Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Мария, спасибо!

1500 руб. на мой телефон пришли.

Харри сейчас идеально было бы есть лечебный корм для похудения Hills Metabolic. Если Вы сможете его купить - будем очень благодарны.

Выздоравливайте!

Елена,добрый день!Если я правильно поняла вот он ! а бывают мешки больше чем 4 кг?например 12 кг ?

Мария, спасибо!

1500 руб. на мой телефон пришли.

Харри сейчас идеально было бы есть лечебный корм для похудения Hills Metabolic. Если Вы сможете его купить - будем очень благодарны.

Выздоравливайте!

Елена,добрый день!Если я правильно поняла вот он ! а бывают мешки больше чем 4 кг?например 12 кг ?

post-36118-0-36049900-1400850647_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, да, корм этот. Я 12 кг пачки тоже не нашла :(

В принципе у Харри сейчас норма корма в день грамм 200-250 всего, поэтому ей 4 кг должно хватить на 16-20 дней. То есть 2 пакета по 4 кг для начала ей хватило бы, чтобы понять, насколько ей помогает худеть этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, да, корм этот. Я 12 кг пачки тоже не нашла :(

В принципе у Харри сейчас норма корма в день грамм 200-250 всего, поэтому ей 4 кг должно хватить на 16-20 дней. То есть 2 пакета по 4 кг для начала ей хватило бы, чтобы понять, насколько ей помогает худеть этот корм.

Елена!Хорошо!я поняла!я закажу 2 пачки корма по 4 кг!Как привезут я сюда отпишусь!!!

Мария, да, корм этот. Я 12 кг пачки тоже не нашла :(

В принципе у Харри сейчас норма корма в день грамм 200-250 всего, поэтому ей 4 кг должно хватить на 16-20 дней. То есть 2 пакета по 4 кг для начала ей хватило бы, чтобы понять, насколько ей помогает худеть этот корм.

Заказала!в понедельник должны привезти 8 кг!потом надо что-нибудь придумать!чтоб вывести от меня Весь корм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена!Хорошо!я поняла!я закажу 2 пачки корма по 4 кг!Как привезут я сюда отпишусь!!!

Заказала!в понедельник должны привезти 8 кг!потом надо что-нибудь придумать!чтоб вывести от меня Весь корм!

Мария, спасибо!

С вывозом корма что-нибудь придумаем на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, да, корм этот. Я 12 кг пачки тоже не нашла :(

В принципе у Харри сейчас норма корма в день грамм 200-250 всего, поэтому ей 4 кг должно хватить на 16-20 дней. То есть 2 пакета по 4 кг для начала ей хватило бы, чтобы понять, насколько ей помогает худеть этот корм.

Если не против влезу в разговор... Хилс метаболик только по 4 кг (мне сказали оф. представители в нашем городе). Мы пробовали его есть, результат- ноль. :dntknw: Врач сказал бывает и такое... (у знакомого кот за месяц не сбросил тоже ни одного кг). Теперь рекомендует пробовать корм лечебный Хилс r/d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не против влезу в разговор... Хилс метаболик только по 4 кг (мне сказали оф. представители в нашем городе). Мы пробовали его есть, результат- ноль. :dntknw: Врач сказал бывает и такое... (у знакомого кот за месяц не сбросил тоже ни одного кг). Теперь рекомендует пробовать корм лечебный Хилс r/d.

Конечно, не против :)

Спасибо, что делитесь опытом!

Корм заказан уже, так что попробуем, как пойдёт. Тоже обязательно напишем о результатах.

Хотя корм, конечно, слишком индивидуальный вопрос. Так по-разному собаки реагирует на один и тот же корм, что предсказывать что-то сложно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Харричкой сегодня ходили на прием к врачу.

Харри сняли швы на месте стерилизации. Там все идеально. Такое ощущение, что операция была год назад)))

Со швом на попе все хуже. Сняли несколько верхних и нижних ниточек. На средней части оставили шов, так как пока кровит и затягивается это место дольше обычного :( Посмотрим, что будет через 4 дня. Доктор рекомендовал продлить на эти 4 дня антибиотики и делать повязку дышащую, чтобы больше воздуха попадало на этот шов. В клинике Харри снова распереживалась и не хотела доктору позволять никакие манипуляции. Впечатлительная девочка.

Мы сдали мочу, чтобы посмотреть, как дела с лечением цистита. Результаты узнаем завтра.

За 3 недели Харри похудела на 3 кг :1st: Сейчас она весит около 52 кг :)

bbdfd1cf5bc3.jpg

81af9e8391b3.jpg

В плане поведения, у нас новое открытие :) Харри любит диван))) Просто вчера вдруг подошла и запрыгнула. И устроилась так, как будто она тут все 8 лет каждый день это делает)))) Я попыталась ее согнать. Она слезла с недоумением на лице. Но как только я вышла из комнаты, она тут же снова устроилась на диване)))

fc9451c4c590.jpg

Финансовый отчёт

входящий остаток: + 5360,75 руб.

