Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Лена, фантастика!

Передавай паше привет и спасибо за Харюшу))Я в восторге!!!Я не узнаю её просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Надя, Оля, Катя, спасибо! Паше все комплименты передам)) я уже написала ему, что мне осталось научить его стричь когти и можно номенировать его на премию "лучший хозяин без опыта собаководства" :lol2:

Надя, Хрюндель караулит периметр вокруг холодильника и стола постоянно)))) даже когда я ухожу с кухни, она предпочитает ещё немного там посидеть в надежде, что я передумаю и вернусь, чтобы достать что-нибудь вкусное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Харюшки, конечно, ещё осталась и кожица лишняя, и хрудь пока ещё массивная достаточно, то есть ещё есть над чем немного поработать :) но в целом, мне кажется, она сильно похорошела :)

Вот ещё из разряда "было - стало":

2 мая

4fbc802cfdd9.jpg

b9c484bfbaa1.jpg

13 сентября:

e1f2f718311f.jpg

f6f5097b9080.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрюша - красотка! :dribble: Крошечка - хаврошечка Харрюшечка :thumbup:

Павлу респект - это очень классно, что для Харри нашёлся такой ответственный хозяин :)

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрюшка стремится всячески соответствовать своему новому имени (Паше не нравится кличка Харри, он зовёт детку Хрюшей :) ):

- стригла ей когти, так она прямо рычать и скалиться стала, козюлька такая. Когти, конечно, все равно подстригли, внушение получила :gleam:

- спит исключительно на диване. Приехала на выходные подруга, я застрелила ей диван. Сначала Хрюндель ходила кругами, подкладывала под подушку тапки, толкалась. Потом легла недалеко от дивана, тяжело вздохнув, а спустя минут пять начала издавать звуки - что-то среднее между рычанием и скулением))) в общем активно намекала, что понаехали тут всякие, законные спальные места позанимали))) через полчаса ей, видимо, надоело и она ушла в прихожую спать... на Марусин лежак))

- скушать на улицу какую-нибудь гадость с земли - это святое!))

Но при всем при этом Хрю осталось невозможно милой)) она так смотрит и так прижимается, что простить ей можно любые шалости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот... Хрюша тоже приехала в гости, а ее в прихожую..., не гостеприимно как-то... :nono:

Со спины вообще 2 разные собаки. :good: Стройняшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такое фффкусное яблочко ты ешь.... Такое фффкусное!"

945466f96936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такое фффкусное яблочко ты ешь.... Такое фффкусное!"

945466f96936.jpg

Лена, а Харри то из них кто? :dntknw:

Изменено пользователем Наст&Тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,ну точно не та,что на стуле :lol2: А так да,мордуленции одинаковые))) Харитка на дальнем плане.

Да,Лена,не курорт у тебя,диваны позанимали,яблок не дают :nono: Приехала девочка отдохнуть,а тут такое :doh: безобразие))

Хороша,чертовка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Настя,ну точно не та,что на стуле :lol2: А так да,мордуленции одинаковые))) Харитка на дальнем плане.

Да,Лена,не курорт у тебя,диваны позанимали,яблок не дают :nono: Приехала девочка отдохнуть,а тут такое безобразие))

Хороша,чертовка!

Оочень,оочень изменилась...мы ее не узнали...совершенно другая собака стала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно!) Настя, не шутите? Правда не узнали, где Харек на этой фотке?))) ну надо же!

Надя права, она подальше от камеры :) и от яблочка))))

Надя, ну да, не курорт! Но разве я обещала санаторий?))))) у меня военный лагерь! Кушает, спят, гуляют - по расписанию и с разрешения) Харьку-то что, она в воскресенье домой вернётся, а Маруся так всю жизнь живёт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомилась с Харри :) Ну что сказать?)Звезда, красота и командир :dachshund_wolk: Ее умный взгляд просто убивает наповал :) Больше часа носила бутылку, не выпуская ни на секунду, под конец прогулки решила с ней жестоко расправиться :gleam:

Мои ребята из далека заметили красотку, бежали вот так :run2: только Джей хотел жениться, а вот Найтуся почувствовал конкуренцию, не важно дама или нет, ты чего сюда пришла, я здесь живу, такой грозный был, хулиган :sm36:

Наблюдала за Леной, как же она ей гордится и любит Харри :)

P.S. Ленусь ,спасибо за позитивный вечер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого поста слежу за этой красоткой, и честно сказать, я в лёгком шоке... :dribble: Как может поменяться внешне собака! Она и была красотка, а сейчас просто леди. :nyam: Такая статная, а глазёнки умнющие и всепонимающие! Как расцветает животное, когда о нём по настоящему, с любовью заботятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, тебе спасибо за компанию!)) мне так хотелось показать красотку живьем!))

Спасибо всем за комплименты Хрюшке, она как настоящая леди их очень ценит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеньорита! :)

d2f98988899d.jpg

32bbe23a8bdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,какая Харритка красиваааяяяя. (Все таки иногда мне кажется,что ты нас немножко обманываешь :hmm: и показываешь совсем другую собаку :dribble: ) Вот Маруся исстрадается,когда такая принцесса от него уедет. Спасибо за Харичку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,какая Харритка красиваааяяяя. (Все таки иногда мне кажется,что ты нас немножко обманываешь :hmm: и показываешь совсем другую собаку :dribble: ) Вот Маруся исстрадается,когда такая принцесса от него уедет. Спасибо за Харичку!

Надя, не, не обманываю :) собачка та же! В качестве доказательства - отсутствующие 2 передних нижних зубика :lol2: то, что делает её улыбку такой очаровательной и неповторимой))))

подожди, я ж еще губы не накрасила))))

:lol2: ну да, примерно так и было))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно!) Настя, не шутите? Правда не узнали, где Харек на этой фотке?))) ну надо же!

Надя права, она подальше от камеры :) и от яблочка))))

Надя, ну да, не курорт! Но разве я обещала санаторий?))))) у меня военный лагерь! Кушает, спят, гуляют - по расписанию и с разрешения) Харьку-то что, она в воскресенье домой вернётся, а Маруся так всю жизнь живёт))))

Серьезно Лена мы не узнали где Харри)))))

Совсем другая собака..колоссально изменилась..вот что значит есть хозяин который любит и заботится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша вернулся из отпуска и забрал Хрюшку домой. Хрюнечка, увидев Пашу, неудержалась и от радости написала тут же на асфальте :blush2: Така любовь! Ну така любовь!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша вернулся из отпуска и забрал Хрюшку домой. Хрюнечка, увидев Пашу, неудержалась и от радости написала тут же на асфальте :blush2: Така любовь! Ну така любовь!! :lol2:

Хрюша+Паша=любовь))

ой как я рада за них!спасибо, Лена!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовки счастливой жизни одной спортивной собачки))

c6e31c0a9cb4.jpg

79d3ff04aa9b.jpg

0ef026d42f21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У прынцессы моей любимой сегодня ДР! 9 лет детке исполнилось!

Самому милому на свете хомяку желаю ещё много лет быть самой здоровенькой и самой любимой! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харюшку с Днем рождения!!!@-}--

И долгих и счастливых лет жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...