Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день мы приступили к поеданию остатка корма Hills Metabolic, поэтому в принципе пополнить запас корма нам можно было.

Из лекарств Харрите требуется амоксиклав 875мг - 6 таблеток. Его мы пока тоже не купили.

Ой, нам только что Лена Chica_bailanda передала амоксиклав как раз такой какой нужно! Спасибо большое!

Так что из актуальных потребностей у нас только корм. Спасибо! :)

Извините, что не пишу в теме, я Кате отписывалась на фейсбуке. Гуляем мы нормально, у меня Честер без поводка всегда гуляет, поэтому мне удобно, Чес бегает рядом где-то, а с Харри на рулетке. Сначала Харри на Честера рычала, а сейчас просто спокойно относятся к друг другу, что не может не радовать:)

Аня, спасибо большое за новости! Хорошо, что все у вас спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пофотографирую на улице, сегодня вообще не было времени. Вот только дома портретик ;)

Ev7JLEpQ0kY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пофотографирую на улице, сегодня вообще не было времени. Вот только дома портретик ;)

Ev7JLEpQ0kY.jpg

Аня, спасибо большое!

Глазастик мой красивый какой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня - огромное спасибо за приём наши царевны:thumbup:Чесу тоже большое спасибо за терпение)

Марине и Роману очередные спасибы за доставку!!!Харитоша меня вроде узнала, была с бутылкой как обычно))

Сейчас заяс дрыхнет на диване:good:

Лена (Chica) - огромное спасибо за лекарства, но у нас уже на утро ничего нет, поэтому пришлось купить уже:sorry: Но у нас останется остаток и совместно это пригодится ещё кому-то на курс наверное.

410 р - амоксиклав

f922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! Форточки прекрасные. Королевишна наша на них такая королевишна! :)

Катя, спасибо за заботу о Харрите! Целуй ее и передай ей, что я скоро приеду в гости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо! Форточки прекрасные. Королевишна наша на них такая королевишна! :)

Катя, спасибо за заботу о Харрите! Целуй ее и передай ей, что я скоро приеду в гости :blush2:

передам))потренирую руки, чтобы волоком её обратно домой тащить после встречи с тобой))

прокапала каплями! поцеловала):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бывают вот такие близнецы по повадкам)))

Если Верджиния похожа на Харри, то с уверенностью могу сказать, что к 8 годам - это будет просто море обаяния и ласки :) Потому что Харрита именно такая))

Спасибо Вам большое за предложение помощи!

На сегодняшний день мы приступили к поеданию остатка корма Hills Metabolic, поэтому в принципе пополнить запас корма нам можно было.

Из лекарств Харрите требуется амоксиклав 875мг - 6 таблеток. Его мы пока тоже не купили.

[/quo

Напишите пжл номер карты, переведу Харриточке на корм.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пжл номер карты, переведу Харриточке на корм.nyam.gif

Спасибо большое! Отправила карту в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роману,Марине, Урфину - огромное спасибо!:clap_1: Роман нас довез, подождал и отвез домой обратно из клиники.

Так что Харричке сняли швы!Гистология будет готова через 3-4 дня. Ещё Харритосу почистили попец, ибо вчера ползала по ковру на попе с характерным запахом из под хвоста. Спасибо большое Денису Михайловичу!

К сожалению вес остановился. Все те же 47-47,3 кг:sorry:И гулять она видите ли долго не хочет. Денис Михайлович сказал что причины нежелания гулять может быть две: либо характер(так как желания гулять у неё нет ровно после того момента как она найдет бутылку пластиковую), либо все-таки лапы беспокоят. На переднюю лапку она чуточку прихрамывает, а заднюю ставит расхлябанно. Денис Михайлович посоветовал потестировать. Дать 1 таблетку превикокса. 227 мг. И посмотреть будет ли на ней эффект.

Так что ежели у кого завалялась ненужная таблетка (одна штука) превикокса 227 мг - мы бы с удовольствием взяли. Сейчас тоже пойдем искать по аптечкам, вдруг завалялось.:blush2:

Хорёк бодр и весел))Извиляла хвостом всю клинику. Собака-улыбака, которая всех заставляет улыбаться вокруг!

Потратили- 382 рубля 50 копеек

0ddda1.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, кстати говоря. Денис Михайлович настоятельно рекомендовал начинать чистку зубов Харрику пастами и щетками для животных. Минимально раз в неделю. Если есть возможность - чем больше тем лучше.

