Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Харритончика,эту харизматичную девочку,такую красавицу и,главное,любимицу,с Днем Рождения.Оставаться такой же здоровенькой,стройной и красивой долго-долго! Много счасливых совместных дней с хозяином Пашей.

Лена,спасибо за детку))) Паше привет,Харриточку в носопырку :nyam:

692834359713.jpg

Сегодня можно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Немного Харри должно быть у каждого))Поэтому я делюсь!

Побывали вместе на плановом приеме у врача вместе с Харрюшей. Харьку сделали УЗИ, провели осмотр, сделали прививку и постригли когти. Харритос выдержала всё, неизменно махая хвостом!

А как она выглядит!!ВАУ!!!

37,5 кг и при этом прекрасная фигура!Позитив и жизнь в глазах)А как на Пашу смотрит:blush2:

Ruy7ow.jpg

j2y0gE.jpg

RGS1N9.jpg

NeHnBZ.jpg

VXoKJO.jpg

Стрижка когтей и язык трубочкой)))

ia8Rfb.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо тебе большое, что нашла время! За компанию в клинике и за фоточки!

Прыцессита моя любимая - Хрюшечка Павловна - это правда какой-то бесконечный позитив :) мне кажется, они с Пашей очень подходят друг другу.

Очень рада, что по здоровью у доктора никаких глобальных претензий нет. Пашу с деткой очень хвалили за хорошую форму и в целом за ухоженную собачку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Харриточку люблю.Какие же они с Пашей :good: Лена,Катя спасибо,что поделились хорошими новостями и фото принцессы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый позитивчик!!! :nyam: :nyam: :nyam: Её так хочется потеребить за бочкА!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто тут ко мне приехал на недельку погостить? Правильно, принцесса моя! Нет, королева!!))

675d6afcfb05.jpg

0d9eae17267d.jpg

Диван свой персональный помнит)))

f2150df9f3cc.jpg

Марусю тоже вспомнила, играли с ним при встрече как 2 козлика, подпрыгивая на всех 4 лапах.

В общем Харек мой любимый все тот же: позитивный, подвижный батончик, плюшевая красавица :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да едь ты уже на свою работу! Ходит тут, телефоном щелкает, спать приличным людям мешает!

fdf2674feb6e.jpg

Уши набекрень! Сидим, попрошайничаем.

1079f3561d3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчики, они такие... не склонны к сантиментам" - думала я. Пока не увидела адресник Хрюшечкин. Вот такой.

d8995b123c22.jpg

А потом присмотрелась повнимательнее и поняла. Нет, мальчики все-таки они такие. Не любят сантиментов. У них свой способ выражать любовь..

fc6de5aeb946.jpg

А потом я упала и умерла от смеха :lol2:

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мальчики, они такие... не склонны к сантиментам" - думала я. Пока не увидела адресник Хрюшечкин. Вот такой.

d8995b123c22.jpg

А потом присмотрелась повнимательнее и поняла. Нет, мальчики все-таки они такие. Не любят сантиментов. У них свой способ выражать любовь..

fc6de5aeb946.jpg

А потом я упала и умерла от смеха :lol2:

Лена, это пять))

не прихожу в сознание!

надо сделать такой же:lol2: :lol2: :lol2:

Блин, Паша!!!Жму руку:good::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Год прошёл с того момента, как мы Харрюшку забрали. За это время Харек потеряла 16,5 кг, 2 передних зуба и необузданную страсть к пластиковым бутылкам. И нашла целого Пашу :)

И еще я хотела сказать спасибо бывшей хозяйке Харрички Марии. Мы до сих пор на связи с ней, она интересуется судьбой и новостями Харриты, помогает другим нашим подопечным. Спасибо ей за терпение, за то, что несмотря на неприятные замечания в ее адрес в этой теме, она не ушла обиженная, не сбагрила Харька неизвестно куда, а постаралась сделать все во благо собаки. Собаки, которая, безусловно заслужила свое теперешние счастье в Пашином лице.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1429879793' post='2922357']

"Мальчики, они такие... не склонны к сантиментам" - думала я. Пока не увидела адресник Хрюшечкин. Вот такой.

А потом присмотрелась повнимательнее и поняла. Нет, мальчики все-таки они такие. Не любят сантиментов. У них свой способ выражать любовь..

fc6de5aeb946.jpg

А потом я упала и умерла от смеха :lol2:

Это шедевр! Просто пять с плюсом! Я наверно своим тоже такие сделаюlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Паша королевишну мою в салон красоты возил. :nyam:

bbc793375c1e.jpg

40874eb47319.jpg

Вообще-то Хрюндель не любит это все: когти стричь, мыться. Но в руках профессионала вела себя совершенно спокойно, все процедуры позволила без возражения.

Харек пару кило набрал, но Паша обещал, что время дачного сезона они похудеют обратно :)

Такие вот у Хрюнечки дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Паша, ну, Харитка)))) Молодцы они, в салон красоты - это круто. :thumbup: Кстати, по мордуленции и правда видно, что Харрюшечка довольна процедурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот просто поделюсь свежей фоточкой любимицы моей :)

Новый любимый коврик у детки. В полосочку :)

62cf2cc98331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала, что лабрадорам прически делают))) прочитала пост про адресник. Давно я так не смеялась, просто ржака :clap_1:

А поделитесь секретом, как удалось так похудеть Харритосику? Может корм какой чудодейственный знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знала, что лабрадорам прически делают))) прочитала пост про адресник. Давно я так не смеялась, просто ржака :clap_1:

А поделитесь секретом, как удалось так похудеть Харритосику? Может корм какой чудодейственный знаете?

Маша, секрета нет)) и корма чудодейственного тоже)))) 3-4 месяца Харек ела в сутки всего 200-250 гр сухого облегченного корма ( и ничего больше, никаких лакомств). И много, но спокойно гуляла. С Пашей у нее одна прогулка могла быть часа 3. В среднем по 4-5 кг в месяц теряла.

Корм был совершенно обычный Бош для возрастных собак (как и почти весь сеньорский корм, он облегченный). Мы пробовали Хиллс метаболик, но, кажется, у нас на нем похудение даже замедлилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, секрета нет)) и корма чудодейственного тоже)))) 3-4 месяца Харек ела в сутки всего 200-250 гр сухого облегченного корма ( и ничего больше, никаких лакомств). И много, но спокойно гуляла. С Пашей у нее одна прогулка могла быть часа 3. В среднем по 4-5 кг в месяц теряла.

Корм был совершенно обычный Бош для возрастных собак (как и почти весь сеньорский корм, он облегченный). Мы пробовали Хиллс метаболик, но, кажется, у нас на нем похудение даже замедлилось.

Лена, спасибо! :) Вот и у на метаболик хиллс в этом году прогресса нет. А прошлым летом он сработал очень хорошо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что совершенно :) стройнейте на здоровье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, что, Лена!

После просмотра фоток мне тоже захотелось чтобы меня кто-то отвел в салон красоты и купил новый коврик..в полосочку:dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, что, Лена!

После просмотра фоток мне тоже захотелось чтобы меня кто-то отвел в салон красоты и купил новый коврик..в полосочку:dribble::lol2:

Катя :lol2: попрошу Пашу прийти все-таки в тему :gleam: А вдруг! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Харек мой любимый приехал в гости на недельку)

IMG2016042_8619539_21723635.jpg

Такая она важная дама, что прогулки наши с Марусей раза в 2 замедлились)))

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...