Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невия...прощай...


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

В ночь с 21 по 22 апреля не стало моей кошечки Невии...

Вчера ей стало плохо - отказалась от любой еды и вкусняшек..дышала часто и животом...все наши врачи как назло не принимали... было принято решение ехать в Кибелу, так как там есть стационар и практически все необходимое оборудование... ну и врачей я там знаю (мы там частенько бывали)...пока доехали Невичке стало еще хуже..дышала как собака с высунутым языком... я просидела с ней под кислородом часа 2... был сделан рентген..отек легких. Врачи начали выкачивать жидкость - кровь.. я сразу приняла решение о стационаре после стабилизации ее дыхания...пока подписывала договор у нее произошла остановка дыхания...она кашляла кровью..ползла...боролась до последнего...Вадик был с ней, я же честно...струсила и вышла на улицу ...я уже поняла, что все...умоляла господа, чтоб она дышала..чтобы просто дышала...но ни укол адреналина в сердце, ни массаж и искусственная вентиляция легких не спасли ее...я с ней попрощалась уже после...она так и лежала с открытыми желто-зелеными глазками....

купила я ее год назад двухмесячным котенком в Пасху....Прошел год...и, пережив эту Пасху, она нас оставила...я до сих пор чувствую ее присутствие..она тут, я верю... ей был всего годик и почти 2 месяца...такая маленькая...

когда я ее первый раз привезла домой - она была дикой..не шла в руки, боялась людей.. а когда выросла, подставляла пузо как собака и требовала ее гладить..она всегда топталась по утрам - просто приходила, как будильник зазвенит и аккуратненько делала "топотушки" на груди..она очень любила кушать корм у нас под ухом, как только мы гасили свет и ложились... но вчера вечером уже некому было хрустеть вкусным кормом, мешая нам спать...утром тоже никто не пришел...

вот такая она была красавица

еще совсем малышка...первый-второй день дома у нас

df4ca2e7bf18.jpg

чуть постарше

7176db3cf15d.jpg

aaccb58f88a1.jpg

с Джесс она подружилась первее чем с нами

443b80a3890c.jpg

e116221ac754.jpg

8a567c10e105.jpg

7da0fc67aae2.jpg

a15a1a4f7b42.jpg

вот такой красоткой она выросла

314f87c9ab4a.jpg

a15a1a4f7b42.jpg

902329184941.jpg

последние фото

6863acd61733.jpg

624febe7cd2d.jpg

а это девочки помогали нам в прошлом году готовиться к ГОСам..июнь..

[media]http://youtu.be/GAUrwJyylgs

прости меня, моя маленькая девочка...вот печатаю, а она бы сейчас пришла, как обычно, легла бы на клавиатуру, загородила бы пол экрана, завалилась бы на руку, которая управляет мышкой...

беги по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Мария, соболезную вам..

Еще совсем малышка..

Теперь ей совсем не больно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Маш.... как же так....

Беги, малышка, мягких тебе облачков...

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машульчик.... как жаль, такая маленькая...... помощница....

плачу....:sorry: :sorry:

Держись.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Машенька.

Прими мои самые искренние соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг зайдут наши специалисты...

вот, что нам делали до рентгена и сам снимок...

58492890b3ea.jpg

6f9f09ace278.jpg

а вот снимки....

слева снимок здорового кота (в плане легких). справа снимок Невички..у нее в легких было много жидкости...но состояние ухудшилось после того, как начали откачивать эут жидкость..я не знаю, это ли спровоцировало остановку дыхания и сердца...

a595c4ecf1f1.jpg

22678b32c827.jpg

температура падала..перед выездом в клинику была 37,4...в клинике уже 36,6...ушки синие и вены раздуты...

мне важно знать, не было ли врачебной ошибки..

не могу...как все это пережить...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, ты все сделала правильно, ты сразу повезла ее в клинику, не грызи себя.

Маленькая Невия, беги за Радугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...