Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 мая. 14 часов. Шашлыки в Строгинской Пойме (или Митино)


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Я в эту субботу безлошадная, так что мне удобнее 18-го. Да и если в субботу будет +15 с дождем, то мы пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в эту субботу безлошадная, так что мне удобнее 18-го. Да и если в субботу будет +15 с дождем, то мы пас.

Я думаю многие из-за дождя откажуться. Поэтому

Воскр. в 14 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях по радио сказали, что все выходные до 30 и никаких осадков, кому верить... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня есть причины бояться спускать собаку с поводка. Я не хочу ставить опыты по дрессуре. Я иду пообщаться в теплой компании под вкусную еду)) И хочу именно общаться, а не бегать за собакой по всему острову.

ну вот, а когда собаке еще социализироваться, если бедного всегда на поводке таскают и нонстоп дрессируют :dntknw: тем более куда он с острова денется, да еще рядом с вкусной едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нас огурцы,помидоры,зелень.Может ещё сок купим,если на машине.

вроде ж Наташа овощи покупает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ж Наташа овощи покупает

Что-то я не посмотрела...Тогда не знаю,что ещё нужно :dntknw: Подумаю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе завал, смогу зайти в темку только вечером. Может также копировать и пишем, кто что принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон+ Тода, привезу куриные крылья, примерно шт. 20

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко

5. Грымзик+ муж+ кто-то из собанек

6. Ergo Proxy

7. Сакура, возможно +1 муж

8. Моргана, мясо и возможно соленья

? Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

? Ирина и Миринда

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях по радио сказали, что все выходные до 30 и никаких осадков, кому верить... :doh:

Да, сейчас посмотрела прогноз, все кардинально поменялось :dribble:

Но больше дату менять даже не решусь предложить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас посмотрела прогноз, все кардинально поменялось :dribble:

Но больше дату менять даже не решусь предложить :lol2:

По любому в воскресенье теплей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примете меня в воскресенье?

:blush2:

Конечно :thumbup: Копируйте мой пост и записываемся :thumbup: Нужно только Сергея попросить,чтобы в конфу добавил,там подробности о месте встречи. Я боюсь, что и завтра на работе будет жесть, сегодня чуть не положила заявление на стол :(

Нам уже пора записывать, кто что с собой берет, чтобы понять чего не хватает и как с этим бороться :signthankspin:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, раз нас много набирается - тогда я действительно воду брать не буду, пусть возьмет кто-то из тех, кто на машине от дома поедет.

С меня остаются тогда хлеб и соусы, никого не обидит, если я соусы с прошлых шашлыков принесу?))) Там почти полные упаковки майонеза и кетчупа, есть даже невскрытые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон+ Тода, привезу куриные крылья, примерно шт. 20

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко

5. Грымзик+ муж+ кто-то из собанек

6. Ergo Proxy

7. Сакура, возможно +1 муж

8. Моргана, мясо и возможно соленья

9. dashavolohova18(буду одна)-фотоаппарат. И из съестного что нибудь могу принести.Скажите чего не хватает.

? Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

? Ирина и Миринда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно только Сергея попросить,чтобы в конфу добавил,там подробности о месте встречи.

Добавила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам каждому сделать себе что-то типа бейджиков? Если всем лень,можно мне в личку Имя и Ник,распечатаю завтра,только скрепки каждый привезет с собой,у меня их нет:-)

Пока у нас не хватает:мангал,уголь,розжиг,если Наталья и Томас не смогут приехать,то тарелочек и т.п. и еды у нас пока мало:-)

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон+ Тода, привезу куриные крылья, примерно шт. 20

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко

5. Грымзик+ муж+ кто-то из собанек

6. Ergo Proxy

7. Сакура, возможно +1 муж

8. Моргана, мясо и возможно соленья

9. dashavolohova18(буду одна)-фотоаппарат. И из съестного что нибудь могу принести.Скажите чего не хватает.

? Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

10. Рыта+муж, дети и песина (в воскресенье мы свободны) Фрукты, мясо? или что надо свистните!

Давайте мы уголь с розжигом привезем?

Изменено пользователем Margi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю самого важного то и нет в списке.))

Мангалы + уголь.

Розжига бутылка 0.5л есть дома. с мангалами смотрите. Я поизшу свой, если его на дачу не уперли при ремонте балкона.В Крайняк Леруа под боком.

Насчет овощей-фруктов - у нас тут есть большая ярмарка выходного дня в двух местах. Если кому удобнее можно прям у нас там и затавариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон+ Тода, привезу куриные крылья, примерно шт. 20

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко

5. Грымзик+ муж+ кто-то из собанек

6. Ergo Proxy

7. Сакура, возможно +1 муж

8. Моргана, мясо и возможно соленья

9. dashavolohova18(буду одна)-фотоаппарат. И из съестного что нибудь могу принести.Скажите чего не хватает.

10. Рыта+муж, дети и песина (в воскресенье мы свободны) Фрукты, мясо? или что надо свистните!

11. Ирина и Миринда ( но пока мы не совсем точно) . так как еду одна с собакой и своим ходом- могу предложить посуду и салфетки. бумажные и влажные для рук. ну и еще что-нибудь не тяжелое

? Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куриный нужен шашлык?Может мы тогда его привезём?

Любой нужен!У нас пока если смотреть по списку,то Мартуша привезет мясо:-) Аня,если вы куриный,то я привезу вместо крыльев 2кг.свинины,6 шампуров и пол.пакета угля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,мы тогда куриный шашлык,а сок под вопросом,у нас состав не определён.

И меня волнует вопрос,кто из кобелей будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...