Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 мая. 14 часов. Шашлыки в Строгинской Пойме (или Митино)


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Попробую создать темку, вдруг у нас получится собраться :blush2: Каждый раз при сборе на шашлыки очень и очень хочется выбраться, но к огромному сожалению все очень далеко от нас, а хочется быть в полном составе, т.е. с детями и собаками. Может быть соберемся? Например через выходные т.е. 17 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаться раньше времени не буду, но скорее всего будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаться раньше времени не буду, но скорее всего будем.

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может буду,но точно без собак и детей.Реально своим ходом добраться?

Аня, приезжайте все вместе :thumbup:. По поводу точного месторасположения, т.е. транспортной доступности в качесве путинаправляющего очень надеюсь на Сергея Ergo Proxy, в моем понимании Строгинская пойма, это Строгино, значит добраться своим ходом очень легко:от м. Строгино или от Щукинской, на любом трамвае или автобусе, ехать совсем чуть-чуть!

Если большинство за 17 мая, давайте 17?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, приезжайте все вместе :thumbup:. По поводу точного месторасположения, т.е. транспортной доступности в качесве путинаправляющего очень надеюсь на Сергея Ergo Proxy, в моем понимании Строгинская пойма, это Строгино, значит добраться своим ходом очень легко:от м. Строгино или от Щукинской, на любом трамвае или автобусе, ехать совсем чуть-чуть!

Если большинство за 17 мая, давайте 17?!

Все правильно. От Щукинской ходит куча транспорта. От Строгино можно и пешком дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже поучаствовали)

Зы а от Войковской случайно трамвай туда не доходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже поучаствовали)

Зы а от Войковской случайно трамвай туда не доходит?

Ходит!Если не ошибаюсь 30,но в крайнем случае можно с пересадкой на Панфилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно какой-то ориентир, типа улицы и номера дома?

Я думаю точное место в целях безопасности в темке писать не будем,я честно хотела бы совета от жителей Строгино,где нам удобней всего можно будет разместится,чтобы и собаньки могли побегать не мешая окружающим.Как ориентир Алые паруса,только наверное с другой стороны,в любом случае там все относительно недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю точное место в целях безопасности в темке писать не будем,я честно хотела бы совета от жителей Строгино,где нам удобней всего можно будет разместится,чтобы и собаньки могли побегать не мешая окружающим.Как ориентир Алые паруса,только наверное с другой стороны,в любом случае там все относительно недалеко.

Само собой, что в теме писать не стоит, но в личку-то можно :) просто я те места знаю очень слабо и, честно говоря, где там Алые Паруса - плохо себе представляю. Поэтому мне лучше ориентироваться именно по улице и дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, приезжайте все вместе :thumbup:. По поводу точного месторасположения, т.е. транспортной доступности в качесве путинаправляющего очень надеюсь на Сергея Ergo Proxy, в моем понимании Строгинская пойма, это Строгино, значит добраться своим ходом очень легко:от м. Строгино или от Щукинской, на любом трамвае или автобусе, ехать совсем чуть-чуть!

Если большинство за 17 мая, давайте 17?!

Не все вместе с меня хватит.Гуччи себя не умеет вести.Думаю даже Наташа пожалела,что он был на этих шашлыках и замучил Марту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все вместе с меня хватит. Гуччи себя не умеет вести.Думаю даже Наташа пожалела,что он был на этих шашлыках и замучил Марту.

Да ну брось ты! Говорю же, Марта вовсе не в обиде))) А я уж тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, что в теме писать не стоит, но в личку-то можно :) просто я те места знаю очень слабо и, честно говоря, где там Алые Паруса - плохо себе представляю. Поэтому мне лучше ориентироваться именно по улице и дому.

За ручку провести? :lol2:

По теме наводящие вопросы начала обсудить стоит, и в первую очередь две вещи 1) близость парковки 2) водоема доступность для собак.Ибо наши обормоты ведь в воде возиться любят.Но не всем хочется мокрицу везти домой через мск.

Мы бы тоже поучаствовали)

Зы а от Войковской случайно трамвай туда не доходит?

От метро 30тка трамвай ползает до самого конца Строгино.

Остановки ближние к Строгинской пойме - перед мостом новощукинским перед стрелкой где 28ой поворачивает и после него. пропустить вторую никак не возможно.)Есть еще "по требованию" остановка прям в конце спуска моста, но я не знаю как часто там соглашаются открыть.Летом бывает открывают для пляжников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ручку провести? :lol2:

По теме наводящие вопросы начала обсудить стоит, и в первую очередь две вещи 1) близость парковки 2) водоема доступность для собак.Ибо наши обормоты ведь в воде возиться любят.Но не всем хочется мокрицу везти домой через мск.

Лично я предпочла бы недоступность водоема,потому как Тода вроде беспроблемная собака,но это если нет воды поблизости,при виде воды послушание и пропадает напрочь,мокрицей будет не только она,но и постарается забрызгать всех вокруг,я этого не допущу конечно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ручку провести? :lol2:

По теме наводящие вопросы начала обсудить стоит, и в первую очередь две вещи 1) близость парковки 2) водоема доступность для собак.Ибо наши обормоты ведь в воде возиться любят.Но не всем хочется мокрицу везти домой через мск.

Мне Таня уже написала в личку ориентир, я знаю, где это :)

И где там запарковаться - тоже :)

вот насчет водоема - тут да. мы ж еще и как лохи до сих пор непривитые (позор на мои седины, но вот так вышло, увы), так что купаться пока точно пас.

Лично я предпочла бы недоступность водоема,потому как Тода вроде беспроблемная собака,но это если нет воды поблизости,при виде воды послушание и пропадает напрочь,мокрицей будет не только она,но и постарается забрызгать всех вокруг,я этого не допущу конечно:-)

У меня Зэтька такая же была))) так что мне это очень хорошо знакомо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ручку провести? :lol2:

По теме наводящие вопросы начала обсудить стоит, и в первую очередь две вещи 1) близость парковки 2) водоема доступность для собак.Ибо наши обормоты ведь в воде возиться любят.Но не всем хочется мокрицу везти домой через мск.

От метро 30тка трамвай ползает до самого конца Строгино.

Остановки ближние к Строгинской пойме - перед мостом новощукинским перед стрелкой где 28ой поворачивает и после него. пропустить вторую никак не возможно.)Есть еще "по требованию" остановка прям в конце спуска моста, но я не знаю как часто там соглашаются открыть.Летом бывает открывают для пляжников.

Мы живем почти рядом с конечной та что в коптево, и хотелось бы хоть раз без машины с голдами) (зы коблов не едим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от меня близко, если буду успевать с лекциями перед госами, можна с вами?

:blush2:

Пс

В подсказках на форсквере пишут о том, что на косе (была?) стая диких собак.

Пс2

На тему ориентира и припарковаться кто может в личку тоже? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...