Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 мая. 14 часов. Шашлыки в Строгинской Пойме (или Митино)


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Мы за любой день!

Попробую так :lol2:

17 мая

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. Сакура, скорее всего одна - хлеб, соусы, вода для технологических нужд. Воды будет порядка 20 л, поэтому очень прошу подобрать меня от дома, благо живу я на Рублевке, ни в какие дальние края заезжать не придется

5. Ergo Proxy

6. шоко-моко

Если 18 мая

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко

5. Грымзик

? Сакура, скорее всего одна - хлеб, соусы, вода для технологических нужд. Воды будет порядка 20 л, поэтому очень прошу подобрать меня от дома, благо живу я на Рублевке, ни в какие дальние края заезжать не придется

? Ergo Proxy

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 18 больше готовы приехать и все ок - то давайте 18.Мне все равно.На дачу завтра ночью пилить чтоб к выхам вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (я+муж, собаки под вопросом..)будем, но нам 17ого удобнее... :sorry: 18ое напряжней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 мая

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. Сакура, скорее всего одна - хлеб, соусы, вода для технологических нужд. Воды будет порядка 20 л, поэтому очень прошу подобрать меня от дома, благо живу я на Рублевке, ни в какие дальние края заезжать не придется

5. Ergo Proxy

6. шоко-моко

7. Наталия и Томас

?Грымзик

Если 18 мая

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко

5. Грымзик

6. Ergo Proxy

? Сакура

? Наталия и Томас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 мая

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. Сакура, скорее всего одна - хлеб, соусы, вода для технологических нужд. Воды будет порядка 20 л, поэтому очень прошу подобрать меня от дома, благо живу я на Рублевке, ни в какие дальние края заезжать не придется

5. Ergo Proxy

6. шоко-моко

7. Наталия и Томас

8. Ирина и Миринда

?Грымзик

Если 18 мая

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко

5. Грымзик

6. Ergo Proxy

? Сакура

? Наталия и Томас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда делайте как удобнее,я не смогла освободить субботу,если 17,то нас точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоду отследим. Утром написали, что в выхи жара, теперь, что в суб. +15 облачно, в воскр. +24 солнечно :mf_pcwhack: :wacko:

Но суб. мне кажется более удобный для встречи день, можно особо домой не торопиться :blush2:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и 17, и 18. Мужа уговариваю присоединиться, но он пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 мая

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. Сакура, скорее всего одна - хлеб, соусы, вода для технологических нужд. Воды будет порядка 20 л, поэтому очень прошу подобрать меня от дома, благо живу я на Рублевке, ни в какие дальние края заезжать не придется

5. Ergo Proxy

6. шоко-моко

7. Наталия и Томас

8. Ирина и Миринда

Если 18 мая

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко

5. Грымзик

6. Ergo Proxy

7. Сакура

8. Моргана

? Наталия и Томас

Ирина и Миринда, Наталья и Томас, может быть сможете приехать 18? Погоду хорошую обещают, чуток подзагорим перед рабочей неделей :thumbup:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, можно ко мне +1 под вопросом добавить?) Если я мужа все-таки уговорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, можно ко мне +1 под вопросом добавить?) Если я мужа все-таки уговорю)

Я с тел.Женя,не смогу скопировать пост.Аню Грымзик я тоже не верно записала,обещались с мужем и Брабусом.Завтра определимся точно с датой и запишем всех и детей и собанек:-)

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, это не критично, я на всякий случай уточнила)

Но мой +1 под сильным вопросом, поскольку тоже болеет. Если к выходным будет в норме - то постараюсь его вытащить тоже, не все ж за компом сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тел.Женя,не смогу скопировать пост.Аню Грымзик я тоже не верно записала,обещались с мужем и Брабусом.Завтра определимся точно с датой и запишем всех и детей и собанек:-)

Я пока с составом совсем не определилась,и дети просятся и Гуччи бы покупаться :blush2: Но пока я думаю.