Приход:

3 000 руб. от Натальи Б. наличными

1 500 руб. от бывшей хозяйки Харри Марии (Harry)

Итого: 4 500 руб.

Расход:

120,24 руб. - лекарства 20.05

292 руб. - мясные детские консервы 20.05

444 руб. - лекарства 24.05

132,75 руб. - лекарства 25.05

215,10 руб. - лекарства 25.05

187 руб. - мясные детские консервы 25.05

520 руб. - посещение клиники (анализ мочи и снятие швов)

Итого: 1 911,09 руб.

Остаток: 7 949,66 руб.

Всем спасибо большое за помощь Харри!

Чеки на расходы

f1a8b3b8d1a8.jpg

6699f6023046.jpg

e36ba84e0bc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри на диване :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=oVLPkkPS6BM&feature=youtu.be

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая довольная морда! Будто давно об этом вторжении мечтала... :)

удивительно) потому что все это время она никак не показывала, чтобы он вообще ее интересовал. Хотя она видела Марусю на нем все время. Это же фактически его диван))) а тут вдруг - и как будто так всегда было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Харри - девушка скромная :baby: , поэтому выжидала удобного случая :thumbup:

На диванчике ей ООчень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Харри - девушка скромная :baby: , поэтому выжидала удобного случая :thumbup:

На диванчике ей ООчень хорошо!

Марина, это Вы просто не знакомы с Харри лично))))))) Она девушка такая.. ууух!))) не пропадет! и за себя постоять может, и с голода не умрет, если что (при случае неправильно положенный кусочек стырит очень ловко), и согнать всех с облюбованных ею мест вполне себе может.

просто, видимо, она приглядывалась к дивану долго)) и вот разглядела, наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я думаю,ей у тебя просто хорошооо))) Спасибо за Харрюшу на диване и вне его!))) Как ее шовчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,я думаю,ей у тебя просто хорошооо))) Спасибо за Харрюшу на диване и вне его!))) Как ее шовчик?

Надя, пока все так же. Но мы только полдня сегодня с проветриваемой повязкой. Посмотрим, может и правда так быстрее процесс пойдет.. Контрольная проверка у нас в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, пока все так же. Но мы только полдня сегодня с проветриваемой повязкой. Посмотрим, может и правда так быстрее процесс пойдет.. Контрольная проверка у нас в четверг.

Да,еще эта жара(((.Держим за Харрюшечку кулачки,пусть все быстрее заживает!! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая прелестная девулька!Харричке поправляться,чтобы её попный шов быстрее затянулся@@@@@@@@ 52 кг это сильно,а на вид и не скажешь,такая лапаnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, просто ей мешали эти 3 кг для прыжка))Что же дальше-то будет?))Ей ка минимум ещё килограмм 15 надо потерять:lol2:

взлетит?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Кать))))))

Она, кстати, вообще прыгать начала. То ли до этого хандрила, а сейчас взбодрилась, то ли и правда ей так легче, но стала подпрыгивать на месте, когда мы собираемся на прогулку и пытаться в прыжке поставить на меня передние лапы в порыве сильных чувств)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя корм, конечно, слишком индивидуальный вопрос. Так по-разному собаки реагирует на один и тот же корм, что предсказывать что-то сложно :(

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня был день педикюра для всего хвостатого сообщества. Харри, пожалуй, достойнее всех перенесла эту экзекуцию :) но я с ней как с королевой обращалась, конечно. Вся процедура проходила на диване, Харичка была зацелована в процессе, я делала паузы, когда её Величество уставало :) коготочки у нас теперь почти идеальной длины.

Я решила купить крем Зорька и попробовать мазать подушечки. Они очень жёсткие, стертые, потрескавшиеся. Когда она прыгает на меня, то царапает не когтями, а как раз подушечками :( Или может быть другое какое-то эффективное средство есть? Посоветуйте, пожалуйста!

У нас с Харритой на четверг запланирован визит к врачу. Поедем к онкологу в Оберег на консультацию. Надеюсь, этот визит прояснит наши планы и перспективы. Подержите за нас кулачки, пожалуйста.

Ну и немножко Харриты :) Мы с Марусей забыли про диван. Харри теперь его полновластная хозяйка :)

a8c48fc44356.jpg

b799665a27ca.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты теперь почти дипломированный специаслит по ногтевому сервису)

Держим кулачки за Харри и желаем удачного визита к врачу!

Харри стала такой холеной красавицей! Спасибо тебе за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты теперь почти дипломированный специаслит по ногтевому сервису)

Держим кулачки за Харри и желаем удачного визита к врачу!

Харри стала такой холеной красавицей! Спасибо тебе за нее.

Олечка, спасибо!

Хрюня сразу была красоткой :) даже при 55 кг. А сейчас мы похудеем вообще взгляд не оторвать будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!! Харри первый раз проиграла в мячик!!))))))

Подпрыгивала и бегала за ним :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааа!! Харри первый раз проиграла в мячик!!))))))

Подпрыгивала и бегала за ним :dribble:

Лена, отличное начало дня! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...