Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

Пускай зайка скорее поправляется и появятся у нее мама и папа, которые будут ее любить:)

А на счет молодого человека..Харри каждое утро когда гуляли подходила к мужчине и лн ее минут 10 гладил,тоже приходилось оттаскивать:)

нравятся ей мужчины))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Харрита весь день балуется. Видимо, чувствует себя заметно лучше :)

С утра мы гуляли в дождевике от Насти и Тори. Настя, спасибо! Очень кстати пришелся! :) одевается кокетка с удовольствием и очень важная разгуливает в одежке.

Сегодня во время прогулки нам встретились папа с дочкой. Дочка весело скакала вокруг папы. Пока не увидела Харри. Встала как вкопанная и говорит: Папа! Почему такая большая собачка.... и в костюме.. Мы с папой девочки очень смеялись :lol2:

Ну так вот про баловство. С утра пошла на газончик писать и все сидит, сидит... и морду как-то от меня отворачивает. Я подошла, а она курицу хомячит, а изо рта висит куриная кожа :lol2: не влезла)))))) была отобрана, куски вытащены уже почти из желудка))

Потом Харри решила полакомиться спагетти с говядиной. Она не просто своровала, она прямо занырнула в тарелку с такой скоростью, что мы и опомниться не успели!

На вечерней прогулке Харри тоже все с газонов покушать пыталась, но так, по мелочи.

От обработок пытается сбежать. Как только видит меня с лекарствами, наша неспешная Харри вдруг подскакивает и бежит резво в другую комнату :lol2: откуда-то сразу такая прыть появляется))

Шовчик все ещё подтекает, но вроде бы поменьше. Наблюдаем дальше. Уколы делаем, таблетки кушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, 100% понятно от чего она такая толстая))Ей со стола перепадало судя по повадкам..

Молодцы!Харритосу за поджор по мордасам, за укольчики - яблочко!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

входящий остаток: +1791,75

Приход:

1 200 руб. от Марины marson

500 руб. от labra_omega

10 000 руб. от Фонда Рафы

500 руб. от Инны К. из группы в Одноклассниках (через Ирину life-is-real)

200 руб. от Татьяны М. из группы в Одноклассниках (через Ирину life-is-real)

500 руб. от Jannin на мой телефон.

5 000 руб. от "Печатного Экспресса"

700 руб. от Marina & Urfin

1 000 руб. от Яны Annn

2 250 руб. от Оли Ганс&Co

500 руб. от Насти и Тори

500 руб. из группы в Одноклассниках (на телефон Маши Машик)

1 100 руб. из группы в Одноклассниках (через Ирину life-is-real)

Итого: 23 950 руб.

Расход:

18860 руб. операция 14.05.14

795 руб. лекарства 14.05.14

201 руб. лекарства 15.05.14

409 руб. лекарства 16.05.14

616 руб. лекарства 18.05.15

Итого: 20 881 руб.

Остаток + 4 860, 75 руб.

Всем спасибо большое за помощь Харри!

Чек за операцию и первый чек за лекарства выложены на странице 8. Выкладываю остальные чеки.

516e9f9d85a6.jpg

a56767e38e3d.jpg

0aca0b157915.jpg

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнения в финансовом отчёте

входящий остаток: +1791,75

Приход:

1 200 руб. от Марины marson

500 руб. от labra_omega

10 000 руб. от Фонда Рафы

2 100 руб. от Инны К. из группы в Одноклассниках (через Ирину life-is-real и на телефон Маши Машик)

200 руб. от Татьяны М. из группы в Одноклассниках (через Ирину life-is-real)

500 руб. от Jannin на мой телефон.

5 000 руб. от "Печатного Экспресса"

700 руб. от Marina & Urfin

1 000 руб. от Яны Annn

2 250 руб. от Оли Ганс&Co

500 руб. от Насти и Тори

500 руб. от Ларисы Ф. из группы в Одноклассниках (на карту Иры life_is-Real)

Итого: 24 450 руб.

Расход:

18860 руб. операция 14.05.14

795 руб. лекарства 14.05.14

201 руб. лекарства 15.05.14

409 руб. лекарства 16.05.14

616 руб. лекарства 18.05.15

Итого: 20 881 руб.

Остаток + 5 360, 75 руб.

Всем спасибо большое за помощь Харри!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
внесла правки по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Харрички все в порядке. У нас нормализовалось питание и туалет. Доктор говорила, что для полных собак это одна из опасностей послеоперационных. Гулять Харри надо уговаривать :) она обычно каждые метров 100 поворачивает в обратный путь))) знает, где мы сворачиваем к дому и недоумевает, если мы вдруг пытаемся пройти мимо этого поворота, чтобы погулять дальше :)

Начинает капризничать из-за уколов, надоели, видимо. Не вырывается, но поскуливает в процессе.

Шов от стерилизации просто идеален. За швом на попе наблюдаем.

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прынцесса наша опять капризничает. Не хочет кушать корм, хочет вкусную еду :) ох уж эти мне прынцессы! :)

Я поняла, что Харри не только внешне кобелиного типа, но и по повадкам :gleam: перемечает за Марусей моим все кусты, метит деревья, ставя одну лапу на ствол этого дерева, раскидывает землю после того, как покакала :) матерый такой кобелек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Елена, она такая:) :) когда с Тори гуляли моя то тоже перемечает и на деревья и тд..так она дпуг друга по кругу перемечали)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Елена, она такая:) :) когда с Тори гуляли моя то тоже перемечает и на деревья и тд..так она дпуг друга по кругу перемечали)))))))

Ну вот :) тоже мне февочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Харри получила подарочки от Натальи Б.: игрушки и 3000 руб.! :clap_1:

Наталья, спасибо большое!

