Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Харри-Хрюша-Хьюша, .............


Harry

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ну все, у девиц любовь!)

0e61a7290e6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочка моя вчера на прогулке угваздалась по самые уши. В связи с чем Паша ее помыл. А девочка моя теперь недовольна. Лежит и подглядывает, видит ли Паша, как она теперь страдает, не зря ли она так старательно изображает вселенскую печаль)

a789456b5799.jpg

54a700124311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хрюшенька тоже открыла дачный сезон (несмотря на погоду).

На даче почти все летнее время живёт бабушка Паши, которая, конечно, "несчастную собачку" все время балует :default_blush2:  а наша бабушка Хрюша и рада стараться)))

f8ac95e903cc.jpg

"Бабушкаааа, молодежь шашлыками дразнится!! Караул! Срочно угости меня чем-нибудь в качестве компенсации!"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая фотография: все улыбаются (кроме "обиженной" Харри) и тоже хочется улыбнуться, не смотря на погоду за окном.

Лена, спасибо. Настроение улучшилось точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Когда Хрюшеньке нужна пластиковая бутылка, Хрюшеньку ничего не остановит. Особенно ее не остановит тот факт, что бутылка в канаве и что с обратной стороны поводка - Пашина сестра, которая весит примерно столько же, сколько весит Хрюшенька :default_lol:

Глядя на фото, я так полагаю, что моя предусмотрительная девочка спускалась в канаву за бутылкой задом, чтобы выходить обратно было удобнее.

151fc825be74.jpg

434d9acf5a60.jpg

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком боевом раскрасе на носороженьку похожа твоя девочка, Леночка ))

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, я умерла)), сижу ржу и над Харриткой, и над комментами. Вот, ведь целеустремленная девчонка. А окрас какой получился - эксклюзивный)), черно-белый лабразебр)). Не соскучишься с Харритошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Annn сказал:

В таком боевом раскраски на носороженьку похожа твоя девочка, Леночка ))

:default_lol: многоликая она у нас, это да!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annn сказал:

В таком боевом раскраски на носороженьку похожа твоя девочка, Леночка ))

Ян, одновременно нам с тобой  навеяло африканские мотивы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мишель сказал:

Ой, Лена, я умерла)), сижу ржу и над Харриткой, и над комментами. Вот, ведь целеустремленная девчонка. А окрас какой получился - эксклюзивный)), черно-белый лабразебр)). Не соскучишься с Харритошкой.

Вот да, целеустремлённая! характер, как говорится, на лицо :default_lol_2: за это ее и люблю! ...ну и не только за это, конечно)

Каждый раз удивляюсь Пашиному терпению: как он философски переживает все ее выкрутасы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elena_Tu сказал:

Вот да, целеустремлённая! характер, как говорится, на лицо :default_lol_2: за это ее и люблю! ...ну и не только за это, конечно)

Каждый раз удивляюсь Пашиному терпению: как он философски переживает все ее выкрутасы)

Леночка, так в этом вся прелесть лабрадорская)), даж в возрасте - щенярки  они полнейшие)), что там в этой головешке, какие безобразия и сюрпризы)) - никто не скажет.  Зато весело с ними и интересно! Понимаю Пашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мишель сказал:

Ян, одновременно нам с тобой  навеяло африканские мотивы))

Надюш, да эта прима на все времена и страны! Это она нам латину ещё не сплясала... Погоди, ещё порадует! :default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Annn сказал:

Надюш, да эта прима на все времена и страны! Это она нам латину ещё не сплясала... Погоди, ещё порадует! :default_doh:

В стиле "латино" она, помнится, уже была у нас))) Это она у меня гостила так))

f92fc9d6bcf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena_Tu сказал:

В стиле "латино" она, помнится, уже была у нас))) Это она у меня гостила так))

:default_punk:

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, в общем, не важно, латино, африкано, просто тебе и Паше огромное спасибо за счастливую детку! Вы большие молодцы. Очень люблю Хрюшкину тему)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, очень ищем помощь в выгуле Хрюшеньки. Ей скоро 12 лет и совсем скоро она вернётся с дачи в квартиру, где ей сложно терпеть весь день пока Паша на работе. Может у кого-то из форумчан в этом районе (Алтуфьево) есть дети-подростки (старшие классы), кто за небольшую плату был бы готов после школы выводить Харричку на короткую прогулку?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, дачница моя дорогая!)

52ac83ce8a52.jpg

 

3150d0312efd.jpg

 

Территориально, это всё-таки между Петровско-Разумовской и Алтуфьево, примерно в 2 км от станции Бескудниково.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Elena_Tu сказал:

Друзья, очень ищем помощь в выгуле Хрюшеньки. Ей скоро 12 лет и совсем скоро она вернётся с дачи в квартиру, где ей сложно терпеть весь день пока Паша на работе. Может у кого-то из форумчан в этом районе (Алтуфьево) есть дети-подростки (старшие классы), кто за небольшую плату был бы готов после школы выводить Харричку на короткую прогулку?

Лен, а мне кажется можно и пенсионерам предложить выгул Харритончика. И прогуляться, и прибавка к пенсии. Как думаешь? Пусть Паша и такой вариант рассмотрит. 

Друзья, может кто-то поспрашивает у родителей, живущих в этих районах? Вдруг найдутся желающие пообщаться и помоциониться с такой славной девчушкой как наша Харри?

Заранее благодарны за отклики и предложения!

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мишель сказал:

Лен, а мне кажется можно и пенсионерам предложить выгул Харритончика. И прогуляться, и прибавка к пенсии. Как думаешь? Пусть Паша и такой вариант рассмотрит. 

Друзья, может кто-то поспрашивает у родителей, живущих в этих районах? Вдруг найдутся желающие пообщаться и помоциониться с такой славной девчушкой как наша Харри?

Заранее благодарны за отклики и предложения!

 

Надюш, мы рассматриваем все варианты!) Спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_Tu сказал:

Надюш, мы рассматриваем все варианты!) Спасибо!

если есть в ВКонтакте группа района - дайте объявление там. 

есть сервис собака-гуляка http://dog-walk.ru/

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 14.09.2017 в 10:03, Elena_Tu сказал:

Друзья, очень ищем помощь в выгуле Хрюшеньки. Ей скоро 12 лет и совсем скоро она вернётся с дачи в квартиру, где ей сложно терпеть весь день пока Паша на работе. Может у кого-то из форумчан в этом районе (Алтуфьево) есть дети-подростки (старшие классы), кто за небольшую плату был бы готов после школы выводить Харричку на короткую прогулку?

Попробуйте разместить бесплатное объявление на сайте Aportex https://www.aportex.ru/rossiya/predlozheniya_uslug?p1=64

Кстати, там же можно бесплатно пристраивать потеряшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон на дому: помывки, прически. И гимнастика заодно))

60418d8da7a3.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие счастливые оба!!

А как похожи :default_nyam: :default_good:

Леночка, что-то удалось придумать с доп.выгулом?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...