Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

У нее мордашка очень красивая:) была бы возможность оставила себе не раздумывая..очень классная!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0a5ad71adf41.jpg

e1e7c944e9f6.jpg

1cc4fabde9b5.jpg

e097867f0b7d.jpg

11557b84860f.jpg

вот так то так:)

Харричка очень спокойная,ненадоедающая собачка очень мягенькая и плюшевая:)

и она не толстая!!!!!а упитанная и ухоженная собака:) никого из детей она не сшибает и не прыгает и даже не рычит, а подходит лизнет всех и спать идет дальше:)

PS. Извиняюсь за пижамный вид сестренки(утренние фото), фото из личного архива:) :) :)

Боже мой,какая же прелесть!Это что то!!!!Такие красотки обе 1st.gifА Харри...как же я люблю таких бабусечек nyam.gifмой любимый цвет,размерчик и глаза ах какие глазки!Желаю ларушечке крепкого здоровья и самой замечательной семьи на долгие годы!!!Я просто балдею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри приносит тапочки:) :) а как она встречает мужа...это что то..вся ходуном ходит..надо видеть это...эму как раз то она и принесла тапочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри приносит тапочки:) :) а как она встречает мужа...это что то..вся ходуном ходит..надо видеть это...эму как раз то она и принесла тапочки)))

Ооо,как мне это знакомо!Нолка тоже так делает,вся ходуном и тапок волокёт!А Харри когда тапки несёт хрюкает от радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюкает еще как:) :) сегодня на вечерней прогулке легкой рысцой пробежалась))и талия прорисовывается уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо огромное за фотографии и за любвоь и заботу о Харри. Лена, куратор, очень старается найти поскорее семью для Харри.

Это прекрасная собака и у неё обязательно будет свой любящий дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно я ей не могу дать той любви какая нужна ей..она лежит и скучает:(смотрит на все и на всех что перед ней происходит, водит глазами туда сюда только брови двигаются становятся в домик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харричка так трепетно относится к маленьким детям...если заплачат малыши бежииит смотреть что случилось:) с утра постоянно подходит к Машутке моей облизывает носик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас невеселые новости :(

На приёме у доктора 4 числа мы брали материал на анализ из шишки, которую мы нашли на попе у Харри. По результатам анализа у Харри подозревают базалиому - это одна из разновидностей рака кожи :sorry:

Вырезать эту шишку надо в любом случае, отправлять материал на гистологию. Только тогда у нас будет точный ответ, онкология ли это.

Будем записываться на приём к онкологу.

Будем очень благодарны за финансовую помощь на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у нас невеселые новости :(

На приёме у доктора 4 числа мы брали материал на анализ из шишки, которую мы нашли на попе у Харри. По результатам анализа у Харри подозревают базалиому - это одна из разновидностей рака кожи :sorry:

Вырезать эту шишку надо в любом случае, отправлять материал на гистологию. Только тогда у нас будет точный ответ, онкология ли это.

Будем записываться на приём к онкологу.

Будем очень благодарны за финансовую помощь на операцию.

Лена, скинь номер СБ в личку. Смогу немного помочь после 14 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, скинь номер СБ в личку. Смогу немного помочь после 14 мая

Марина, спасибо большое! Чуть позже отправлю в личку номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Харричка чуть-чуть поменяла место дислокации и переехала к нашей волонтерской передержке Алле на дачу :)

Машину Харри воспринимает уже лучше, с готовностью пытается влезть сама, выглядит она в этот момент как Винни Пух, застрявший в двери дома Кролика: "ой! Лучше я вперёд полезу! Ой! Нет, лучше я назад полезу!" :lol2:

Приехав на новое место повредничала с хозяйской собакой, куда же без этого, конечно))) но вроде бы успокоилась и сегодня сцен ревности вроде бы больше не было. Кушать корм опять не хочет, желает кушать натуральную пишу, гурман :)

Спасибо большое Насте и Тори и всей их семье за заботу о принцессе-вредине :) и, конечно, Алле за готовность принять нашу толстушку в свой санаторий!

П.с. передала Харричке еще одни капли Фронтлайн от ВФПР и ошейник от клещей Килтикс в подарок от меня.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток на 04.05.14: минус 1565,25.

Приход:

1000 р. из темы Аргуса (от Наташи Ingvar)

500 р. от Фэнси (через Irina72)

2000 р. из темы Стилла (от Наташи Ingvar)

Итого приход: 3500 р.

Расход:

Энроксил 13 таблеток - 143 р.

Итого расход: 143 р.

Чек за энроксил

c2b3165e1d44.jpg

Итого: 1791,75 руб.

Подарки:

Фронтлайн от ВФПР. Следующая обработка 21 мая. В запасе есть переданный хозяйкой Барс. Ошейник Килтикс от клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я Харричке заваривпла корм 125 грамм +рубец сушеный тоже размачивала и добавляла к корму, она очень хорошо ест:) :) :)

Но и просто размоченный с чуть чуть что бы там была еще и водичка..типо суп..тоже кушала:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, скинь номер СБ в личку. Смогу немного помочь после 14 мая

Марина, номер карты отправила в ЛС. Спасибо Вам!

Елена, я Харричке заваривпла корм 125 грамм +рубец сушеный тоже размачивала и добавляла к корму, она очень хорошо ест:) :) :)

Но и просто размоченный с чуть чуть что бы там была еще и водичка..типо суп..тоже кушала:) :)

Настя, спасибо!

Харри возможно ещё из-за переезда опять разволновалась. Думаю, начнет скоро кушать. Впечатлительная она у нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от нашей передержки :)

Ночь прошла спокойно, утром проснулись в 7.30. Сразу пошли гулять. Все дела сделала на улице. Поела не полную порцию. Хочет быть на кухне поближе к еде, но поскольку это не приветствуется, пришлось лежать в коридоре.. :) Харри ближе к кухне (командир!), хозяйская собака скромно за ней :)

Вчера Харри облаяла соседского кобеля, тот ПОСМЕЛ на нее полаять. :)

Говорю же: Королева! Казнить нельзя помиловать! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Харри очень нужно попасть на приём к онкологу на консультацию по предстоящей операции. Для этого нам требуется помощь с перевозкой в среду или пятницу (14 или 16 мая) по маршруту Железнодорожный (деревня Чёрное) - ветеринарная клиника при Тимирязевской академии. Или в четверг (15 мая) до Беговой. И соответственно, в обратную сторону.

Помогите, пожалуйста, Харри. Ей нужно попасть к доктору, чтобы получить шанс продолжить жизнь здоровой и счастливой собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пониму темку - Харри очень нужна помощь денежкой и перевозкой.

Собаке жизненно важно попасть 14 или 15 на консультацию к онкологу.

От нас 2250 руб Харри на визит к врачу и анализы.

Друзья, подтягивайтесь, малышка Харри очень ждёт помощи от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...