Наталья передала ещё и другие подарки для потеряшек.

К сожалению, с игрушками пока не складывается у нас. У Харри гормоны зашкаливают и повадки как при ложняке. Услышав пищащую игрушку, Харри начала скулить, убежала на коврик и стала рыть место :sorry: поэтому игрушки мы пока спрятали.

Лежим вот. Ждём прогулки :)

501084825e42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Харри поправляется и найдутся ее самые любящие родители. Да!!! Девчонки пошли самостоятельные, моя Маруся тоже все перемечивает, я уже и привыкла. Мб это у них привычки, так как кастрированные, и как то гармоны срабатывают ? Это так лирика, я в этом ничего не понимаю.

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошка такая:)

Пол наверно собрались сменить-проверяют)))))))))

перемечают-значит доминантные,еще бывает перед и после течки,перед родами,больше мужских гармон(кобелиный тип)..

но наш вариант скорее всего первый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Харри поправляется и найдутся ее самые любящие родители. Да!!! Девчонки пошли самостоятельные, моя Маруся тоже все перемечивает, я уже и привыкла. Мб это у них привычки, так как кастрированные, и как то гармоны срабатывают ? Это так лирика, я в этом ничего не понимаю.

Лариса, спасибо! :) Харри очень старается поправиться.

По поводу гормонов, мне кажется, что у Харри пока наоборот ещё не утихли гормоны после течки и не ощущается, что она стерилизована. Посмотрим, как будет дальше :)

Хорошка такая:)

Пол наверно собрались сменить-проверяют)))))))))

перемечают-значит доминантные,еще бывает перед и после течки,перед родами,больше мужских гармон(кобелиный тип)..

но наш вариант скорее всего первый:)

Проверяют нас? Или твердость своих намерений :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Харри поправляется и найдутся ее самые любящие родители. Да!!! Девчонки пошли самостоятельные, моя Маруся тоже все перемечивает, я уже и привыкла. Мб это у них привычки, так как кастрированные, и как то гармоны срабатывают ? Это так лирика, я в этом ничего не понимаю.

Ларис, я тоже Марусю вспомнила когда мне Лена вчера позвонила и рассказала про поведение Харри.

Мне кажется у Маруси другая история. Она же на улице скиталась довольно продолжительно. А на улице выживает сильнейший. Тот кто переметит, тот и отстаивает своё право на территорию. То есть на иерархию претендует высокую.

У Харри точно такое же поведение какое было у Евы (голденша, которую 4 года назад оперировали -пиометра была). Нам помню подарили Маша и Прохор после стерилизации такие классные хрюшки из мягкой резины с пищалками (они и сейчас в продаже). Так вот Ева как только взяла её в пасть началось тоже самое. Беготня, волнение, скулёж. Игрушки я конечно убрала. Причем на игрушки мягкие с пищалкой такой реакции не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MC Harritos - крутой рэпер! :)

2a7e78e256a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка ))) Как ее шов на попе? Начинает заживать?

К сожалению, шов не очень :( сегодня попробую пообщаться с врачом и, наверное, в выхи поедем на приём, если изменений в лучшую сторону не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовались мы с доктором. Доктор послушала все наши жалобы и посмотрела фото шва. Пока причин для паники нет. Место для операции действительно очень неудачное, там активное кровоснабжение, поэтому шов может кровить достаточно долго. Признаков воспаления в нем нет. Наблюдаем дальше.

Сегодня мы обработались Фронтлайном. Следующая обработка 12 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовались мы с доктором. Доктор послушала все наши жалобы и посмотрела фото шва. Пока причин для паники нет. Место для операции действительно очень неудачное, там активное кровоснабжение, поэтому шов может кровить достаточно долго. Признаков воспаления в нем нет. Наблюдаем дальше.

Сегодня мы обработались Фронтлайном. Следующая обработка 12 июня.

Спасибо вам огромное.Я перевела Елене на телефон 1500 тыс.И вы скажите какой корм конкретно нужен,я куплю.И мешок большой ее корма отдам,может если не Харри другим собачкам пойдет.Большое вам спасибо.Харри болеет.она умничка.все у нее будет хорошо.поправится.Я как заболела 1 мая до сих пор болею.Наверно,все это на нервной почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное.Я перевела Елене на телефон 1500 тыс.И вы скажите какой корм конкретно нужен,я куплю.И мешок большой ее корма отдам,может если не Харри другим собачкам пойдет.Большое вам спасибо.Харри болеет.она умничка.все у нее будет хорошо.поправится.Я как заболела 1 мая до сих пор болею.Наверно,все это на нервной почве.

Мария, спасибо!

1500 руб. на мой телефон пришли.

Харри сейчас идеально было бы есть лечебный корм для похудения Hills Metabolic. Если Вы сможете его купить - будем очень благодарны.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, спасибо!

1500 руб. на мой телефон пришли.

Харри сейчас идеально было бы есть лечебный корм для похудения Hills Metabolic. Если Вы сможете его купить - будем очень благодарны.

Елена!спасибо.огромная просьба,пришлите ссылку на корм или картинку.я сегодня закажу.потом я вам передам его вместе с другим еще кормом,чем раньше кормили.А в дальнейшем буду просто денежку перечислять на телефон или на карту,как удобней.Спасибо Вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...