Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

18 мая. 14 часов. Шашлыки в Строгинской Пойме (или Митино)


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Смотрите чего не хватает:

шампуры (6 штук на такую компанию явно мало)

что-то сладкое детям типа печенья, круассанов

один мангал мало (Morgana привезет второй часам к 3-4)

собственно шашлыков-мяса достаточно на такую компанию? (1,5 кг. свинина, 20 крылышек, ?кг - куриные шашлычки) По-моему маловато. Сосиски хотя бы докупить до кучи))

Смотрите, кто еще не определился чего брать - можете ориентироваться по списку. Если кто-то еще что-нибудь вспомнит - дополняйте.

Мясо еще привезет Моргана и Рыта (Рыта+муж, дети и песина (в воскресенье мы свободны) Фрукты, мясо? или что надо свистните!),

крыльев я привезу 3кг.

но нас много, чуть позже посчитаю сколько, с мужьями и детьми :thumbup:

примерно 26 :thumbup:

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон+ Тода, привезу куриные крылья, примерно шт. 20 или 2кг. свинины(зависит дадут ли з/п),6 шампуров, пол. пакета угля.

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко-постараюсь приготовить сыр,пару термосов возьму с чаем, что-то к чаю посмотрю, уголь , вода

5. Грымзик+ муж+ кто-то из собанек-куриные шашлычки

6. Ergo Proxy-Розжига бутылка 0.5л,один мангал нашол, тот старичек кособокий

7. Сакура, возможно +1 муж-хлеб, соусы

8. Моргана, мясо и возможно соленья

9. dashavolohova18(буду одна)-фотоаппарат. Из съестного:сосиски куриные,картошка 2 кг.

10. Рыта+муж, дети и песина (в воскресенье мы свободны) Фрукты, мясо? или что надо свистните!

11. Ирина и Миринда ( но пока мы не совсем точно) . так как еду одна с собакой и своим ходом- могу предложить посуду и салфетки. бумажные и влажные для рук. ну и еще что-нибудь не тяжелое

? Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

12.Kaisla Siili

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не было того шашлыка,который покупали.Завтра купить не сможем,приедем домой очень поздно.Кто-то сможет ещё купить?

Мы купили 100 стаканчиков,скатерть,2 сока по 2 литра,бананы,коврик что-бы сидеть,печенье.Ещё фрукты докупить сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не было того шашлыка,который покупали.Завтра купить не сможем,приедем домой очень поздно.Кто-то сможет ещё купить?

Мы купили 100 стаканчиков,скатерть,2 сока по 2 литра,бананы,коврик что-бы сидеть,печенье.Ещё фрукты докупить сможем.

Аня, по дороге к месту, особенно если поедите на машине,совсем недалеко есть Перекресток, я когда со своими друзьями выезжаю в Строгино, если спонтанно и не успели закупиться, всегда там покупаем готовый шашлык.

А так на утро субботы, если посмотреть по списку, то кушать нам всем пока особо нечего.

Если подсчитать примерно, то 3-3,5 кг. мяса (Моргана и Мартуша), сосиски(dashavolohova18), 3кг. крыльев(я),

Фрукты нам наверное особо не нужны, сладости тоже.

Если каждый привезет по паре кусочков мяса или куриной ножке и по бутылочке воды, а если еще захватит по картошинке :lol2:

Так как собираемся уже завтра, то обновлять список продуктов нужно уже сегодня :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сейчас уезжаю,и сегодня буду вдали от инета.Давайте тогда мы купим кг 2 картошки.

В перекрёстке брали шашлык,нам не понравился,а непроверенный как то боязно.

В общем мы везём сок,скатерть,стаканчики,бананы,печеньки,и картошку 2 кг.И один коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Таня с Тодой и Антон+ Тода, привезу куриные крылья, примерно шт. 20 или 2кг. свинины(зависит дадут ли з/п),6 шампуров, пол. пакета угля.

2. Наташа и дети (собаки?) - куплю овощи, зелень, термос с чаем. (это пока, по ходу дела станет ясно что еще нужно)

3. Мартуша ( с двумя детьми) - замариную свинину (1-1,5 кг.), могу привезти стол, если будет нормальный подъезд на машине.

4. шоко-моко-постараюсь приготовить сыр,пару термосов возьму с чаем, что-то к чаю посмотрю, уголь , вода

5. Грымзик+ муж+ кто-то из собанек-куриные шашлычки

6. Ergo Proxy-Розжига бутылка 0.5л,один мангал нашол, тот старичек кособокий

7. Сакура, возможно +1 муж-хлеб, соусы

8. Моргана, мясо и возможно соленья

9. dashavolohova18(буду одна)-фотоаппарат. Из съестного:сосиски куриные,картошка 2 кг.

10. Рыта+муж, дети и песина (в воскресенье мы свободны) Фрукты, мясо? или что надо свистните!

11. Ирина и Миринда увы, мы не сможем ((

? Наталия и Томас +муж-раз разобрали мясные шашлычки с нас шашлычки с шампиньономи и беконом (готовятся очень быстро) в ожидании основных самое то.. ну и одноразовую посуду возьмем на себя

11.Kaisla Siili

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[11. Ирина и Миринда увы, мы не сможем ((

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождь, прогноз погоды не обманул :thumbup:

Закупилась крыльями, теперь буду думать, как их замариновать :lol2:

Если кто будет своим ходом и не знает как добраться, можно будет встретиться, вместе будем искать :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дождь, прогноз погоды не обманул :thumbup:

Закупилась крыльями, теперь буду думать, как их замариновать :lol2:

Если кто будет своим ходом и не знает как добраться, можно будет встретиться, вместе будем искать :pilot:

О, давайте! Я в конференции написала, где буду закупаться, давайте у магазина встретимся) Номер телефона сейчас там выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у всех прошу прощение,но у меня непредвиденные обстоятельства,не смогу приехать. :blush2:

Всем хорошо отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопль в пустыне. :lol2:

:lol2: Это я забыла, что у меня есть твой телефон. Мы уже мангалы поставили, нам розжиг нужен, а ты все встречаешь кого то)))

Спасибо огромное всем за компанию! Отличное место, отличная погода, вкуснячие шашлыки! Была рада всех повидать и познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово отдохнули! День удался! Ждем фоторепортаж с горячей точки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Найди нас срочно!

:lol2: :lol2:

меня Иван так внимательно обнюхал дома :dribble:

видимо чужими собачками попахиваю :)

всем спасибо за компанию!

ну и как всегда: надо чаще встречаться!!!

ойойой и снова не сделали коллективное фото, эх мыыыы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Симбец тоже очень вдумчиво приветствовал)

Отлично посидели, всем спасибо) Ждем фотографий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, меня заставили забрать чесночный :doh: у меня от соусов холодильник и так ломится, а сама я кетчуп и майонез не ем, предпочитаю всякие другие) У меня еще вторая упаковка майонеза и томатного соуса с прошлых шашлыков так и лежат... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я надеюсь ты забрала соусы? :dribble:

я не проследила :lol2:

ну на поляне кроме пустой бутылки и кошелька с тысячей евро ничего не оставалось. :lol2:

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

меня Иван так внимательно обнюхал дома :dribble:

видимо чужими собачками попахиваю :)

всем спасибо за компанию!

ну и как всегда: надо чаще встречаться!!!

ойойой и снова не сделали коллективное фото, эх мыыыы(

зато твоих у меня море...тебя так классно фотографировать, у тебя мимика и жестикуляция очень яркая!

сейчас что-нибудь кину из "без крылышков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита! Отстань уже от меня :lol2:

И не надо ничего тут выкладывать!)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...