Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Немножко семейного праздника :)

f9c414bd40f9.jpg

bc063bb11d3b.jpg

a57539ae1882.jpg

Дада, Харри начала играть с этой игрушкой :)

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, чудесный праздник у тебя получился! 2 славные палевые морды и красивая счастливая девушка- красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Входящий остаток (последний отчёт 02.06): 6 409,66 руб.

Приход:

Печатный Экспресс - 2 000 руб.

Расход:

Консультация онколога и рентген грудной клетки 08.06: 1 147,50 руб.

Остаток: 7 262,16 руб.

Харри сейчас ест корм Hills Metabolic, который купила и передала Мария (Harry). Спасибо!

Чек за посещение клиники:

d9904261d72f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Харри все будет хорошо,и достойная счастливая собачья жизнь и любящий хозяин навсегда!Такая она хорошка,прям не могуnyam.gifДевочки,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания Харри!

Сегодня гуляли под дождём. Харри не понравилось))) все время отряхивалась, на мокрый газон заходить не хотела, зато домой торопилась, не то что обычно :lol2:

Когда пришли домой, пока я вытирала Харри заднюю часть, она скрутилась как бублик и сама вытирала свою переднюю часть... об мои джинсы))))) в общем мокрые с ног до головы были мы все)

После прогулки Харри разыгралась и они устроили с Марусей скачки :) Маруся бегал с игрушкой, а Харри скакала за ним вприпрыжку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелания Харри!

Сегодня гуляли под дождём. Харри не понравилось))) все время отряхивалась, на мокрый газон заходить не хотела, зато домой торопилась, не то что обычно :lol2:

Когда пришли домой, пока я вытирала Харри заднюю часть, она скрутилась как бублик и сама вытирала свою переднюю часть... об мои джинсы))))) в общем мокрые с ног до головы были мы все)

После прогулки Харри разыгралась и они устроили с Марусей скачки :) Маруся бегал с игрушкой, а Харри скакала за ним вприпрыжку :)

ооо)батончик наконец-то начал раскрываться!игрулька она и не только бутылочная:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы болеем за сборную Испании! :)

fb353d63d0a9.jpg

2386d7812e74.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну кто так играет!" - сказала Харри и сдалась :doh:

8363a55311a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри провела выходные тихо и по-домашнему :)

Немного напряглась от большого количества новых людей дома: попрошайничала и даже отрыкивалась, когда её выпроваживали из кухни. Но я это объясняю стрессом. В первые дни у меня у неё бывало такое, потом совсем прошло.

Все чаще играет с Мавром. Причём сама к нему пристает :) в одну из игр развеселилась так, что в прыжке сдвинула стол, уронила вазу с цветами, вода из которой залила мой телефон :crazy: поиграла девочка :doh:

В остальном у нас все хорошо. Это самый уютный на свете Харек! :) которому нужен диван и человек на диване :) человека она использует как подушку или норку: зарывается подмышку или за спину мордой или хотя бы носом, если вся морда не лезет))))

654bcece0e17.jpg

e031e6979d8a.jpg

34189127a2a2.jpg

Продолжаем искать Харрите передержку.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 руб. от Марии (Harry) на мой телефон.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорливая наша девочка :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Q-NJAR7TNNk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята с дачами, пож-та, посмотрите на эту девочку.

Ей очень нужна передержка! Лена многоработает и физически не успевает полноценно уделять время Харри.

Харри совершенно беспроблемная, ласковая и умная собака, которая не доставит Вам никаких сложностей. Во время передержки всегда сможем подстраховать, помочь, забрать, если срочно будет такая необходимость.

Харрите очень полезно гулять, худеть и дачный отдых был бы для нее очень полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Харритос бесподобен,вот бубнюшка-болтушка))).И как она изменилась,похорошела :thumbup: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же здоровская:* бли блин блин я бы забрала , только приехали в квартиру..ребенок заболел после отдыха:((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток на 10.06.14: 7 262,16 руб.

Приход:

16.06.14 - 500 руб. от Марии (Harry)

Расход:

0

Остаток: 7 762,16 руб.

Я ещё очень хочу заснять, как она играет и как потягивается. Это очень умильно)))

Потягиваается она стоя, протягивая на весу лапы вперёд по очереди :lol2: такая королева, которая руку для поцелуя подает)))))

А когда в игре бегать начинает - это вообще обхохочешься. Она бежит и подпрыгивает, и в каждом прыжке передние лапы в стороны раскидывает, как будто крыльями машет)))))) ну и гавкает при этом, конечно)))

Надеюсь, как-нибудь получится заснять. Пока не выходит, я все время без техники в такие моменты отказываюсь.

А вчера Харрита первый раз меня поцеловала. Встречала с работы и на радостях лизнула лицо и ухо :)

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера Харрита первый раз меня поцеловала. Встречала с работы и на радостях лизнула лицо и ухо :)

удостоилась королевского поцелуя!!!теперь не мой лицо и ухо:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри очень классная ) Лена, спасибо за неё!

Поговорила с нашей замечательной передержкой Юлей, у которой гостит сейчас Норочка, Юля согласилась взять Харри на передержку через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри очень классная ) Лена, спасибо за неё!

Поговорила с нашей замечательной передержкой Юлей, у которой гостит сейчас Норочка, Юля согласилась взять Харри на передержку через неделю.

Оля, Лена - я готова подстраховывать Харитоса с передержкой в течении будних дней. На выходные я к своей езжу. Иногда конечно и в Мск остаюсь (как в эти), но это не всегда предсказуемо.

Если что имейте ввиду. Но я без машиныыы:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Катя, Юля, спасибо большое! Мы с Харритой очень благодарны за помощь! Постараемся до переезда на передержку к Юле прооперироваться по поводу зубов и шишки на плече, чтобы закончить с лечебнымии манипуляциями и спокойно искать новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...