Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Ай, сладость моя!!!)))) ура!!! Диванчик!!)))

Катя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните мультик 38 попугаев?))

в моём диване помещается одна Харри!))ну а я на пол тогда пойду прилягу:lol2:

as4q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните мультик 38 попугаев?))

в моём диване помещается одна Харри!))ну а я на пол тогда пойду прилягу:lol2:

as4q.jpg

:dribble: девочка маленькая!))) устала, отдыхает)

Она и на моём большом диване умудрялась разлечься так, что Марусе местечка там не находилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть аугментин 875/125 (амоксициллин/клавулановая к-та) целая упаковка 14 штук. Два отдельно запечатанных блистера по 7 в каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть аугментин 875/125 (амоксициллин/клавулановая к-та) целая упаковка 14 штук. Два отдельно запечатанных блистера по 7 в каждом.

Аня спасибо большое, но я бы не стала аугментин давать. Имею личный опыт приема этого препарата:sorry:!Год назад мне его прописали от гайморита. И несмотря на идентичный казалось бы состав с амоксиклавом, подействовал он на меня жестко. Потом я консультировалась с другим врачом и она сказала, что он действительно слишком сильный и побочка от него есть. Что лучше амоксиклав пить, он более щадящий. Это я по своему человеческому опыту сужу, но думаю что и на собак тоже его можно переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не я Харри выгуливаю, а она меня))Только начали прогулку. Харри схватила бутылку из-под айрана какого-то. Кто знает Харри - тот знает что она фанат бутылок))И просто несет. А шли мы по нашему маршруту. Но тут Харри встала и тянет обратно. А кто знает Харри знает что такое когда Харри тянет куда-то))Упрямая она в этом вопросе!В общем маршрут барыне поднадоел!Пошли другим маршрутом. ВСЮ!ВСЮ утреннюю прогулку Харри несла эту бутылку в зубах. Ни разу не бросила, даже писала с ней. Принесла домой, погрызла снаружи)И потом я её уже отобрала, но кто знает Харри опять же знает, что с бутылкой Харри тяжело расставаться:lol2:

В общем это чудо-собака. Серьезно!Обажаю взрослых спокойных степенных и очень душевных собак.

Кстати на улице ей совершенно безразличны наезды других собак. Увидя собаку она поднимает ушки и смотрит. Но если собака проходит мимо, Харри теряет интерес и даже не нюхая проходит мимо.:nyam:Типа, ну их нафик, мне и с человеком хорошо. Давненько я не видела такого:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на улице ей совершенно безразличны наезды других собак. Увидя собаку она поднимает ушки и смотрит. Но если собака проходит мимо, Харри теряет интерес и даже не нюхая проходит мимо.:nyam:Типа, ну их нафик, мне и с человеком хорошо. Давненько я не видела такого:good:

Хехе, да, к собакам, проходящим мимо Харри, как правило, равнодушна. Но если собака слишком заинтересуется Харри, то Харри очень внятно даст понять собачке, что кроме человека (и бутылочек)) Харри мало что интересует))))

Она какая-то очень стайная. Человек, безусловно, для неё высший приоритет. Но она готова принять в свою стаю другую собаку. Со временем и усилиями, но готова) когда она решила, что ладно, так уж и быть, Маруся с нами в одной стае, она стала внимательна к нему, временами даже нежна, часто - игрива :)

Но не могу не согласиться, она очень классная! :) чрезвычайно! :)

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей девочки теперь голливудская улыбка и больше нет неприятного запаха из пасти! Урррааа!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей девочки теперь голливудская улыбка и больше нет неприятного запаха из пасти! Урррааа!!! :clap_1:

мне на второй день удалось только подробнее рассмотреть))там все тааакк чистенько оказывается! я восторге!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомила Харри с кроватью))

akaw.jpg

Мне кажется они друг другу понравились!))В дневное время разрешила Харрите там пребывать, не знаю поняла ли она меня:lol2:

Наблюдаю за ней по скайпу сегодня. До 11 утра спала в спальне. Потом пошла в другую комнату до 12. Сейчас утопала обратно в спальню.

