазами...Пришлите нам пожалуйста номер карты. Можем отправить или прямо сейчас или ждите ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы хотим помочь! Такой милый малыш с печальными глазами...Пришлите нам пожалуйста номер карты. Можем отправить или прямо сейчас или ждите ближе к вечеру.

скинула в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, это Сбер?

да, это карта Сбера!

Отправили 1500. Выздоравливай, малыш! Спасибо Наталья!

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправили 1500. Выздоравливай, малыш! Спасибо Наталья!

Деньги пришли. Большое спасибо.

У Стилла всё нормально: настроение хорошее, бодрое. Вот только очень хочется есть, а в миске только вода. :sorry:

Все утренние процедуры перенёс нормально. Пришлось снова вернуться к большому воротнику, т.к. в воротнике поменьше Стилл приспособился доставать шов на лапе.

Сегодня выкупим консервы (самовывозом, так чуть дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р с карты 4264 нашему страдальцу чернопопику, выздоравливай дружочек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а может с врачом посоветоваться на предмет того чтобы вечером чуть-чуть покормить, а то ведь щенка голодом морить тоже не очень хорошо?hmm.gif Помню мне еще Розовская говорила, что смотреть по состоянию, если не особо желание у ребетенка кушать, то пропустить, а если очень хочется, то можно по чуть-чуть, хоть пару ложечек...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р с карты 4264 нашему страдальцу чернопопику, выздоравливай дружочек :)

Деньги пришли. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а может с врачом посоветоваться на предмет того чтобы вечером чуть-чуть покормить, а то ведь щенка голодом морить тоже не очень хорошо?hmm.gif Помню мне еще Розовская говорила, что смотреть по состоянию, если не особо желание у ребетенка кушать, то пропустить, а если очень хочется, то можно по чуть-чуть, хоть пару ложечек...dntknw.gif

Плюсуюсь, я бы дала немного консервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне тоже в личку номер карты и название банка- завтра в город поеду, кину что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте мне тоже в личку номер карты и название банка- завтра в город поеду, кину что-то.

Таня, пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 500р. от Aqua. Большое спасибо.

У Стилла всё в порядке. Начали кушать. Парень значительно повеселел, начал интересоваться миром вокруг.

Все утренние процедуры выполнены. Сейчас спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...