Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 мая. 14 часов. Шашлыки в Строгинской Пойме (или Митино)


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Ок, моих не будет. Сейчас посмотрела календарь: у нас как раз обработка от клещей в воскресенье, значит купаться нельзя, да и тусня на природе длительная тоже не айс smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,мы тогда куриный шашлык,а сок под вопросом,у нас состав не определён.

И меня волнует вопрос,кто из кобелей будет?

мы. но мы смирные и добрые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангалов думаю на такую компанию нужно два. Кто мангалы привезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон+ Тода, привезу куриные крылья, примерно шт. 20 или 2кг. свинины(зависит дадут ли з/п),6 шампуров, пол. пакета угля.

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко

5. Грымзик+ муж+ кто-то из собанек-куриные шашлычки

6. Ergo Proxy-Розжига бутылка 0.5л

7. Сакура, возможно +1 муж-хлеб, соусы

8. Моргана, мясо и возможно соленья

9. dashavolohova18(буду одна)-фотоаппарат. И из съестного что нибудь могу принести.Скажите чего не хватает.

10. Рыта+муж, дети и песина (в воскресенье мы свободны) Фрукты, мясо? или что надо свистните!

11. Ирина и Миринда ( но пока мы не совсем точно) . так как еду одна с собакой и своим ходом- могу предложить посуду и салфетки. бумажные и влажные для рук. ну и еще что-нибудь не тяжелое

? Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

12.Kaisla Siili

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я куплю воду, пару бутылей хватит?

с углем что? кто-то берет или купить? все, увидела, что берете, не покупаю тогда?

посуды одноразовой хватит?

пару термосов возьму с чаем, что-то к чаю посмотрю,

постараюсь приготовить сыр еще, обычно он всем нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я куплю воду, пару бутылей хватит?

с углем что? кто-то берет или купить? все, увидела, что берете, не покупаю тогда?

посуды одноразовой хватит?

пару термосов возьму с чаем, что-то к чаю посмотрю,

постараюсь приготовить сыр еще, обычно он всем нравится :D

Уголь берет Рита? Мои пол. пакета это мизер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поэтому и хочу понять, если надо, могу заехать купить)

ну нас получается человек 12 взрослых.Плюс спиногрызы.

Я один мангал нашол, тот старичек кособокий.)

Угля надо явно кг 12 хотяб на всю толпень, без учета "а пожарить хлебушек\сосиску\яблоко" . обычный мешок 5кг.

И по воде чет не совсем понимаю.

Ну да чистая вода в бутыле 5л это понятно для "общих нужд", но куда важнее пить то что собрались? Если будет жарко водохлебить будут активно.

Кто что предпочитает и имеет смысл тащить? Соки? Квас? Кола?)Мартини?))Ну не кофе же да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон+ Тода, привезу куриные крылья, примерно шт. 20 или 2кг. свинины(зависит дадут ли з/п),6 шампуров, пол. пакета угля.

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко-постараюсь приготовить сыр,пару термосов возьму с чаем, что-то к чаю посмотрю, уголь

5. Грымзик+ муж+ кто-то из собанек-куриные шашлычки

6. Ergo Proxy-Розжига бутылка 0.5л,один мангал нашол, тот старичек кособокий

7. Сакура, возможно +1 муж-хлеб, соусы

8. Моргана, мясо и возможно соленья

9. dashavolohova18(буду одна)-фотоаппарат. И из съестного что нибудь могу принести.Скажите чего не хватает.

10. Рыта+муж, дети и песина (в воскресенье мы свободны) Фрукты, мясо? или что надо свистните!

11. Ирина и Миринда ( но пока мы не совсем точно) . так как еду одна с собакой и своим ходом- могу предложить посуду и салфетки. бумажные и влажные для рук. ну и еще что-нибудь не тяжелое

? Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

12.Kaisla Siili

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон+ Тода, привезу куриные крылья, примерно шт. 20 или 2кг. свинины(зависит дадут ли з/п),6 шампуров, пол. пакета угля.