А утром наотрез отказалась долго гулять. Схватила очередную бутылку и потянула домой. Обмануть я её три раза пыталась. Но у дамы нашей нет топографического кретинизма, она сама меня к подеъзду вела:lol2: Я думаю она просто утром не любит гулять, а вот вечером вчера час с лишним отходили!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Остаток на 24.06.14: 7 322,16 руб.

Приход:

25.06.14 Татстанкон - 1 000 руб. на карту

25.06.14 Marson - 1 000 руб. на карту

29.06.14 Алла - 400 руб. наличными

29.06.14 Наталья Natalie_VB - 5 000 руб.

Итого приход: 7 400 руб.

Расход:

29.06.14 - 8508 руб. - санация ротовой полости, удаление новообразования на шее

29.06.14 - 240 руб. - попона

29.06.14 - 804 руб. - лекарства (амоксиклав, левомеколь, салфетки, пластырь)

03.07.14 - 1200 руб. - передержка 3 дня х 400 р (04.07.14 - 06.07.14)

Итого расход: 10 752 руб.

Остаток на 04.07.14: 3 970,16 руб.

Спасибо всем большое за помощь Харрите!

Сегодня девочка поедет на передержку на время отъезда Кати и вернётся в воскресенье вечером. На следующей неделе нам предстоит визит к доктору и снятие швов. Уезжать пока от Кати не хотим, так как Катя живёт рядом с клиникой, ну и нравится нам у неё)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочка поедет на передержку на время отъезда Кати и вернётся в воскресенье вечером. На следующей неделе нам предстоит визит к доктору и снятие швов. Уезжать пока от Кати не хотим, так как Катя живёт рядом с клиникой, ну и нравится нам у неё)))))

Лена, спасибо!А мне очень нравится с Харричкой))Мой друг ротвейлер вчера весьма оскорбился)Пытался поженихаться с ней, а у неё бутылка была как обычно, она думала что отбирать ща будет. Ну и рычать на него начала. А он же мужик. Начал на неё ругаться, бросаться. Получил в бубен от хозяйки и от меня лично. Засранец))Привык к Черешне, которая ему слова не скажет, всё позволит. А тут фигушки!Харритон и бутылка - не разделимы!:lol2:

Сегодня утром после прогулки Харри лежала на диване. Когда я переместилась в коридор, чтобы уходить, Харри слезла с дивана, пошла в спальню и опа уже на кровати:good:Моцион! Я ей постоянно говорю,что она поедет в гости и ей будет ка-ра-шо. И это на 3 дня, а потом снова ко мне. Надеюсь не будет переживать:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей постоянно говорю,что она поедет в гости и ей будет ка-ра-шо. И это на 3 дня, а потом снова ко мне. Надеюсь не будет переживать:sorry:

Надеюсь, тоже, мы даже устроим ей фотосессию :) Чес с хлебом-солью встретит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, она немножко попереживает, но это ничего, она просто такая впечатлительная :)

Аня, вы Честеру скажите, пожалуйста, чтобы не усердствовал очень с хлебом-солью)))))))) девочка на строгой диете у нас :) ну и она вольностей от поклонников не любит :blush2: может нарычать и даже погавкать. Она в принципе быстро понимает, какое поведение не одобряется (ей достаточно громко сказать, что так нельзя), но хочется, чтобы Честер не обиделся :) поэтому предупреждаю :)

А фотосессия - это нам надо очень! :) спасибооооо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, она немножко попереживает, но это ничего, она просто такая впечатлительная :)