А кто из собанек будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с инетом, 3-й раз пытаюсь написать :aggressive:

Пишемся :lol2:

1. Тодышка будет, вобщем-то не хулиганка, но желательно чтобы вода была, но не в шаговой доступности, хоть на минимальном расстоянии и где-нибудь за кустами, т.к. при виде воды все воспитание коту под хвост :doh: У нее ужасная привычка отряхиваться поблизости от людей, летом не страшно, т.к. я собой загораживаю,но пока рановато для освежающего душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я за Симбеца пока не очень отвечаю - воду он вообще не видел, а при виде других собак у него крышу сносит и остатки послушания улетучиваются. А уж если все вместе :dribble:

Так что хотелось бы конечно ему тоже устроить веселый выгул, но я боюсь.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я за Симбеца пока не очень отвечаю - воду он вообще не видел, а при виде других собак у него крышу сносит и остатки послушания улетучиваются. А уж если все вместе :dribble:

Так что хотелось бы конечно ему тоже устроить веселый выгул, но я боюсь.

Меня в тот раз Гуччи опозорил,ничего,отошла,простила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в тот раз Гуччи опозорил,ничего,отошла,простила))))

Ань, за это-то я как раз не волнуюсь - Симбец на девок, ттт, еще не очень смотрит, мал еще))) Но вот стырить со стола или удрать куда подальше - это он может. А если учесть, что там автодорога не очень далеко - мне стремно. И буду я ходить его искать по всему острову, дороге и в реке. Как-то не хочется мне этого) А сажать его на привязь - ну тоже нехорошо как-то. Так что как подрастет и послушку улучшим - будем брать на такие вылазки) А пока рановато еще, не готовы ни он, ни мы к этому) Вот на площадке в компании погулять - это завсегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, за это-то я как раз не волнуюсь - Симбец на девок, ттт, еще не очень смотрит, мал еще))) Но вот стырить со стола или удрать куда подальше - это он может. А если учесть, что там автодорога не очень далеко - мне стремно. И буду я ходить его искать по всему острову, дороге и в реке. Как-то не хочется мне этого) А сажать его на привязь - ну тоже нехорошо как-то. Так что как подрастет и послушку улучшим - будем брать на такие вылазки) А пока рановато еще, не готовы ни он, ни мы к этому) Вот на площадке в компании погулять - это завсегда))

из практики, если рядом стол и люди собаки врятли слиняют..может на поводке попробовать для начала? а там втянется...))) хотя рядом вода..

17 мая

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. Сакура, скорее всего одна - хлеб, соусы, вода для технологических нужд. Воды будет порядка 20 л, поэтому очень прошу подобрать меня от дома, благо живу я на Рублевке, ни в какие дальние края заезжать не придется

5. Ergo Proxy

6. шоко-моко

7. Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ему 10 месяцев и послушки почти нет. я бы и рада взять - но тогда я буду с ним на поводке бегать все это время. так что не стоит оно того))

Я там выше просила ко мне +1 с вопросом добавить)))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,поаккуратнее с шашлыками в Строгино.Там много злых полицейских на коняхlol.gif.С новыми законами не так много мест для шашлыков.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ему 10 месяцев и послушки почти нет. я бы и рада взять - но тогда я буду с ним на поводке бегать все это время. так что не стоит оно того))

Я там выше просила колш мне +1 с вопросом добавить)))

Ну хз, для социализации по мне самое то, чтоб как раз привыкал к тусне и рядом держался) если что и привязать можно :blush2:

Зы Вспомнила первую "тусу" Луня в соколях у Нечаевой, она первым делом отпустила Луня с поводка, со словами, а то как Томас будет, и реально вырос более компанейским чем Том.. правда ему 3,5 месяца было...но если гуляя Том шляется от нас по большим "кругам" то Лунь всегда рядышком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у меня есть причины бояться спускать собаку с поводка. Я не хочу ставить опыты по дрессуре. Я иду пообщаться в теплой компании под вкусную еду)) И хочу именно общаться, а не бегать за собакой по всему острову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора нам точно решить с датой, временем.

Посмотрела по погодным сайтам:

Если все согласны в случае дождя собраться, то суб. в 14 часов.

Если дождь категорически не приемлем, то воскр. в 14 часов.

Ждем ответов сегодня часов до 12 дня.
/>http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063
/>http://www.foreca.ru/Russia/Moskva?tenday
/>http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/2/

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...