Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

запах


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что сделать , чтоб не пахло от собаки... нашему 6 недель. мыли пока один раз, без шампуня (вет. говорит пока нельзя ). в доме не пахнет. я каждое утро мою и полы и вообщем весь дом( он еще не приучился к пеленке),но от его подушки (где он спит) пахнет ужасно,мыть пока боюсь, он только приучился к месту . сегодня в магазине увидела моющее средство, написано устраняет запах собак... не знаю поможет или нет. вообщем подскажите .

и еще как устранить запах в орту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие эпитеты про 6-ти недельного щена?

Мы помыли своего щенка с шампунью на второй день после того, как приехали из питомника.

И запах у него был :good: щеночком и молочком... Сейчас 1,5 года и пахнет уже не так, но нам запах нравится. В т.ч. изо рта :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что сделать , чтоб не пахло от собаки...

...........................................

Переустройте. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Подскажите пожалуйста,что сделать , чтоб не пахло от собаки... нашему 6 недель. мыли пока один раз, без шампуня (вет. говорит пока нельзя ). в доме не пахнет. я каждое утро мою и полы и вообщем весь дом( он еще не приучился к пеленке),но от его подушки (где он спит) пахнет ужасно,мыть пока боюсь, он только приучился к месту . сегодня в магазине увидела моющее средство, написано устраняет запах собак... не знаю поможет или нет. вообщем подскажите .

и еще как устранить запах в орту?

Запах из пасти идет при смене моляров, это нормально. Щенка мыть можно, простужать нельзя. На свою подушку он скорее всего мог пописать, или описанными лапками прошелся, у меня все лежаки со съемными чехлами, и стирать приходится очень часто, при том что собаки чистые и не пахнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

purina EN. мы на диете.

На какой диете 6 -недельный щенок? Ему врач прописал диету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему щенок на ветдиете? Что с ним не так?

Обычно щенов и моют в этом возрасте без проблем, и кормят без диет...

Возможно, причина запаха в заболевании?

Вы даете ему сейчас какие то лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что никакого " ужасного" запаха от щенка нет, просто ТС раздражает обычный щенячий запах ( от которого многие, я тоже балдеют), нет смысла " драить" маленького щенка всякой химией(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Purina EN- Значит проблема с ЖТК, быстрее всего сильный дисбактериаоз. На фото него или кожная или ушная (а то и обе) проблемы, плюс если писает часто, то подванивать может мочей.

Я бы сдала аналицы (общий и биохимию развернутую) сделала бы узи всех органов и сдала мочу на предмет цистита и кал на предмет глитов и простейших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда своего домой привезли от него тоже попахивало. Но заводчица мыть не рекомендовала несколько дней. А через несколько дней запах исчез сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему щенок на ветдиете? Что с ним не так?

Обычно щенов и моют в этом возрасте без проблем, и кормят без диет...

Возможно, причина запаха в заболевании?

Вы даете ему сейчас какие то лекарства?

каждый день идем к ветеринару на уколы. у него с кишечником проблема... но идем на поправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день идем к ветеринару на уколы. у него с кишечником проблема... но идем на поправку.

Тогда сначала решите проблему кишечника, а затем уже будете разбираться с запахом, если он останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день идем к ветеринару на уколы. у него с кишечником проблема... но идем на поправку.

Ну вот от этого скорее всего и запах, от заболевания и лекарств.

Пролечитесь и будет лучше.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...