Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

1000-00 от лабрадор.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80972

Получено! Спасибо! :)

Елена, добрый вечер! Готова принять Харри с воскресенья 29 числа.

Юля, добрый вечер! Воскресенье - это отлично! Созвонимся тогда ближе к выходным. Спасибо большое!

Хари просто бесподобна))))

Спасибо! Мне тоже кажется, что она обаятельная очень :)

Харри была обработана Фронтлайном 12 июня. Следующая обработка должна быть сделана 3 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с Харри в клинике. Вес 48 кг :) процесс идёт! Это хорошо! :)

Сдали кровь по назначению хирурга. Завтра после обеда будут готовы результаты, которые мы направим кардиологу. После консультации будем записываться на операцию к доктору Макееву в Обереге на среду или воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток на 19.06.14: 7 762,16 руб.

Приход:

21.06.14 - 1000 руб. от labrador.ru

Расход:

22.06.14 - 1440 руб. на анализы крови.

Остаток: 7 322,16 руб.

f7f3c9877d1d.jpg

Харри одобрили операцию. Мы записались на воскресенье.

Будем благодарны за финансовую помощь на операцию по чистке и удалению зубов и удалению ещё одного новообразования на коже. Предварительно нам посчитали стоимость в 7000 руб. только чистки - без стомости удаления, если потребуется, и удаления новообразования. Соответственно, операция будет стоить, скорее всего, чуть больше 10000 руб.

Также ищем перевозку Харри из клиники Оберег (Гольяново) в Южное Бутово. Перевезти Харри нужно будет после операции. Выезд из клиники не ранее 16:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, скиньте номер карты. Смогу немного помочь Харри.

Марина, спасибо! Отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне тоже номер карты. Переведу немного.

Татьяна, отправила. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Марина, деньги получены! 2 х 1000 руб.

Спасибо большое за помощь Харри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Спасибо за инфо. Пусть Харри будет здоровенькой!

Изменено пользователем marson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри на операции. Надеюсь, все пройдёт гладко. Из стационара детка скулила, когда её от меня увели :(

Получено наличными:

400 руб. от Насти и Тори;

5000 руб. от Натальи Б.

Спасибо большое за помощь Харри!

Настя и Тори завезли нам вещи Харри, которые оставались на предыдущей передержке, спасибо!

Наталья передала для Харри ещё игрушечку :) и посылку для потеряшек. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри на операции. Надеюсь, все пройдёт гладко. Из стационара детка скулила, когда её от меня увели :(

Получено наличными:

400 руб. от Насти и Тори;

5000 руб. от Натальи Б.

Спасибо большое за помощь Харри!

Настя и Тори завезли нам вещи Харри, которые оставались на предыдущей передержке, спасибо!

Наталья передала для Харри ещё игрушечку :) и посылку для потеряшек. Спасибо!

Лена, все хорошо будет! Держи нас в курсе, силенок Харри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри на операции. Надеюсь, все пройдёт гладко. Из стационара детка скулила, когда её от меня увели :(

Получено наличными:

400 руб. от Насти и Тори;

5000 руб. от Натальи Б.

Спасибо большое за помощь Харри!

Настя и Тори завезли нам вещи Харри, которые оставались на предыдущей передержке, спасибо!

Наталья передала для Харри ещё игрушечку :) и посылку для потеряшек. Спасибо!

Ой, ошиблась. 400 рублей от Аллы :) спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как Харри?

Харри прооперировали, она просыпается. В 20:30 ориентировочно её должны забрать из клиники домой. Перевезёт Харри Наталья Natalie_VB к Кате Katenok Gaf, у которой Харри побудет эту недельку. Спасибо большое Наталье и Кате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталье огромное спасибо!Очень приятно было познакомиться!:clap_1:

Лена, для отчета:

8508 р - санация ротовой полости, удаление новообразования на шее

240 р - попона

804 р - лекарства (амоксиклав, левомеколь, салфетки, пластырь)

У меня на руках - 3 448 р.

fa0d.jpg

mald.jpg

u6dq.jpg

Харритон очень хочет пить, но нельзя. Только через пару часов можно дать немного. Терпим. Стрессует конечно немного, но все равно весела, бодра!Пока пишу приходит гладиться:nyam:

Огромное спасибо Денису Михайловичу за нашего Харька:1st: Вышла к нам на своих четырех лапках, виляя хвостиком:good: Зубки стали чище и из пасти не пахнет. Харри удалили два зуба нижних.

