Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Замечательные новости! Огромное спасибо куратору Лене и всем-всем, кто помогал Харри стать домашней собакой! Ура!!!

Павлу и Харри - долгой счастливой совместной жизни! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!!!Как я рада))).Такие чудесные новости и что по здоровью все ттт,и похудели,и,главное,что Харитончик дома.Спасибо тебе за детку(очень я у тебя это люблю-"детка" :nyam: ) Спасибо всем кто помогал Харитончику.Павлу и Хариточке радовать друг друга как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были мы с Харритой и Павлом сегодня на УЗИ. Нам оно было показано, чтобы проконтролировать возможные последствия удаления н\о (мастацитома). Все у девочки отлично, никаких нареканий. Есть некоторые признаки цистита по результатам анализа мочи, но симптоматики внешней никакой нет, чуть подлечим.

Главная наша новость: Харрита остаётся у Павла на ИС :clap_1: надеюсь, все сложится и эта история будет для Харри со счастливым концом :)

Ну и, конечно, наш бюллетень похудения: вес 43 кг!! Урррааа! :)

Все сегодняшние расходы в клинике оплачены Павлом. Финальный отчёт опубликую сегодня позже или завтра.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток на 21.07 составлял 9 176,82 руб.

По согласованию с жертвователями распределяю остаток следующим образом:

2500 руб. на оплату корма Ларри http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80252&pid=2721198&st=100entry2721198

2070 руб. на оплату долга по Форту http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53124&pid=2724676&st=1020entry2724676

3100 руб. на обследование Альме http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80497&pid=2725280&st=200entry2725280

1506,82 руб. на обследование старенького шоколадного парня http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81775&pid=2725965&st=0entry2725965

Итого: 9 176,82 руб.

Остаток: 0

Спасибо всем, помогавшим теперь уже Хрюше :) вылечиться и обрести семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!clap_1.gifЯ так рада за Харритосика!Чтобы всё у них было хорошо!!!good.gifЗамечательная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам всем огромное!!!!от чистого сердца!!!!

спасибо вам всем огромное!!!!от чистого сердца!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Хрюююшечки с Павлом все хорошо. Девочка иногда шалит, Павел продолжает занятия на улице за корм, выучили команду "лежать" :clap_1: Теперь пробуют работать над выдержкой :) Пока ещё дачный сезон не закрыт, Хрюшка в своё удовольствие лакомится с бабушкиного огорода огурцами и почему-то сливой :)

653abfbc3153.jpg

3b900aea744c.jpg

1a93f43f9ef1.jpg

Павел скоро едет в отпуск, на это время Хрюнечка приедет ко мне погостить.

Ну а пока буду просить модераторов перенести нас в раздел ХЭ :) такие вот у нас дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Харька))Золотая собака)))

Огромное спасибо тебе Лена за неё, и Павлу конечно же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо и поздравляю!

Похоже, Харек изрядно схуднул? Или показалось?

Яна, 40 кг на данный момент :)

С 1 мая, когда мы её забрали, за 4 месяца - минус 15 кг :)

Планируем скинуть ещё 3-5 кг и дальше поддерживать вес в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, 40 кг на данный момент :)

С 1 мая, когда мы её забрали, за 4 месяца - минус 15 кг :)

Планируем скинуть ещё 3-5 кг и дальше поддерживать вес в норме :)

Подскажите, пожалуйста, а КАК вам удалось ТАК похудеть??? :dribble: :dribble: У нас сейчас достаточно остро стоит проблема похудания, но пока совсем ничего не получается :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а КАК вам удалось ТАК похудеть??? :dribble: :dribble: У нас сейчас достаточно остро стоит проблема похудания, но пока совсем ничего не получается :cray:

Ничего сверхестественного, правда :) все как у людей: уменьшить количество еды, увеличить физ нагрузки :) причём на обычном корме для пожилых собак (он уже облегчённый), детка худела лучше, чем на лечебном похудательном Хиллсе. В сутки Харричка получала всего! 250 гр корма и больше ни-че-го! Никаких кусочков со стола, никаких добавок или чего-то вкусненького. Из нагрузок - долгие неспешные прогулки, плавание. Никаких геройств: прыжков, забегов и т.д. если такие меры не дают результатов в течение месяца, то лучше дополнительно обследоваться у доктора, проверить работу щитовидной железы в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего сверхестественного, правда :) все как у людей: уменьшить количество еды, увеличить физ нагрузки :) причём на обычном корме для пожилых собак (он уже облегчённый), детка худела лучше, чем на лечебном похудательном Хиллсе. В сутки Харричка получала всего! 250 гр корма и больше ни-че-го! Никаких кусочков со стола, никаких добавок или чего-то вкусненького. Из нагрузок - долгие неспешные прогулки, плавание. Никаких геройств: прыжков, забегов и т.д. если такие меры не дают результатов в течение месяца, то лучше дополнительно обследоваться у доктора, проверить работу щитовидной железы в том числе.

