Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Невия...прощай...


Мария и Джесси

Рекомендуемые сообщения

а я так долго ее вбирала... когда увидела 1 раз фото - влюбилась сиюминутно... Потом долго уговаривала Вадика с истериками и скандалами.. и все же принесла домой этот маленький комочек счастья. По документам ее зовут Офелия Кити Лав. Она могла бы участвовать в выставках, но мы не поменяли котячку на родословную, да и не хотели...была славным домашним любимцем. Я все еще не верю...там на балконе что-то периодически шуршит.. я с надеждой.. тфу...

я очень переживаю, сделала ли я все правильно? Очень долго металась куда ехать: туда или в белый клык... в БК я никого не знаю вообще + читала, что там тоже можно "нарваться"...а может, стоило ее туда и везти...

надеюсь, Невичка, серебряная хулиганка, ты меня простишь... Я отдала тебе частичку себя, а ты поселилась в моем сердце навсегда...прости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, ты все сделала правильно, ты сразу повезла ее в клинику, не грызи себя.

Маленькая Невия, беги за Радугу...

Анечка, спасибо Вам огромное!!! Вчера мне не к кому было больше обратиться... Спасибо за советы и поддержку... Я уже собралась звонить в БК и проситься к кардиологу... Но Невия решила уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Такая малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, соболезную..............Очень, очень жаль..........Плачу вместе с тобой, сразу вспомнила свою ушедшую Ульку....Но такая совсем молоденькая...Почему? И нет ответов. Держись, что тут скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, малышка.....

Соболезную....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, соболезную..............Очень, очень жаль..........Плачу вместе с тобой, сразу вспомнила свою ушедшую Ульку....Но такая совсем молоденькая...Почему? И нет ответов. Держись, что тут скажешь...

Леночка! ... у меня слов нет...

я видела вашу темку, но долго не могла решиться написать...плакала.. так и не смогла, кажется....

Диагноза точного нет.. Вскрытие меня почему-то Вадик уговорил не делать, да и я в таком шоке была, что мы решили кремировать...

Врач предположила породное (у шотландцев и британцев с сердцем проблемы) - порок сердца. Вопрос был только один: не было "звоночков" никаких до этого момента вообще...

Я думаю, что наркоз после стерилизации (хоть и было все месяц назад) + жара....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезную. Не корите себя, зачастую невозможно предсказать критическую ситуацию.

Беги по радуге малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, соболезнуем...

Всегда очень тяжело терять любимых питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Беги, серебрянная киска, по Радуге, присматривай за хозяйкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко....... соболезную........держитесь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька...

мои соболезнования....

беги, малышка Невия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка! Такая молодая и уже такие проблемы...

Мария, не вините себя, Вы все сделали правильно. Никто не может сказать, почему иногда такое бывает. Да и врачи не боги, к сожалению...

У нас так умерла наша кошка на столе, но у нее была онкология, опухоль, которую вырезали, а потом через полгода после операции пошли метастазы, и ей было лет 12 (мы ее нашли на даче)...

Беги, Невия, за радугу! У тебя уже ничего не болит, ты свободно дышишь, там, за радугой тебе хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка! Такая молодая и уже такие проблемы...

Мария, не вините себя, Вы все сделали правильно. Никто не может сказать, почему иногда такое бывает. Да и врачи не боги, к сожалению...

У нас так умерла наша кошка на столе, но у нее была онкология, опухоль, которую вырезали, а потом через полгода после операции пошли метастазы, и ей было лет 12 (мы ее нашли на даче)...

Беги, Невия, за радугу! У тебя уже ничего не болит, ты свободно дышишь, там, за радугой тебе хорошо...

успокаивает и правда, одно - уже не мучается и ДЫШИТ... как я вчера орала на коленях возле ветклиники "Неви ДЫШИ!", только сейчас поняла... зато сейчас у нее уже нет крови в легких, ей легко..

нашла видео последнее, где она "засветилась"

где-то на 51 секунде она приходит. На видео Джесс (стоит) и Моррис (отказник http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78921&pid=2651120&st=220entry2651120 лежит). А управдом-Невия пришла проверить, все ли в порядке.

[media]http://youtu.be/WLhjHA_vvGo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, держись! Знаю, как ты любила и как ее любили. Соболезную. ... Может, и хорошо, что скоротечно. Практически не мучалась. Но вообще все слова... Не знаю, как тебе помочь...

Беги, девочка......

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную..........................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, соболезную Вам....

Беги кисонька, мягких облачков за Радугой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...