Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 мая. 14 часов. Шашлыки в Строгинской Пойме (или Митино)


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Вроде от меня близко, если буду успевать с лекциями перед госами, можна с вами?

:blush2:

Пс

В подсказках на форсквере пишут о том, что на косе (была?) стая диких собак.

Пс2

На тему ориентира и припарковаться кто может в личку тоже? :blush2:

Лови)

Если тебе не сложно будет снова меня подхватить - могу навигатором поработать :lol2: как туда ехать, я хорошо знаю)))

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде от меня близко, если буду успевать с лекциями перед госами, можна с вами?

:blush2:

Здорово!

Чем больше форумчан собирется, тем лучше,я вот думаю может кто из новичков захочет присоединится, а в тему не пишут, может быть кто-то думает, что рады будут не всем, совершенно зря, рады будем всем форумчанам и да, не забудьте дома собашек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пс

В подсказках на форсквере пишут о том, что на косе (была?) стая диких собак.

Может это убрать отсюда стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно планируется "сходка"?

можно в личку?

если нам реально своим ходом добраться, то присоединимся blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартуша, дык это для наших собачников.. А так если считаете нужным и я лоханулась-конечно попросите убрать:)

Женя, если поеду-подхвачу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартуша, дык это для наших собачников.. А так если считаете нужным и я лоханулась-конечно попросите убрать:)

Женя, если поеду-подхвачу;)

Я поняла, конечно, что для наших. Просто у нас тут тоже уб-в хватает.(Я имею в виду в районе)

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, если поеду-подхвачу;)

Тебе всяко ехать через меня ;) это самый простой путь :)

Ближе к месту тогда свяжемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консператоры. Назначьте уж тогда ответственного за рассылки карты по личкам. А то приглашают вроде всех, а адрес не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консператоры. Назначьте уж тогда ответственного за рассылки карты по личкам. А то приглашают вроде всех, а адрес не дают.

Ну почему конспираторы, я в теме несколько раз написала, что прошу совета жителей Строгино, в какое именно место отправиться, мы бываем в Строгино часто, жарим шашлыки, но без собак и вода недалеко, нам нужно решить, как мы хотим поблизости от воды, т.е. собачули будут конечно счастливы, или подальше, так спокойней будет нам :lol2:

10 мая еду на шашлыки с друзьями туда же, если от строгинцев подсказки не дождемся, сама постараюсь выбрать подходящее место :blush2:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консператоры. Назначьте уж тогда ответственного за рассылки карты по личкам. А то приглашают вроде всех, а адрес не дают.

Ну я могу создать типа конфу, пригласить всех кто желает участвовать и там обсудим кокретное место если хочется не светить его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу создать типа конфу, пригласить всех кто желает участвовать и там обсудим кокретное место если хочется не светить его .

СПАСИБО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу создать типа конфу, пригласить всех кто желает участвовать и там обсудим кокретное место если хочется не светить его .

В конфе смогу поучаствовать вечером после 19.00. Сейчас убегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфе смогу поучаствовать вечером после 19.00. Сейчас убегаю.

ну она активна будет пока сами люди захотят.Так что не проблема.)

Вроде всех отписывавшихся тут пригласил.Если кто еще захочет говорите - добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте меня пожалуйста.

Ааа канистру забыли. :lol2:

Не забыли, а слили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про шашлыки не затихла, дата 17 мая, время скорей всего 14 часов, единственно в конфе определяем всем удобное место. Но в любом случае-это Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишемся:-) ?

1. Таня с Тодой и Антон (замариную крылышки шт. 20 или побольше, буду лично следить, чтобы никто не уронил кость на землю и песы не дай бог схрумкали)

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. Сакура, скорее всего одна - хлеб, соусы, вода для технологических нужд. Воды будет порядка 20 л, поэтому очень прошу подобрать меня от дома, благо живу я на Рублевке, ни в какие дальние края заезжать не придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...