Спасибо за ответ :signthankspin: А подскажите еще по поводу "больше ни-че-го": т.е. уши и кости для погрызания тоже нельзя? Это за еду считается? Мы просто уже две недели сидим на жесткой диете - 200гр в сутки. Но я, правда, не исключила уши и кости. Это моя ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :signthankspin: А подскажите еще по поводу "больше ни-че-го": т.е. уши и кости для погрызания тоже нельзя? Это за еду считается? Мы просто уже две недели сидим на жесткой диете - 200гр в сутки. Но я, правда, не исключила уши и кости. Это моя ошибка?

Не знаю, честно говоря. Я своим не даю никаких погрызух кроме рогов, так как от всего остального аллергия. Но если это погрызуха на месяц, а не на полчаса, то вряд ли там какие-то калории будут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, честно говоря. Я своим не даю никаких погрызух кроме рогов, так как от всего остального аллергия. Но если это погрызуха на месяц, а не на полчаса, то вряд ли там какие-то калории будут :)

Уши как раз минут за 15 уходят(( Значит наверно их нужно исключать... А с костью она уже недели 3 сражается и все никак :dribble: Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши как раз минут за 15 уходят(( Значит наверно их нужно исключать... А с костью она уже недели 3 сражается и все никак :dribble: Еще раз спасибо!

Не за что! :) Удачи Вам в похудении собачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехала ко мне сегодня Хрюшка-Харрюшка пока ее хозяин Паша полетел отдыхать :) красиииивая стала невозможно! Стройняшка, умняшка, ласкуша! Пофоткаю её на выходных и похвастаюсь всем этой красотой! :)

Хрюшка выглядит очень любимой собакой. И это невозможное счастье! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала ко мне сегодня Хрюшка-Харрюшка пока ее хозяин Паша полетел отдыхать :) красиииивая стала невозможно! Стройняшка, умняшка, ласкуша! Пофоткаю её на выходных и похвастаюсь всем этой красотой! :)

Хрюшка выглядит очень любимой собакой. И это невозможное счастье! :)

Я таак рада за Харритоса :clap_1:

Изменено пользователем Наст&Тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюша "минус 15" :)

2bf980fe1369.jpg

bca87168b082.jpg

b09440897498.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харритос вместе с килограммами скинула лет пяток :dribble: вау, просто вау :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения - фото в первый день у меня (1 мая).

20b0f30c5eaf.jpg

a4e4074cc28a.jpg

Харритос вместе с килограммами скинула лет пяток :dribble: вау, просто вау :dribble:

Оля, она ещё и скакать стала как жеребёнок)))) а ведь ей через 3 месяца 9 лет исполнится! (5 декабря у детки ДР).

А ещё Паша почти отучил её гулять без пластиковых бутылок :) иногда на неё ещё находит, но она перестала быть бутылочным маньяком :)

В общем, кто бы знал, какой я щщщастливый куратор сейчас!)))))

Тьфу-тьфу-тьфу!

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :dribble: :dribble: Вот это ДА!!! Лена,какая Харри-просто :1st: Подтянутая,молодая,эффектная девушка.Стройняшка,прям :nyam: Павел с Хариткой-молодцы! Лена,прими наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, такое впечатление, что это 2 разные собаки...

Харри теперь как Супер-модель! :thumbup:

Красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu, Лен, я в общем, уже давно поверила в волшебную силу похудания для собачек)) но Павлу - респект, потому что самое сложное в похудании собаки - это не вестись на взгляд янеелтридня) а эти толстяки владеют этим взглядом профессионально, очень сложно удержаться и не дать им мааааааленький кусочек чего-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Лена,я только сейчас последнюю фотку разглядела))) Взгляд,то взгляд на вожделенную,волшебную дверь,может все таки она откроется)))? :lol2: Ну,Харитка :lol2: Да,Паше респект за выдержку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...