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко-постараюсь приготовить сыр,пару термосов возьму с чаем, что-то к чаю посмотрю, уголь , вода

5. Грымзик+ муж+ кто-то из собанек-куриные шашлычки

6. Ergo Proxy-Розжига бутылка 0.5л,один мангал нашол, тот старичек кособокий

7. Сакура, возможно +1 муж-хлеб, соусы

8. Моргана, мясо и возможно соленья

9. dashavolohova18(буду одна)-фотоаппарат. И из съестного что нибудь могу принести.Скажите чего не хватает.

10. Рыта+муж, дети и песина (в воскресенье мы свободны) Фрукты, мясо? или что надо свистните!

11. Ирина и Миринда ( но пока мы не совсем точно) . так как еду одна с собакой и своим ходом- могу предложить посуду и салфетки. бумажные и влажные для рук. ну и еще что-нибудь не тяжелое

? Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

12.Kaisla Siili

воду еще себе дописала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на балконе, вроде, уголь есть ( мешок) и мангал, может его прихвачу, но я не думаю, что к 14 НЕ успею. Скорее всего к 15ч и +2 чела со мной.

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне чего нибудь еще плюсаните.

Наташ, вы сами выбирайте, потом копируем мой пост и дописываем, так наверное легче будет определить чего не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще думает что взять,

может какую картоху, в фольге можно приготовить,

хлеб кто-то везет?

сосиски какие-нибудь нужны, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю:

стаканчики однаразки?

пледы или что-то типа паралоновых сидушек, земля все же не особо теплая еще.А тамбуретки никто не прет.)

Соки\воды квас и т.д.?

Детям чего - яблоки\апельсины - круасаны?))

Бадминтон тащить не? Тарелку типа для фризби?Мяч?)

Или все тупо поесть едут?)))

Картошку\сосики\сардельки - если мяса получается не очень много, то можно же для закуса.)

Для еды типа скатерьть одноразку или полителеновую наверное надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю:

стаканчики однаразки?

пледы или что-то типа паралоновых сидушек, земля все же не особо теплая еще.А тамбуретки никто не прет.)

Соки\воды квас и т.д.?

Детям чего - яблоки\апельсины - круасаны?))

Бадминтон тащить не? Тарелку типа для фризби?Мяч?)

Или все тупо поесть едут?)))

Картошку\сосики\сардельки - если мяса получается не очень много, то можно же для закуса.)

Для еды типа скатерьть одноразку или полителеновую наверное надо .

Сосиски :thumbup: Мяч мне кажется не надо, собаки за раз прокусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мы всегда приезжаем только пожрать)))

давайте поиграем во что-нибудь :D

раньше даже сценки ставили, помните? :ohyeah:

ну хоть в карты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще думает что взять,

может какую картоху, в фольге можно приготовить,

хлеб кто-то везет?

сосиски какие-нибудь нужны, не?

Вер, я в самом начале темы еще написала, что хлеб с меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте поиграем во что-нибудь :D

В прятки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прятки :lol2:

в общем у меня в машине всегда лежат плед и карты,

как хотите, будем играть хотя бы в них :lol2:

еще лопата есть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы всё же на машине будем,то соки 2 по 2 литра будут,если я с Наташей буду,то на себе до неё тяжесть не повезу.

Скатерть одноразовую куплю и стаканчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите чего не хватает:

шампуры (6 штук на такую компанию явно мало)

что-то сладкое детям типа печенья, круассанов

один мангал мало (Morgana привезет второй часам к 3-4)

собственно шашлыков-мяса достаточно на такую компанию? (1,5 кг. свинина, 20 крылышек, ?кг - куриные шашлычки) По-моему маловато. Сосиски хотя бы докупить до кучи))

Смотрите, кто еще не определился чего брать - можете ориентироваться по списку. Если кто-то еще что-нибудь вспомнит - дополняйте.

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...