Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Ураааа!! Харри первый раз проиграла в мячик!!))))))

Подпрыгивала и бегала за ним :dribble:

Отличные новости!

Лена, удачи на консультации у врача! Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю Харритоса!Люблю тких выразительных и обяательных собак:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Входящий остаток (последний отчёт 25.05): 7 949,66 руб.

Приход: 0

Расход:

Анализы крови 29.05 (общий + биохимия): 1 540 руб.

Остаток: 6 409,66 руб.

Чек за анализы

ef46024d2623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну хороша,не то слово!ттт на неё.Лена спасибо!зажимаем кулачки и лапки@@@@@@@@ чтобы у Харри всё было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Если в выходные Харри мы разыгрывали и она соглашалась немного поиграть, то сегодня, встречая меня с работы, Харри вдруг побежала что-то искать и вернулась с мячиком :clap_1: так что теперь Харри умеет предлагать игру сама! :)

Ещё Харрита теперь пытается подлизываться к Марусе моему: то ушко лизнет, то "блошек" ищет на шее или морде у него :) но он опасается таких стремительных и неожиданных девушек))) то она бросалась на него, то теперь целуется. Не понятненько! Он у меня парень прямой, такие сложные игры не для него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в связи с изменением расписания доктора, нам с Харри перенесли визит с четверга на субботу. На четверг у меня была договоренность о перевозке, а вот на субботу нет :(

Может быть кто-то сможет свозить нас в Оберег на приём к 17:00? Маршрут: Лобня - Гольяново - Лобня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю Харритоса!Люблю тких выразительных и обяательных собак:thumbup:

Катя, с Вашей лёгкой руки :lol2: ; Боня- Бонитос, Харри- Харритос и у меня была Бона- стала Бонитос (это ещё одно к множеству существующих)! :thumbup: :lol2: (это, так впечатления вслух :meeting: )

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, с Вашей лёгкой руки :lol2: ; Боня- Бонитос, Харри- Харритос и у меня была Бона- стала Бонитос (это ещё одно к множеству существующих)! :thumbup: :lol2: (это, так впечатления вслух :meeting: )

хыы)я не специально:lol2:

Лен, машиной конечно не помогу, но коль буду в Мск и свободна - могу подъехать в Оберег послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы)я не специально:lol2:

Лен, машиной конечно не помогу, но коль буду в Мск и свободна - могу подъехать в Оберег послушать.

Катя, спасибо!

Если сложится у нас с поездкой, то буду благодарна..

Как ты помнишь, помощь с Харритой может потребоваться ещё ДО входа в клинику :lol2: а уж в клинике и подавно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Печатный Экспресс перевела на Харри 2000 руб- как раз девочке в выходные в клинику ехать, денежка понадобится. Огромное спасибо за помощь Харри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозка найдена уже?

Да, с Харри решился вопрос, а вот Норе еще ищут перевозку на субботу http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80101&view=findpost&p=2688014

Но это Южное Бутово-Марьино....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Печатный Экспресс перевела на Харри 2000 руб- как раз девочке в выходные в клинику ехать, денежка понадобится. Огромное спасибо за помощь Харри!

Деньги пришли. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харри-повторюшка переняла от Маврика дурные привычки :) Теперь, когда я встаю по утрам, тапочки мои ворует не только он, но и Харри :) но если Мавр знает команду "верни тапок", то за Харри нужно побегать и уговорить отдать :lol2:

Ещё мы опытным путём выяснили, что Харри без нас с Марусей не очень-то хочет гулять :sorry: Ко мне на выходные приехала подруга и мы гуляли вдвоём. Она с Харри, я с Марусей. Харри отказывалась идти куда-либо, если мы с Марусей туда не шли, бросалась догонять нас, если вдруг видела, что мы отклонились от курса. Эх, трогательная все-таки она девочка такая.. Привязчивая :sorry:

Завтра к 16:00 едем на приём к онкологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали мы с Харри на консультации у онколога.

По результатам гистологии материалов, удалённых во время операции, Харри поставили диагноз мастацитома.

В целом заключение доктора такое: нужно дать собаке жить счастливо :) да, важно следить за состоянием, но это не должно мешать нормальной жизни и становиться самоцелью. На первое время показано УЗИ каждые 3 месяца. Нужно наблюдать за общим состоянием и за появлением каких-то новообразований. Но бросаться вырезать каждую шишку (которые в любом случае с возрастом будут появляться) необходимости нет.

В целом назначения такие: наблюдение, худение, любовь и забота :)

У Харри обнаружен пролапс трахеи, поэтому ошейник противопоказан. Купили вчера шлейку. Будем только на ней ходить.

Сегодня Харри получила Мельбимакс. Из подарочной посылки от Натальи. Спасибо большое! :)

У нас ещё запланирована операция по чиске зубов и возможно удаление некоторых из них.

Вес Харри сейчас около 50 кг. Потеряли 5 кг за месяц. Доктор очень хвалил, сказал, что это изумительный результат. Харри очень радовалась, когда её хвалили :)

Харек в обновке :) по дороге домой.

b163ab8bd519.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, мы ищем Харри волонтерскую передержку. Надеемся, что кто-то приютит девулю, пока мы ищем для неё достойных родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, отличные новости! Спасибо!

Харри - красавица. И умница. Гордимся вашими успехами в похудании )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 кг - это прекрасный результат!!!

Харритону - прекрасных хозяев!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...