Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Телосложение голден ретривера


Harry92

Рекомендуемые сообщения

Да и фиг бы с ним, они же дети!

Все это конечно так, но я вот тут на днях на такой лужице из миски вылитой своей младшей чуть не убилась, не заметила и поскользнулась, так что лучше все же чтобы и не плескались... Ну не постоянно по крайней мере. А еще моя старшая блондинка в детстве выливала из миски воду, ложилась в нее и там спала часами. В итоге было раздражение на пузе и красная шерсть. Так что штатив вещь не бесполезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это свойство ретриверских щенков - в мисках купаться, или и другие тоже так развлекаются?

Я детям штатив на ковер "с лапками" ставила, что бы он впитывал, потому что да, убиться на луже легко можно. Правда устойчивость хуже у него, хотя не думаю, что существенно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие резинки? Мои последние и с резинками гоняют, и воду выкапывают... и в штатив играют... бандиты...

_140404-016.jpg

Одна надежда на пиетет - штатив старших собак пока не разбирают :blush2:

тоже пофлудю

некоторым и штативы не мешают купаться в мисках lol.gif

85688706d20ea74a0a34c1c171b515ff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это свойство ретриверских щенков - в мисках купаться, или и другие тоже так развлекаются?

Дети есть дети, независимо от породы:) Маленькая Палома. Мне и вытереть нетрудно, и платить за штатив не буду, есть куда деньги деть. Миску в этом году разбили, увы (муж постарался).

dba6dfc4e6b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это свойство ретриверских щенков - в мисках купаться, или и другие тоже так развлекаются?

Я детям штатив на ковер "с лапками" ставила, что бы он впитывал, потому что да, убиться на луже легко можно. Правда устойчивость хуже у него, хотя не думаю, что существенно )))

Мой кстати не разу с миской и водой не игрался,а вот сын любит поплескаться в собачей миске)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это свойство ретриверских щенков - в мисках купаться, или и другие тоже так развлекаются?

Все породы так развиваются- пытаются малыши купаться в воде, и бульдоги и кокеры.

А я вот заметила, что мои суки, исследователи мои!, когда растут- пузырики пускают в воде- опустят нос "по глаза" в воду, и буль-буль, а потом- морду из воды вытащат, и любуются....месяцев в 9 это прекращается.

Дети есть дети, независимо от породы:) ......

dba6dfc4e6b8.jpg

Очень прикольная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пофлудю... штативы... некоторые особо одаренные (как малые, так и старые) - умудряются выбить котелок с водой из штатива... и разлить все эти... литры по кухне... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже пофлудю... штативы... некоторые особо одаренные (как малые, так и старые) - умудряются выбить котелок с водой из штатива... и разлить все эти... литры по кухне... :doh:

У нас котелок может вылететь только когда около мисок окажется кот, и Симба в игре снесет штатив и все остальное - бывало пару раз :) А так - только пьет неаккуратно, но не выбивал ни разу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня позапрошлый помет головами выбивал миски. Ну и купался, у меня все купаются..

4ad5a62f3f45.jpg

А в этом аккуратненько ротом вынимают, после того, как воду выкопают...

Все разные, а результат один :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня позапрошлый помет головами выбивал миски.

во-во! головами и выбивают :) и старые, и малые - если разрезвятся... Средние как-то не страдают этим - Мушь и Грэта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пузырики пускают в воде- опустят нос "по глаза" в воду, и буль-буль, а потом- морду из воды вытащат, и любуются....месяцев в 9 это прекращается.

Моему полтора года. ЭТО не прекращается!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууу не знаю.......мои по началу тоже пытались купаться в мисках ( когда совсем маленькими были) , я запрещала и у нас это дело как-то быстро прекратилось. Так же как и таскание мисок - никто ничего не таскал :dntknw: Всё зависит от воли хозяина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууу не знаю.......мои по началу тоже пытались купаться в мисках ( когда совсем маленькими были) , я запрещала и у нас это дело как-то быстро прекратилось. Так же как и таскание мисок - никто ничего не таскал :dntknw: Всё зависит от воли хозяина .

+ много

Сколько читаю, столько и удивляюсь. У меня ни одна из собак не купалась в мисках и не таскала их. Да и щенки в моем доме - тоже. А вот у владельцев и купались и таскали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровать очень жесткая обратите внимание девушка сидит кровать не прогибается

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Постараемся обновить снимок

Sent from my MI 3W using Tapatalk now Free

Даже если кровать жесткая, то все равно щенка лучше ставить на полу на нескользком покрытии (на кровати покрывало, которое собирается) или же на столе, и согласна с вышесказанным, щенка нужно заинтересовать вкусной подкормкой, чтобы щен потянулся вперед, тем самым будет видно у него плечо, углы задних конечностей, спина.

Вот как-то так, правда здесь щенку ровно 6 недель.

5a43708fb696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...