В общем, вы поняли. Если у кого завалялось, то примем с удовольствием.

у меня как-то валялось, но срок годности истек и я выкинула...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо большое за заботу об этом хорьке :)

Марина и Урфин (и, конечно, Роман), спасибо за помощь!

Печально, что вес остановился :(

Размышляю, не поэкспериментировать ли с другими кормами для похудения. У того же Hills есть лечебный, но не тот, что мы едим сейчас. В общем посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пжл номер карты, переведу Харриточке на корм.nyam.gif

Получено 3000 рублей от Ирины Labroshop!

Спасибо большое за помощь Харри!

Будем заказывать корм :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам Лена приезжала))привезла нам шампунь и олений рог!

Мы сразу воспользовались и тем и другим. Помыли шкурку. Это было весело)Душевая кабина у меня небольшая, поэтому помывка была особенно веселой. Харри всем крупом торчала из неё, я изгибалась над Харии и мыла ту часть, которая была в кабине:blush2:В общем намокли обе целиком. Неизвестно кто кого ещё мыл. И потом поужинав, принялись за рожек.

71erb.jpg

Лена, спасибо!

Ах да!Мы же сегодня в лесу гуляли. Так вот, суммарно мы гуляли 2 часа и 20 минут!И Харри даже не устала, не сидела не лежала. Отлично ощущала себя))Правда потом нашла бутылку, и почти без уговоров шла дальше бодро и весело!:clap_1:

По приходу воды выпила много. Мой косяк, воду я не взяла собой:sorry:.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!! Рожек грызет!! :)

Ну хоть что-то нашей капризуле по вкусу пришлось! Как я рада!

Катя, спасибо тебе! За эту героическую 2,5 часовую прогулку))))

Харька смешнючая такая мокрая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа!! Рожек грызет!! :)

Ну хоть что-то нашей капризуле по вкусу пришлось! Как я рада!

Катя, спасибо тебе! За эту героическую 2,5 часовую прогулку))))

Харька смешнючая такая мокрая))

Повернулась ко мне попой и точит рог))Не отвлекается совершенно!

Спасибо тебе)Хорошо погуляли, приятная усталость:good:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет:

Остаток на 04.07.14: 3 970,16 руб.

Приход:

11.07.14 Labroshop - 3 000 руб. на карту

Итого приход: 3 000 руб.

Расход:

06.07.14 - 410,84 руб. - амоксиклав

10.07.14 - 382,50 руб. - приём хирурга, снятие швов

Итого расход: 793,34 руб.

Остаток на 11.07.14: 6 176,82 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за Харритончика,она такая потрясающая девушка,красотка! Спасибо за фото,очень пригодятся,новые,чудесные!! Катя,передавай Харритке привет,когда она от оленьего рога отвлечется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 3000 руб. на карту от Марии Harry.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харрита живёт сейчас у двух братьев Павла и Константина. Все у ребят хорошо. Гуляют 2-3 раза в день, кушает Харрита с удовольствием, изучает на предмет мягкости и удобства кровати и диваны :lol2: вечерами Павел с Хрюшей (а Павел зовет Харриту именно так:), устраивают веселые игры слоников))))

7e6980610332.jpg

a23acea86897.jpg

Вот так романтично было украшен транспорт для перевозки королевишны)))

279e8de48d2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта фотки из кона)я упал и не очнулся:good:

Соскучилась я по бурчалке и поповилялке:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Харрита гуляла 1,5 часа :) Вернулась и сразу решила, что пора спать.

Фото из серии "Спокойной ночи!" :)

0ee97025e139.jpg

Вечерняя прогулка удалась настолько, что с утра Харрита выходила на прогулку уже с неохотой :lol2:

Друзья, кто-то может посоветовать, какую нам выбрать пасту для чистки зубов? Кто-то пользуется?

Нам после санации прописана как минимум еженедельная чистка со щеткой и пастой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! А это в воду питьевую добавляют? А эффект такой же как от щетки с пастой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 8 в 1 паста нравится...Глобалвет неплохая, но они не мятные а со вкусом печени и курицы...Хорошая штука Стомадекс, на десну таблетосики лепятся, для профилактики, покупала жидкость Cliny, в воду лить, но на двоих коблов, миски по 2,8литра, меняю два раза в день ,как-то многовато выходит(( Эффект,думаю, от пасты и щетки лучше, десны после чистки обрабатываю Йодинолом, марлевую салфеточку смачиваю и протираю...а то после щетки десны кровят немножко...

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...