Аня, вы Честеру скажите, пожалуйста, чтобы не усердствовал очень с хлебом-солью)))))))) девочка на строгой диете у нас :) ну и она вольностей от поклонников не любит :blush2: может нарычать и даже погавкать. Она в принципе быстро понимает, какое поведение не одобряется (ей достаточно громко сказать, что так нельзя), но хочется, чтобы Честер не обиделся :) поэтому предупреждаю :)

А фотосессия - это нам надо очень! :) спасибооооо! :)

О, ну это я утрировала dribble.gif Конечно, я всё поняла :) А Чес по голове получит, если что, так что - всё под контролем gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну это я утрировала dribble.gif Конечно, я всё поняла :) А Чес по голове получит, если что, так что - всё под контролем gleam.gif

Ну вот!)))) вот я как раз не хотела, чтобы Чес по голове получил))))) вот всегда так! Из-за девичьих капризов бедные мальчики сразу по голове получают :lol2: не честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всё-таки решили на 5 минут познакомиться на улице :)

Сейчас оба лежат, Харри увлеклась бутылкой, а Чес просто dribble.gif

CWTGpMRcs44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фффостики ходуном ходят))) Аня, спасибо большое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Анечке, что выручает нас в эти выходные! И конечно же Марине (и Урфин) и её супругу (пардон, имя не спросила), что отвезли нас)Притом очень быстро!и теперь я знаю секретные пути-дорожки в своем районе:gleam:

Так же хочу поблагодарить Марину за лекарства,которые она передала для отказников:Хлорэксидерм,таблетки Гептрала,Отифри и Суролан. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же Марине (и Урфин) и её супругу (пардон, имя не спросила), что отвезли нас)Притом очень быстро!и теперь я знаю секретные пути-дорожки в своем районе:gleam:

Так же хочу поблагодарить Марину за лекарства,которые она передала для отказников:Хлорэксидерм,таблетки Гептрала,Отифри и Суролан. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Аня, Марина и Роман, спасибо огромное за помощь Харричке!

Аня, как у Вас дела? Как Харри с Чесом, поладили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала всю темку Харриточки, она так похоже на мою Верджинию по всем повадкам, которые вы описываете. Я в шоке от таких совпадений))

Просто моя еще молоденькая, а ближе к возрасту Харриточки, я думаю будет один в один.

Девочки, какая помощь ей нужна на данный момент?

Финансы, какие то препараты, корм, что-то надо купить, напишите что конкретно нужно.

Она такая шикарная дамочка

Так хочется ей хоть чем-то помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитала всю темку Харриточки, она так похоже на мою Верджинию по всем повадкам, которые вы описываете. Я в шоке от таких совпадений))

Просто моя еще молоденькая, а ближе к возрасту Харриточки, я думаю будет один в один.

Девочки, какая помощь ей нужна на данный момент?

Финансы, какие то препараты, корм, что-то надо купить, напишите что конкретно нужно.

Она такая шикарная дамочка

Так хочется ей хоть чем-то помочь

Да, бывают вот такие близнецы по повадкам)))

Если Верджиния похожа на Харри, то с уверенностью могу сказать, что к 8 годам - это будет просто море обаяния и ласки :) Потому что Харрита именно такая))

Спасибо Вам большое за предложение помощи!

На сегодняшний день мы приступили к поеданию остатка корма Hills Metabolic, поэтому в принципе пополнить запас корма нам можно было.

Из лекарств Харрите требуется амоксиклав 875мг - 6 таблеток. Его мы пока тоже не купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Аня, Марина и Роман, спасибо огромное за помощь Харричке!

Аня, как у Вас дела? Как Харри с Чесом, поладили?)

Извините, что не пишу в теме, я Кате отписывалась на фейсбуке. Гуляем мы нормально, у меня Честер без поводка всегда гуляет, поэтому мне удобно, Чес бегает рядом где-то, а с Харри на рулетке. Сначала Харри на Честера рычала, а сейчас просто спокойно относятся к друг другу, что не может не радовать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...