Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Перевела для Харрички на телефон Марины (marson) 700 руб. Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена _Ту, как дела у Харри?

Собака замечательная, нежная трогательная, такая терпеливая. Жалко ее безумно :sorry: Досталось ей сегодня. Надо думать о хорошем. Убрали всю бяку. Врач сказала, показания самые явные для операции. Тем более под одним наркозом. Держим кулачки на скорейшее выздоровление!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем просто ОГРОМНОЕ!

Я сегодня уже не в силах ответить каждому в отдельности, но нам все-все очень важно: помощь финансами, поддержка словом, пожелания Харри здоровья! Я писать почти не могу сегодня, но читаю вас весь день.

Спасибо Тае и Роме! Ребята, я бы без вас сегодня все это не повернула, конечно! Весь день вы нам посвятили! Спасибище!

Спасибо огромное фонду Рафы и всем его жертвователям за оперативную помощь.

Спасибо каждому, кто помог денежкой, словом, пожеланиями!

Харричка начала ходить. Попила, но её вырвало, поэтому больше водички не даю пока. Мы укололись ношпой, церукалом и дициноном. Приняли валокардин. Поменяли повязочки на швах, вышли пописать и даже покакать на улицу.

Доктор просила помимо повязок ещё труселя какие-нибудь мягкие на неё надеть. Я соорудила ей что-то типа шорт, но она отказывается в них жить :( ходит кругами и даже не садится, не то, чтобы лечь. В общем, сняли, остались только повязки. Шов на попе немного кровит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а может пластырь типа космопор просто размера поменьше наклеить на шов попный?

чтоб ещё такого придумать:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а может пластырь типа космопор просто размера поменьше наклеить на шов попный?

чтоб ещё такого придумать:dntknw:

Да, Кать вот как раз его и наклеили :) он не экстремально кровит, для первого дня после операции нормально, мне кажется.

Меня больше беспокоит, что Харри тошнит :( она даже попить нормально не может, её почти сразу рвет. про еду я вообще молчу, я даже не пыталась ещё :( беспокойная она, спала плохо. Лежит мало, ходит кругами, пыхтит. после 9 буду созваниваться с доктором по этому поводу.

А можно голодный телефон?

До 1000 руб. можно на мой: +7(910)4874908.

Спасибо большое!

Стоимость операции (стерилизация, удаление новообразования, гистология): 18 860 руб.

Чек за операцию

a8465746dd75.jpg

Назначения:

a43f8c25bb17.jpg

Лекарства, купленные вчера

7a9ab5cfebc3.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнота - это реакция на наркоз, индивидуальная такая непереносимость. Первые сутки вообще норма, не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, правда не паникуй. Конечно я тоже паниковала и звонила врачу))Но он объяснил что это норма. Кормить разрешается небольшими порциями только спустя сутки.

Так что сегодня вечером только можно пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1000 руб. можно на мой: +7(910)4874908.

Спасибо большое!

Отправила 500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 500 руб

Спасибо! Получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,мне врач советовал, делить всю пайку на день,и давать по не много ,а если она не пьет (моя просто нормально не пила ,сначала) то корм и размочить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вообще развела консерву до состояния супчика и попробовала вечером маленькими порциями через шприц заливать - если сама лакать не захочет.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо! Доктор пока попросил потерпеть до завтра с едой. Сегодня только пьем с осторожностью. И каждые 8 часов колим церукал.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Харри поступило 5000р. от Печатного Экспресса. Большое спасибо!

Спасибо большое!

Сегодня ещё получено:

1000 руб. от Яны (Annn)

500 руб. от Ларисы Ф. из Одноклассников (через Ирину life-is-real)

Большое спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Харрички на телефон Марины (marson) 700 руб. Скорейшего выздоровления!

Получено! Спасибо, Марина (Marina & Urfin) и Марина (marson) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 2250 руб Харри на визит к врачу и анализы.

Оля, спасибо! Получено!

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри достались подарки от Ларисы (LarVahta): шикарный красный ошейник и шампунь.

Лариса, огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть девочка поправляется. Я позднее еще подарков передам, мне Ольга подсказала что нужно для потеряшек. От Маруси всем привет. Я с ней весь отпуск провела и все праздники, стали совсем с ней близкие люди :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от спящей плюшки :)

c71cd642c480.jpg

Хрррюшечка оживает потихоньку. Вчера к обеду рвать её перестало, поэтому поздним вечером поела девочка полбанки консерв :) ела с боооольшим аппетитом :) Марина (marson), /спасибо за вкусности для детки.

Сегодня с утра консервы были уже с рисом.

Вечером вчера решили мы на ночь глядя выгулять подарки от Ларисы :) Харри зашла за дом... И легла)) дальше идти она отказалась.

5c6fabd19c4b.jpg

Утром сегодня Харри гуляла гораздо бодрее. И даже отправилась соблазнить какого-то молодого человека на остановке :lol2: встала перед ним как вкопанная (конечно же, с бутылкой от севен ап в зубах), смотрит в глаза и отчаянно машет хвостом)) совсем смутила молодого человека, пришлось оттаскивать её насильно :)

Уколы и обработки Харри принимает почти совсем безропотно, ну разве что может попытаться спрятаться. Но пока с её габаритами это сложно осуществимая задача :)

Единственное, что меня сейчас смущает: шов на попе кровит :( сегодня снова будем созваниваться с доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена посылочка и 500 руб. наличными от Насти и Тори. Настя, Петр, спасибо большое за помощь Харри! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Пусть плюшка быстрее поправляется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...