Шов находится не в очень удачном месте. Сейчас успокоится немного и на ночь буду думать как ей его воротником закрыть, Денис Михайлович нам идею подсказал.

Отрыжечка есть, но просто звук и попытки. Так что с водой торопиться не будем, а то стошнит.

Также, меня задушила жабонька покупать вторую банку амоксиклава. Если у кого-то есть 6 таблеток 875 мг + 125 мг (1 грамм) амоксиклава, с удовольствием взяли бы. Если нет - купим. Так же может подойти меньшая дозировка, просто нужно будет рассчитать под бОльшую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду дома и посмотрю какая дозировка амоксиклава,но точно не 875 мг,позвоню Лене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ксиклав 250мг - 200мг и 50г клавулановой кислоты - 7 таблеток если актуально передам и амоксицилин15% - 10мл - жидкая форма полный пузырек.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за заботу о Харри!

Надеюсь, она быстро отойдет от процедуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром погуляли, степенно по асфальту)не любит Харри по траве гулять!

Обработали шовчик. Без вопросов. Запах водки её заинтересовал:lol2:Да и меня тоже)В первый раз прописывают нам такую обработку. Хорошо что у меня есть маленькая для санитарных целей, а то было бы весело на собачьем форуме в чеке водка:lol2:

В общем всё в порядке. Ночью не тошнило. Но конструкция из воротника в обратную сторону ей не понравилась. Лаять начала. Снимаю не лает. Одеваю - лает. В общем пришлось снять а то перебудила бы всех соседей. Пока швом не интересуется. Я закрыла его пластырем (аля космопор), сейчас буду думать как закрывать дальше.

Да, Харрик и пописал и покакал (откуда чо взялось):lol2:. Так что всё хорошо, от наркоза отошла я полагаю. Ходит голодная и есть просит. Но нельзя. Во второй половине дня только, а значит только вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харек мой милый! Да, лает она от непонимания или возбуждения. Значит совсем не поняла, что это за доспехи))))

И на травку она ходит, как правило, по делам. А если будет дождик, то и по делам ещё подумает, заходить ли :lol2:

Катя, а где она спала? :) на диван претендовала?

Катя, спасибо тебе! Скучаю по ней! Целуй её в толстые щечки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харек мой милый! Да, лает она от непонимания или возбуждения. Значит совсем не поняла, что это за доспехи))))

И на травку она ходит, как правило, по делам. А если будет дождик, то и по делам ещё подумает, заходить ли :lol2:

Катя, а где она спала? :) на диван претендовала?

Катя, спасибо тебе! Скучаю по ней! Целуй её в толстые щечки :)

Лен, я её сходу звала на диван. Махала хвостом, но не полезла. Может высоковат?Даже не знаю..

На лежак королевский не легла тоже. Легла просто на ковролин возле кровати (в районе ног). И спала.

Такая она сладкая!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я её сходу звала на диван. Махала хвостом, но не полезла. Может высоковат?Даже не знаю..

На лежак королевский не легла тоже. Легла просто на ковролин возле кровати (в районе ног). И спала.

Такая она сладкая!:good:

Стесняшка она, наверное, пока :) первые несколько дней у меня тоже не подходила даже к дивану. А потом обосновалась на нем так, что больше нигде не ложилась вообще.

Да, Кать, она хорошая очень! Такая девочка-девочка, лапочка дочка :) прижимается, в глаза смотрит, требует гладить бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормалёк у нас дела))На диван залезли:1st:

8duh.jpg

Счастье настало, покушали с удовольствием!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...